Рейтинг и ограничения

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Автор Сообщение

lemaks2

Создавать темы 08-Июл-2015 21:26

добавьте, пожалуйста, рейтинг. не смог даже один курс докачать (он тяжелый) чтобы в раздачу встать

Комментарий от admin

Начислено

boxfor

Создавать темы 13-Сен-2015 09:29 (спустя 2 месяца 4 дня)

Добрый день.
Статус Classic. Качаю и сидирую раздачи которые не free. Раздаются они очень слабо: 1,78 Мб с начала месяца.
В раздачах написано, что при рейтинге ниже 0,3 нельзя будет скачивать торренты.
До 11 числа поддерживал рейтинг сидбонусами и рассчитывал на них. С 11 они перестали начисляться.
На данный момент скачала больше 10Гб, рейтинг 0,34.
Вопросы:
1. Если рейтинг упадёт ниже 0,3 возможности статуса Classic теряются, т.е. скачивать торренты я не смогу?
2. Возобновится ли начисление сидбонусов?

eset

Создавать темы 13-Сен-2015 10:24 (спустя 55 минут)

244779Добрый день.
Статус Classic. Качаю и сидирую раздачи которые не free. Раздаются они очень слабо: 1,78 Мб с начала месяца.
В раздачах написано, что при рейтинге ниже 0,3 нельзя будет скачивать торренты.
До 11 числа поддерживал рейтинг сидбонусами и рассчитывал на них. С 11 они перестали начисляться.
На данный момент скачала больше 10Гб, рейтинг 0,34
Вопросы:
1. Если рейтинг упадёт ниже 0,3 возможности статуса Classic теряются, т.е. скачивать торренты я не смогу?
Скачивать не сможете, но Администрация всегда идет на уступки, если видит что пользователь активный на ресурсе. Поэтому если рейтинг падает, но вы раздаете, то можно написать мне сообщение в ЛС и ваш рейтинг будет исправлен. Сейчас писать ничего не нужно, рейтинг вам исправил.
2. Возобновится ли начисление сидбонусов?
В ближайшее время, да - сидбонусы скоро заработают

Niksa12

Создавать темы 13-Сен-2015 23:22 (спустя 12 часов)

День добрый! У меня 3 закачки "висят" в состоянии "Finding peers 0%" со вчерашнего дня. Скачала сегодня торрент Чурсин И. - Online-коучинг Скорочтение + Суперпамять (2013) Вроде бы 4 сида, а закачка не идет тоже. Рейтинг пока еще выше 0,3, но отданное растет как-то уж очень мало(((. А по ряду закачек, которые у меня в мюторренте в состоянии Seeding, здесь по ним я - личер (например [Аданье Э.] Тотальное преображение (Энерджи). Ступень 1,2,3 (2014)).
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так и как это исправить

Niksa12

Создавать темы 14-Сен-2015 11:33 (спустя 12 часов)

С Чурсиным все решилось, теперь бы с Шестовым (Шестов М. - SupremeLearning English & Intellectual PC Keyboarding 7.0 (2011)) и Quantum start'ом (Тренинг английской речи (2013)) сложилось бы... Так понимаю, что раздача Матвеева (http://levup.me/viewtopic.php?t=6425) - мертвая...

Ontonio

Создавать темы 14-Сен-2015 12:25 (спустя 51 минута)

244800С Чурсиным все решилось, теперь бы с Шестовым (Шестов М. - SupremeLearning English & Intellectual PC Keyboarding 7.0 (2011)) и Quantum start'ом (Тренинг английской речи (2013)) сложилось бы... Так понимаю, что раздача Матвеева (http://levup.me/viewtopic.php?t=6425) - мертвая...
зачем вы тут пишите что раздачи не качаются?
Есть специальный раздел Мертвые раздачи для этого

AAntoshkin

Создавать темы 29-Окт-2015 02:10 (спустя 1 месяц 14 дней)

и мне добавьте, пожалуйста, рейтинг, чтобы в раздачу встать

Комментарий от eset

Я смотрю у вас наглость второе счастье. Читайте сообщение которое вам пришло после регистрации

Ответить на тему