[Круг С.] Не заставляйте меня думать! (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ekurdyukova ®

Создавать темы 18-Апр-2016 19:16

-Не заставляйте меня думать!-- Год выпуска: 2008
Сайт продажник: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3795618/
Автор: Круг С.-Продолжительность: 224
Тип раздаваемого материала: Книга
Язык: Русский-Описание: Второе издание мирового бестселлера адресовано специалистам-практикам - дизайнерам, программистам, вебмастерам, менеджерам, маркетологам. Сейчас трудно найти специалиста, имеющего отношение к созданию веб-сайтов и не читавшего эту книгу. Не меньшую пользу для себя и возглавляемых ими проектов извлекут из этого руководства и те, кто платят деньги. Судьба современной крупной (и не только!) компании во многом зависит от привлекательности, доступности и полезности ее сайта. Однако топ-менеджеры не всегда достаточно компетентны в вопросах юзабилити, которые в последнее время приобрели решающее значение. Стив добавил три главы, выдержав их в том же иронически-юмористическом ключе, и изложил в них свое понимание предмета и практические рекомендации, адресованные как новичкам, так и ветеранам. Освоение принципов успешного веб-дизайна поможет вам задавать экспертам правильные вопросы и получать ответы, которые позволят находить решения трудных технических, эстетических и структурных проблем разработки сайтов.-
Скриншоты
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: ekurdyukova (2016-04-18 21:45), всего редактировалось 3 раз(а)

Tor

Создавать темы 18-Апр-2016 21:23 (спустя 2 часа 6 минут)

Крутая книга!

Создавать темы 18-Апр-2016 21:46 (спустя 23 минуты)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Компьютера (free)
Prot

ekurdyukova ®

Создавать темы 18-Апр-2016 21:48 (спустя 25 минут)

253815ekurdyukova, исправьте название папки раздачи: [Круг С.] Не заставляйте меня думать! (2008)
Исправьте название файла _preview.pdf
Спасибо, исправила.

Ответить на тему