Отдел жалоб

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kirilll

Создавать темы 03-Фев-2016 00:20

Вопрос, скачал два торрента, не останавливал их, но никто их не скачивает) откуда брать рейтинг чтобы я мог дальше скачивать?

Комментарий от eset

Главное раздавайте как можно дольше, если нужно будет, то Администрация подымет рейтинг, при условии что вы часто раздаете. Сейчас на первое время вам поднял рейтинг.
Удачи

u044f

Создавать темы 03-Фев-2016 00:56 (спустя 36 минут)

250473Вопрос, скачал два торрента, не останавливал их, но никто их не скачивает) откуда брать рейтинг чтобы я мог дальше скачивать?
Создавать свои раздачи (покупать или находить материалы) и круглосуточно их раздавать.

vik2

Создавать темы 07-Фев-2016 21:42 (спустя 4 дня)

Пользователь Barsuk зафлудил список последних тем.
скрытый текст

barsuk

Создавать темы 07-Фев-2016 21:51 (спустя 9 минут)

250753Пользователь Barsuk зафлудил список последних тем.
скрытый текст
Люди напишут несколько комментариев (надо всего лишь подождать несколько часов, неужали это катастрофа?) и "зафлуженные" темы уйдут с главной.
P.S. У меня лично выбора не было, целевая аудитория (подписчики Вожеватова) как раз таки скорее всего заходит в его темы и это был мой единственный шанс обратить внимание таких людей на свою тему дав на неё ссылку.

vik2

Создавать темы 07-Фев-2016 22:03 (спустя 11 минут)

barsuk,
Админ простит

vik2

Создавать темы 29-Апр-2016 01:56 (спустя 2 месяца 21 день)

скрытый текст

alexgk

Создавать темы 29-Апр-2016 07:43 (спустя 5 часов)

В дополнение к vik2
Этот товарищ pophjk и мне письмо кинул. Я вот не пойму неужели такая проблема купить доступ и скачать нужный тебе курс? Он и у автора всего тысячи за три продается.

Ответить на тему