Про рейтинг, скачивание, ограничения и пр.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Ответить на тему

Автор Сообщение

Сергей Психолог

Создавать темы 16-Ноя-2013 14:28

Не совсем понял повышается ли рейтинг, при раздачи где я не являюсь единственным сидером? Или же на рейтинг влияет только раздачи, где я буду являться единственным сидером?

IMMAFORE

Создавать темы 16-Ноя-2013 20:18 (спустя 5 часов)

163010Не совсем понял повышается ли рейтинг, при раздачи где я не являюсь единственным сидером? Или же на рейтинг влияет только раздачи, где я буду являться единственным сидером?
Повыышается, а когда вы единственный сид или на своей разадаче отданное умножается на два.
См. формулу расчета рейтинга в первом посте или у себя в профиле.

Сергей Психолог

Создавать темы 02-Дек-2013 17:42 (спустя 15 дней)

1. Подскажите,пожалуйста, будет ли разрешена докачка торрентов, которые были скачены неполностью из-за низкого рейтинга, если доступ на скачивание с торрента закончился-нет кэпа?
2. Будет ли при этом возможность раздавать уже скаченные торренты?

PheRum

Создавать темы 02-Дек-2013 18:06 (спустя 23 минуты)

Сергей Психолог, в обоих случаях да

aldan

Создавать темы 02-Дек-2013 18:10 (спустя 4 минуты)

Сергей Психолог, "Да" по обоим вопросам. Отсутствие доступа к скачиванию новых торрент-файлов из-за невыполненного КЕП никак не влияет на раздачи, торрент-файлы которых вы скачали, когда доступ был.
Раздача разрешена в любом случае, а докачать сможете, когда поправите рейтинг.

синеус

Создавать темы 12-Окт-2015 16:11 (спустя 1 год 10 месяцев)

Как оказать финансовую помощь для повышения статуса? На какой счёт, где он указан?

Комментарий от admin

Самый нижний спойлер в следующей теме:
Как получить доступ к скачиванию или 5 статусов

bast

Создавать темы 09-Мар-2016 22:28 (спустя 4 месяца 28 дней)

Сколько закачек в сутки доступно для статуса "Classic"?
Статус "Classic" наделяет пользователя возможностью скачивания 3 торрентов в сутки (+ бонусные Левапы).
Написано, что 3. Я скачала один торрент и больше у меня нет возможностей для скачивания

Комментарий от eset

По 3 левапа начисляется на следующие сутки, после получения статуса. Допустим вы сегодня в 14:00 получите статус, завтра вам уже будет доступно 3 левапа.

rgi

Создавать темы 02-Окт-2016 10:31 (спустя 6 месяцев 23 дня)

Можно ли поднять рейтинг, чтобы я мог докачать курс, 5% всего осталось и тогда нормально на раздачу стану.

Ответить на тему