RPTцентр «Легкость Бытия» - Методички с 1 и 2 семинаров по RPT (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

TwinkleTwinkle ®

Создавать темы 23-Апр-2014 01:28

Автор: RPT - Терапия опорных точек
Название: Методичка
Год: 2011
Формат: docx
Сайт: здесь
Вашему вниманию предлагаются 2 подробнейшие методички семинаров RPT
RPT – это Rapid Personal Transformation (Быстрые Личностные Изменения), которые совмещают в себе простоту и результативность, позволяют быстро изменить свою личность и существенно улучшить качество своей жизни!
Неужели достаточно лишь одного часа для того, чтобы решить даже многолетнюю неразрешимую жизненную проблему?
Как расстаться с душевным дискомфортом, который мешал жить долгое время?
Как без боли расстаться с беспокойством и давно мучающими переживаниями?
Как сделать свою жизнь лучше или помочь улучшить качество своей жизни своим родным и близким?
Что поможет в короткие сроки получить нужный эффект, при этом без ущерба для здоровья, нервов, без лишней траты сил, времени и других ценных ресурсов?
Что сделать, чтобы развить свои способности, раскрыть потенциал, дать волю лучшим чертам, не испытывая дискомфорта, не перепроживая негативный опыт?
Каким образом существенно улучшить свое эмоциональное состояние, обрести ясность ума, внутреннюю умиротворенность и спокойствие, сохраняя его даже в самых непростых ситуациях, как принять себя, ощутить свою ценность и нужность?
Что сделать, чтобы за мгновенье стать свидетелем существенных положительных перемен в себе, которые делают жизнь легче и свободнее?
Это реально уже сегодня!
Хотите ли вы этих перемен? Если «да», RPT – техника, которую вы искали так долго!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

maestro

Создавать темы 28-Апр-2014 11:32 (спустя 5 дней)

Ох, ты! Спасибо!) инетесно будет ознакомиться, учитывая тот факт. что технология реально рабочая, именно с ней я начинал. Правда потом перешёл на реимпринт, он мне показался более мощным)
P.S. TwinkleTwinkle, ты ж говорил, RPT - слабенькая?)

TwinkleTwinkle ®

Создавать темы 28-Апр-2014 11:34 (спустя 2 минуты)

maestro, Ну мы пришли к выводу, что она работает далеко не у всех :)

AndyI

Создавать темы 06-Ноя-2015 15:01 (спустя 1 год 6 месяцев)

У кого есть: станьте на раздачу.

Antoshik78

Создавать темы 06-Ноя-2016 21:44 (спустя 1 год)

У меня РПТ отлично работает - уже по многим аспектам своей жизни получил улучшения благодаря этой методике. Позволяет освободить голову от всевозможных заморочек, тараканов, позволяя ощутить ясность и смотреть по сторонам - вместо того, чтобы зацикливаться на себе и своих неудачах. Для меня это пока единственная работающая практика.

RockyBalboaRus

Создавать темы 06-Ноя-2016 22:23 (спустя 39 минут)

257769У меня РПТ отлично работает - уже по многим аспектам своей жизни получил улучшения благодаря этой методике. Позволяет освободить голову от всевозможных заморочек, тараканов, позволяя ощутить ясность и смотреть по сторонам - вместо того, чтобы зацикливаться на себе и своих неудачах. Для меня это пока единственная работающая практика.
Только вот полного источника не было: 9 месяцев 19 дней

Создавать темы 07-Ноя-2016 10:47 (спустя 12 часов)

Топик был перенесен из форума Книги по развитию "Я" в форум Мертвые раздачи (поинты за восстановление)
eset

Ответить на тему