[Филиппов С.] Техника построения вопросов в продажах (2015)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Tester ®

Создавать темы 23-Июн-2015 09:09

-[Филиппов С.] Техника построения вопросов в продажах (2015)-- Год выпуска: 2015
Сайт продажник: https://www.udemy.com/webinar2/?couponCode=kupon3
Автор: Филиппов-Продолжительность: 1h 54min
Тип раздаваемого материала: Видеокурс
Язык: Русский-Описание: Плох тот менеджер, который не может выяснить потребности клиента. Единственно верный способ это сделать – задавать правильные вопросы. Знак вопроса по своей форме напоминает рыболовный крючок. Любой знает, что с его помощью можно поймать рыбу. Посмотрите вебинар Сергея Филиппова «Техника построения вопросов в продажах» и научитесь ловить на крючок крупных клиентов.При разговоре по телефону или на личной встрече – нужно задавать вопросы. Много вопросов. На них строятся полезные знакомства, любые коммуникации, надежное партнерство. Не зря говорят, правильно заданный вопрос – наполовину решает проблему. Тем не менее, вопрос «Что спросить-то?» до сих пор загоняет в тупик многих менеджеров по продажам. С помощью этого вебинара вы перестанете терять время на пустые раздумья, а будете смело выуживать полезную для вас информацию. Техники их вебинара помогут вам выработать поведенческие привычки, позволяющие выяснить, какую роль играет на переговорах ваш противник, что он пытается скрыть и какая ситуация у него на самом деле.
Каковы требования?
необходима постоянная пркатика для вырабатывания навыка правильной постановки вопросов при продажах
Что я вынесу из этого курса?
Более 11 лекций и 1 час содержания!
Научиться правильно выстраивать вопросы при проведении переговоров
Какова целевая аудитория?
менеджеры по продажам, руководители-

КоммуникацииЛичные продажи

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Tester (2015-06-23 17:57), всего редактировалось 4 раз(а)

LeX777

Создавать темы 23-Июн-2015 20:01 (спустя 10 часов)

Вот бы мне такой курс когда я только ещё начинал (свой путь в продажах) освоение техники выявления потребностей.
Если уж изучать курсы Филиппова, то это первый с которого имеет смысл начать! А только потом собственно технику продаж и работу с возражениями, ну и в конечном счёте только приступать к освоению косвенного внушения.
p.s. В своё время опытные коллеги по продажам рассказывали, что у них, в своё время не было таких курсов как сейчас, и они разрабатывали скрипты продаж с нуля, и генерили такие вопросы буквально изничего, на коленке.
И это естественно не обошлось без набивки шишек. Сейчас уже можно юзать более менее обкатанные скрипты, но без наработки минимального опыта всё равно не обойдётся.

Arxitektor

Создавать темы 23-Июн-2015 23:19 (спустя 3 часа)

241242Вот бы мне такой курс когда я только ещё начинал (свой путь в продажах) освоение техники выявления потребностей.
Если уж изучать курсы Филиппова, то это первый с которого имеет смысл начать! А только потом собственно технику продаж и работу с возражениями, ну и в конечном счёте только приступать к освоению косвенного внушения.
p.s. В своё время опытные коллеги по продажам рассказывали, что у них, в своё время не было таких курсов как сейчас, и они разрабатывали скрипты продаж с нуля, и генерили такие вопросы буквально изничего, на коленке.
И это естественно не обошлось без набивки шишек. Сейчас уже можно юзать более менее обкатанные скрипты, но без наработки минимального опыта всё равно не обойдётся.
да, согласен) подпишусь под каждый словом, если уж и начить с изучать продажи "в холодную" или в целом по телефону, да просто в живую, разници то осбо нет, то стоит начинать именно с Филиппова, он тольковый мужик и реально все преподает исходя из жизни а не исходя из фантомных продаж, еще Сергей Азимов молодца в этом вопросе, сейчас по сути если выделить то Филиппов, Азимов, ну Парабеллум (собственно на своем примере) и Миша Дашкиев, основные лидеры которые действительно шарят в этом вопросе, все остальное из области "Хочешь продавать я научу тебя продавать, чтобы продавать КУПИ!КУПИ!КУПИ!", и сам автор 2-ух слов связать не может... так что тоже советую курс. По ходу же и вопрос, курс я смотрю подвис в раздаче, стоит мне его залить, или автор все-таки опомниться?)))) з:ы а, еще забыл, картавый толстяк Фил еще неплохо учит продавать, и его банда))) но это так, для мазахистов)))

Santexnik

Создавать темы 15-Янв-2017 01:19 (спустя 1 год 6 месяцев)

Просмотрел курс - такое ощущения, что спеонерил часть курса у Новосельцева по с Гранд Стартап

Ответить на тему