Практика Целителя 2

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rain

Создавать темы 18-Апр-2013 02:19

То, что курить бросил- супер!)
85897Ещё одна таинственная мысль посетила меня. Некоторые отмазываются что, когда курят у них мозг расслабляется и есть время подумать типа «отвлечься»
Ну, это как- бы миф. В Карре всякие такие штуки хорошо описываются.
Я бросил уже второй раз, по Карру) в первый раз не получилось, т.к. через сколько- то месяцев я уже забыл о чём вообще читал и + окружение сильно в такие моменты влияет.
Второй раз тоже уже более 3х мес. длится вроде.
А скорочитаешь как, как Парабеллум говорит: до 15 минут на книгу, читаем только всякие выделенные моменты типа жирный текст, курсив...?

Целитель ®

Создавать темы 18-Апр-2013 13:04 (спустя 10 часов)

Я сначала подхожу к полке смотрю что есть) После беру по очереди несколько десятков книг и их пролистываю мин по 3-5) После те что понравились ищу у нас на трекере и пролистываю уже мин по 15 выделя для себя о чём книга подробнее смотрю фишки и концепцию) После 1 книгу в проработку из необходимых сейчас.
Как то не совсем по-Парабеллумовски но модель с быстрых результатов конечно.
Отличие читаю не живые книги в большинстве, соотношение 8мь к 2ум примерно.
Первые пролистывания делаю не по минуте, а по 3-5.
Максимальный результат сканирование 30 книг в день по 15 минут.
В среднем в день сейчас около 10 по 15 минут, 1 по часу, и 30 по 3-5 минут.
Итого грубо получаем чтения в день на 5,5 часов. Всё между делом.

Целитель ®

Создавать темы 18-Апр-2013 20:52 (спустя 7 часов)

Я вот не понимаю все вокруг кричат "Копирайтинг! Копирайтинг!"
Вы хоть один текст написали в своей жизни?!
Вот и сегодня позвонил товаришь старый уже года 3 знакомы, говорит хочу быть копирайтером.
Я говрю зачем?! Просто копирайтеры бывают разные. Бывают как лит. редакторы, для журналистичестких статей и рерайта книг. А бывают "продажные" котоыре продвигают конкретный товар/услугу и основаная задача которых "buy".
Да говрю, они прикольно зарабатывают, вот Костег например 500$ за критику продажного текста, или написание "под ключ" за 10000$.
Спрашивает это ж сколько работать нужно?!
Я говорю ну лет 5 примерно, по 2-3 продающих письма в день. некоторые из которых занимают 3-4 часа читого времени написания. А так 1 час примерно. Вот и думай...
Подумал, не хочу говорит. Но ставка хорошая. А где можно подробнее этому научиться.
Я говорю научиться можно везде, а вот сесть и писать сможет не каждый, это душа длжна лежать, красиво да ещё и продажно излагать слог.
Рассказал ему историю как девочка 1 письмом заработала 600 000 себе в карман, 20 с копейками лет и это у нас в России, где деньги как считают многие можно заработать только потом и кровью продавая телефоны в Евросети.
Првелестно! Снова пик внимания на кэш. Только девочка та была не обычная, а с головой, и у неё компания маламальская занимается толь фасадами промышленных сданий то ли большими бынерами уж точно не помню, и письмо было написано от руки перьевой ручкой.
Вот где собака зарыта, кто хочет тот пишет, кто не хочет но мечтает проходит курсы копирайтинга, потому что как же... нужно на сайт тект! Нахуя!!!!!!!!
Отдай фрилансерам! За 1000 рублей всё сделают! С твоих же слов перепечатают как надо! Нет. мы не такие. Сначала мечтаем что клиенты сами придут, после когда не приходят все шишки на хреновый продажник...
Дак ведь не в этом дело, а в голове, у кого то дело жизни печатать красиво, у когото вести консалтинг, у кого то продавать в холодную. Зачем мешать всё в кучу. Непонятно!
Действие порождает действие, изучение копирайтинга порождает знания о копирайтиге.
Дейсвуйте - пишите! Уже пишите! Пора! Можно! Много! И за раз!
P.S. Я за свою жизнь написал 30+ продажных текстов! Люди это делают за неделю!
Стыдно! Пишу! Разгоняюсь! Спасибо Парабеллуму за то что не даёт информации в тренинге! За сегодня пополнил копилку +3 а*****х продажника, уже есть покупки!
3 часа чистого времени на все три, не считая перекусов и отвлечений.! Я счаслив!
Такой херни я давно по базе не отправлял! Народ пищит! :)) Походу скоро мне вести незнакомые мне тренинги, раз нравиться пиплу.
Как тест ниши селзак идеальная тема для информационных товаров! Почти как обьявление на авито для угг или там термометров эллектонных. :)

Целитель ®

Создавать темы 19-Апр-2013 18:37 (спустя 21 час)

Сегодня всретился с куратором, рассказал о результатах прохождения.-Посему пока закнчиваю эпопею с блогом, вы всё равно ничего не пишете ни у меня ни у себя, в выходные ещё по думаю над этим делом, но так то без отдачи писать нет желания, для себя у меня есть ручка и бумага, а посталенной цели с блогом я уже добилсся.
Отдал 1000 как и общал за ведение блога и потдержку.
+ он так и оставил 2000 себе за то что я не выполнил сертификацию.
Попинал меня немножко, на понеделник у меня жёсткие переговоры по партнёрсву, сб-вс аудиты + встретиться с человеком который заказал у меня обучение по консалтингу, нужно обсудить условия работы и отвести 1ую коуч-сессию.
Приятно - это больше всего что люди записыаются уже не просто как к консультанту, а как к экстперту по обучению консалтингу.
Мои же денежные результаты пока не достигают уровень намерений, походу мотак в про*бе, возможно возьму попроще 50-60 тыщь. но хочу за сотку. Ну и (+) декларация есть не отвертищься.

Целитель ®

Создавать темы 27-Апр-2013 16:16 (спустя 7 дней)

Op :_)

Ответить на тему