Практика gostev

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

iRuS

Создавать темы 20-Апр-2013 00:00

87367Первый день взрывает мозг, много каши, но это нормально.:) Дальше интереснее.:)
как название тренинга то ?

gostev ®

Создавать темы 20-Апр-2013 07:45 (спустя 7 часов)

Экстраординарные возможности Развития и креативная атмосфера. Основной курс. Поехал на сессию.

gostev ®

Создавать темы 23-Апр-2013 14:45 (спустя 3 дня)

Да это было круто! До сих пор ещё не отошёл, мозг кипит. Много открытий для себя. Увидел я сои рамки. И много чего другова. Теперь жду продвинутый курс, через месяц, после него, я точно не буду прежним:) Блин столько эмоций, они просто переполняют.
Сегодня дал объявление, о бесплатном аудите рекламы. ТАк же сегодня прохожу 11 неделю Пэгана, по созданию богатства. И сегодня ещё в планах, тренинг Глейзера, по рекламе.

iRuS

Создавать темы 23-Апр-2013 15:03 (спустя 17 минут)

89010Да это было круто! До сих пор ещё не отошёл, мозг кипит. Много открытий для себя. Увидел я сои рамки. И много чего другова. Теперь жду продвинутый курс, через месяц, после него, я точно не буду прежним:) Блин столько эмоций, они просто переполняют.
Сегодня дал объявление, о бесплатном аудите рекламы. ТАк же сегодня прохожу 11 неделю Пэгана, по созданию богатства. И сегодня ещё в планах, тренинг Глейзера, по рекламе.
молодец, что-нибудь интересное есть рассказать ?
и куда рекламу даёшь ?

gostev ®

Создавать темы 23-Апр-2013 15:44 (спустя 40 минут)

Чётко осознал, что ко всему происходящему в своей жизни я имею непосредственное отношение. Теперь четко вижу, что нужно брать за всё на себя и только на себя ответственность, не бывает обстоятельств, других людей и всего такого. Если тебе что-то важно, то ты сделаешь это. Всё остальное, это позиция жертвы. Уже режет слух, когда человек, мне говорит не могу, или что-то ему мешает. Ещё один классный прорыв у меня, это то что со всеми нужно иметь товарищеские отношения и выигрывать вместе, и это во всём, начиная от отношений, заканчивая бизнесом. И много, чего интересного. То чем можно поделится, поделился:)
По поводу рекламы, пока доски объявлений. Щас глейзера добъю, и буду что-нибудь серьёзней придумывать. Через рекламу, я считаю будет классно предлагать и продавать консалтинг.
Как-то так:)

iRuS

Создавать темы 06-Май-2013 10:48 (спустя 12 дней)

gostev, а что по консалтингу ? работа есть ?

Ответить на тему