Дручин В. - Создание продающих дизайнов (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 13-Ноя-2012 21:01

Автор: Дручин Владимир
Название: Создание продающих дизайнов
Год: 2012
Формат: видео
Сайт: здесь
Научитесь своими руками рисовать по-настоящему продающие дизайны для вашего бизнеса:
- быстро
- красиво
- эффективно
- с серьезной экономией денег (и нервов!)

Имидж — есть имидж. Везде. А тем более в бизнесе.

Вы МОЖЕТЕ рисовать продающие дизайны сами
Даже если никогда не работали в Photoshop.
Даже если считаете себя бездарным художником.
Даже если ни разу не работали с графикой любого вида.
Даже если считаете себя полным чайником в том, что касается технической части.
В вашем распоряжении будут целых 77 (!) видеоуроков, изучая которые вы создадите продающий дизайн для своих предложений.
Это очень подробная и понятная пошаговая инструкция — вам останется только повторять то, о чем я рассказываю в каждом из уроков.
И самое главное, в этом видеокурсе я рассказываю о ВСЕХ видах продающего дизайна для успешного инфобизнеса.
Чему вы научитесь

Вы будете уверенно общаться с Photoshop. Отныне он для вас не темный лес, а вектор и растр — совсем не страшные, непонятные слова.
Вы сможете создавать сложные интересные эффекты для своих продающих дизайнов не хуже профессионала.
Вы сделаете красивые и профессиональные визуализации для любых своих продуктов, инфотоваров и продающих предложений.
Вы увеличите число ваших подписчиков и клиентов с помощью небольших плашек акций и бесплатностей на ваших инфопродуктах.
Вы сможете создавать хорошие статичные и динамичные баннеры (мерцающие), чтобы привлекать больше партнеров и постоянно увеличивать свою прибыль.
Вы сделаете для своих проектов множество красивых кнопок, которые «так и хочется лизнуть» — столько, сколько потребуется!
Вы сможете быстро создавать простые и качественные логотипы для каждого вашего проекта.
Вы сделаете отличные профессиональные слайды для своих видео, которые гарантированно повысят ваш статус эксперта в глазах вашей аудитории.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

scorp2012

Создавать темы 17-Дек-2012 14:23 (спустя 1 месяц 3 дня)

Здравствуйте.
Мне нравится этот ресурс - здесь есть материалы, которые действительно отсутствуют (еще или уже) у других.
Но к сожалению, за последние несколько дней удалось скачать лишь один курс.
Сейчас стоит этот на загрузке. К сожалению, это уже не первая моя попытка его скачать. Каждый раз жду от 10-15 до 30-40 минут - а ка было загружено 0%, так и остается 0%...
Есть возможность все-таки скачать? Или лучше бросить эту затею?

Prot

Создавать темы 17-Дек-2012 16:43 (спустя 2 часа 20 минут)

242Сейчас стоит этот на загрузке. К сожалению, это уже не первая моя попытка его скачать. Каждый раз жду от 10-15 до 30-40 минут - а ка было загружено 0%, так и остается 0%...
Есть возможность все-таки скачать? Или лучше бросить эту затею?
Советую просто набраться терпения. Это торрент-трекер. Курсы раздаются только в том случае, если есть кто-то, кто стоит на раздаче. И скорость тем больше, чем больше раздающих людей.
По 30-40 минут ждать не имеет смысла. Просто поставь торрент на загрузку и забудь. Рано или поздно скачается.
Этот сайт находится в начале своего развития. Дальше будет только лучше!

Pro-Magus

Создавать темы 23-Янв-2013 01:43 (спустя 1 месяц 5 дней)

Неплохой курс... У дручина курсы все нормальные,без воды...

dvsnic

Создавать темы 14-Май-2013 23:09 (спустя 3 месяца 22 дня)

17702Неплохой курс... У дручина курсы все нормальные,без воды...
Если у Дручина воды нет, у кого же она тогда есть? :-)

dvsnic

Создавать темы 14-Май-2013 23:13 (спустя 4 минуты)

Я бы не назвал обложку этого курса продающей...

Ответить на тему