Франк Э. - Управлять мужчиной (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ilerien ®

Создавать темы 25-Май-2013 20:11

Автор: Эмилия Франк
Название: Управлять мужчиной легко. Аудиоверсия + некоторые бонусные касты
Год: 2013
Формат: mht, wav
Сайт:здесь
Меня зовут Эмилия Франк. Я эзотерик, я тренер женского счастья. Я очень хочу, чтобы все женщины нашли свое женское предназначение, нашли свое женское счастье. Я 15 лет изучаю духовные практики, я изучаю психологию, и все самое лучшее, все, что работает, все самое современное, все, что я накопила, я предлагаю на ваше внимание, на то, что бы вы ознакомились с этим.
Мы - женщины, мы - высшие существа, не побоюсь этого слова, мы наделены интуицией, мы наделены женской силой. Действительно, мужчины - они очень зависят от нашей энергии, от нашей энергетики, от нашего мировосприятия. Мы делаем мужчину мужчиной. От женской энергетики зависит все.
Для того, чтобы наши отношения с мужчиной, наша семья, а самое главное для женщины это семья и женское счастье, и так как от нас все зависит, очень важно правильно управлять мужчиной.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ilerien ®

Создавать темы 27-Май-2013 17:04 (спустя 1 день 20 часов)

Текстовый вариант
ifolder: http://rusfolder.com/36582978
ЯД: http://yadi.sk/d/uYL2qJz75DmZS

dsjucy

Создавать темы 04-Июн-2013 14:54 (спустя 7 дней)

Зачем такие курсы создавать? Эмилия Франк - эзотерик, тренер женского счастья. Девушки, не слушайте таких тренингов! Вы никогда не достигните счастья, управляя мужчиной. Мужчина должен брать всегда верх в отношения и вообще в жизни! А девушка, по природе своей, должна быть слабой, нежной, женственной, а не "с яйцами". Просто мужчина должен быть достойный рядом. На мой взгляд, только слабые мужчины, если их так можно назвать, выбирают себе мамок "с яйцам", которые сильнее их энергетически и которые обеспечивают им жизнь. И как же эта женщина может практиковать женское счастья, при этом обучая женщин брать верх над мужчинами. Невозможно быть девушке счастливой при таких условиях. Только стерве!

Ilerien ®

Создавать темы 04-Июн-2013 20:07 (спустя 5 часов)

Концептуально - согласен. Как говорил Оби ван Кеноби, можно управлять теми, чей разум слаб. Если женщина управляет мужчиной такими способами - счастьем тут и не пахнет.
Курс выкладывался из других соображений. Лично меня некоторые идеи курса навели на пару инсайтов по поводу механизмов работы гипноза, а некоторые метафорические упражнения из бонусов - на несколько идей для трансовых тренировок. Если я нашел там что-то для себя - может еще кто-то для себя что-то найдет.
Кстати: во мнгих тренингах по пикапу тренера говорят, что ни в коем разе техники пикапа нельзя применять к девушке, к которой у вас настоящие чувства - получится плохо. Может, и девушкам имеет смысл прислушатья к этому мнению?

Ответить на тему