Борисов Д. - Гиперплазия: победа над генами (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

i0ne ®

Создавать темы 07-Янв-2013 16:53

Автор: Денис Борисов
Название: Гиперплазия: победа над генами
Год: 2012
Формат: mp4, pdf
Сайт: здесь
К сожалению, очень много из того, что я знаю сейчас было мне не ведомо раньше. Я часто смотрел на то как тренируются профессионалы и не мог понять почему у них такая интенсивность и такая длительность тренировки. Самое обидное, что никто толком не мог мне все это объяснить. В том числе и профессионалы, потому что они тренируются либо интуитивно, либо копируя других более успешных атлетов. Теперь у вас есть возможность узнать суть! Вы не только узнаете КАК НУЖНО тренироваться чтоб достигнуть деления своих мышечных волокон, но так же узнаете ПОЧЕМУ так происходит. А значит сможете делать это гораздо эффективнее чем те, кто не владеет этой информацией.
Описание далее
ГИПЕРПЛАЗИЯ - это процесс увеличения КОЛИЧЕСТВА мышечных волокон (мышечных клеток). В этом основное отличие этого мистического процесса от традиционной мышечной ГИПЕРТРОФИИ (процесса увеличения размера конкретной мышечной клетки). Очевидно, что сумма из нескольких мышечных клеток всегда даст больший объем, чем любая, даже самая большая, но одна мышечная клетка. Поэтому, если ваша цель, по-настоящему большие мышцы, то умение "размножать" количество мышечных волокон становится жизненно важным.
Гиперплазия - это способ изменить генетику предначертанную вам природой. Победить свои гены и построить огромные мышцы. У одного человека от рождения может быть среднее количество мышечных волокон, а у другого их может быть много. Такой "везунчик" может тренироваться "абы как", пропускать тренировки и нарушать режим. Но все равно показывает очень хороший мышечный рост. Просто у него изначально большое количество мышечных волокон. Ему остается только чуть надуть их и все. В этом пособии вы узнаете как стать таким "везунчиком" вне зависимости от вашей наследственности (ваших генов).
Вы четко, на биологическом уровне, узнаете что запускает "деление" клеток сателлитов (клеток-спутников) в наших мышцах. Почему образуются новые ядра в мышечных клетках и почему это приводит к образование новых клеток (мышечных волокон).
Вы узнаете почему в мышцах силовиков (лифтеров и тяжелоатлетов) мышечных клеток гораздо меньше, чем в мышцах культуристов и почему эти клетки у них больше по размеру.
Для вас станет очевидным как нужно тренироваться если ваша цель максимальное деление мышечных клеток. И какое влияние на этот процесс оказывает скорость синтеза белка.
Вы узнаете, Почему мышечная клетка не может быть больше в 20 раз, чем размер ее ядер. И как ей помочь избежать избыточной гипертрофии в пользу гиперплазии.
Мы пошагово смоделируем процесс запуска гиперплазии специальной высокообъемной тренировкой и правильным режимом выполнения подходов.
Научимся получать от тренировки больше, чемь разрушать. Пошагово разберем необходимую тренировку (упражнения, подходы, повторения, режим отказа, недельный комплекс, микро-периодизация и т.д.)
Я расскажу вам о ЧЕТЫРЕХ основных факторах влияющих на скорость гиперплазии.
Вы научитесь тренировать гипертрофию (силу) и гиперплазию (размер) мышц ПАРАЛЛЕЛЬНО! Поймете в какой зависимости друг от друга находятся эти параметры и как влиять на гипертрофию через гиперплазию, а на гиперплазию через гипертрофию.
Профессионалы узнают как ВЛИЯТЬ на "плотность мышц" и их "бороздчатость" при подготовке к соревнованиям. И как это зависит от гиперплазии. Как сделать "чемпионскую" форму.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: i0ne (2013-02-07 09:26), всего редактировалось 1 раз

siroi tora

Создавать темы 10-Янв-2013 22:31 (спустя 3 дня)

Ребята, забудьте о гиперплазии до тех пор, пока не наработаете хотя бы 95-100 кг чистой сухой мыш. массы... Сперва гипертрофия - и только после успеха в этом, гиперплазия..
Этот видео-отрывок из его полной книги - лишь для избранных, коих процентов 3-5 из общей массы спортсменов) + особенно для тех, кто активно на курсе)

serginist

Создавать темы 11-Янв-2013 20:12 (спустя 21 час)

7274Ребята, забудьте о гиперплазии до тех пор, пока не наработаете хотя бы 95-100 кг чистой сухой мыш. массы... Сперва гипертрофия - и только после успеха в этом, гиперплазия..
Этот видео-отрывок из его полной книги - лишь для избранных, коих процентов 3-5 из общей массы спортсменов) + особенно для тех, кто активно на курсе)
Поддерживаю, 90% занимающихся атлетической гимнастикой, не реализуют и 70% своего мышечного потенциала, которого можно достигнуть без всякой фармакологии, первые лет 5 можно вообще не на чем не заморачиваться, а сосредоточится на циклических тренировках с прогрессирующей нагрузкой и сбалансированном питании без всяких "супер" добавок, если хватит мотивации и терпения, то по истечении этого периода можно будет начинать изучать гиперплазию и фармакологию...

Гость

Создавать темы 12-Янв-2013 00:42 (спустя 4 часа)

вы о чем говорите, 90 кг чистой мышечной массы, это даже не уровень мистер олимпия, это нечто заоблачное несуществующее. вы наверно хотели сказать 90-100 кг общей массы тела с количеством жира не более 15%

maxpayn

Создавать темы 12-Янв-2013 14:09 (спустя 13 часов)

Просмотрел видио. Хороший материал но как тут и заметили 95% а то 99% занимающимся данный курс пока не нужен и скорее всего не пригодится никогда.Есть две задачи при занятиях:
- Первая задача. Вы занимаетесь для себя, чтобы хорошо выглядеть, быть здоровым, нравится девушкам и тд. причин может быть очень много
- Вторая задача. Вы соревнующийся спортсмен или даже больше вы нацелены на спорт высоких достижений.
Итог в первом случае вам вполне достаточно того что вам дала мать природа и данный материал Вам в целом не нужен и противоположено этому второй вариант и тут вы должны будите готовы на все на постоянные курсы фармакологии конечно же под контролем медиков и ко многим другим не очень приятным процедурам,но это ваш выбор и у вас на шее возможно будет висеть медаль ,вы будите защищать честь своей страны и вы будете известны ,вами будут восхищается но будьте готовы заплатить за это свою цену. В жизни все имеет свою цену bs

NZT 48

Создавать темы 14-Янв-2013 00:10 (спустя 1 день 10 часов)

6190
6127Очень непонятная статья, много терминов профессиональных
я ещё не читал, но там случайно смысл не в высоко-объёмном тренинге, который в итоге и вызывает гиперплазию?
Да, для гиперплазии Денис рекомендует высокообъёмный тренинг с короткими перерывами между подходами и низкой интенсивностью. А для гипертрофии - высокоинтенсивный низкообъёмный тренинг. Ну и советует чередовать эти два подхода.

xvolk

Создавать темы 14-Янв-2013 18:50 (спустя 18 часов)

8647Просмотрел видио. Хороший материал но как тут и заметили 95% а то 99% занимающимся данный курс пока не нужен и скорее всего не пригодится никогда.Есть две задачи при занятиях:
- Первая задача. Вы занимаетесь для себя, чтобы хорошо выглядеть, быть здоровым, нравится девушкам и тд. причин может быть очень много
- Вторая задача. Вы соревнующийся спортсмен или даже больше вы нацелены на спорт высоких достижений.
Итог в первом случае вам вполне достаточно того что вам дала мать природа и данный материал Вам в целом не нужен и противоположено этому второй вариант и тут вы должны будите готовы на все на постоянные курсы фармакологии конечно же под контролем медиков и ко многим другим не очень приятным процедурам,но это ваш выбор и у вас на шее возможно будет висеть медаль ,вы будите защищать честь своей страны и вы будете известны ,вами будут восхищается но будьте готовы заплатить за это свою цену. В жизни все имеет свою цену bs
Не соглашусь. На мой взгляд плюсов гораздо меньше чем минусов. У кого сомнения по этому поводу - посмотрите видео ветеранов этого спорта, на успешного и неповторимого Арнольда, где он рассказывает всю поднаготную и каждый сам для себя решит что ему нужно

vinniydyx

Создавать темы 22-Янв-2013 13:36 (спустя 7 дней)

на удивление ценная книга
но это как бы "середина песни"
как всегда -я его не рассматриваю отдельно,
пойдет как дополнение -а основа начинается не здесь.
конечно у "железных парней" свои цели, а у меня свои...
но кому интересна сила, а не декоративные кубики на показ,
рекомендовал бы начинать с развития сухожилий в русской традиции,
или с канона развития мышц и сухожилий -ц-ззин цзин,
но это совсем другая история...

deivion4ik

Создавать темы 26-Янв-2013 22:07 (спустя 4 дня)

21663Денис Борисов делает достаточно качественный материал - как в видео, так и в текстовом формате - НО у каждого своя гинетика - об этом никогда не стоит забывать!

matrosov77

Создавать темы 09-Фев-2013 09:10 (спустя 13 дней)

37861К сожелению данный материал может помочь только опытным качятам.
Ну почему же - и для начинающих в самый раз -только видос надо перемотать к концу и не слушать всю лабуду в начале
Да и смысл этого курса можно было уложить в два понятия: на силу и на объемы!

ferox

Создавать темы 10-Фев-2013 21:13 (спустя 1 день 12 часов)

В принципе Денис уже упоминал в своих выпусках, что гиперплазия мышечных волокон достигается путем тренировки ММВ, т.е за счет банального пампинга и применения гормона роста, который будет значительно ускорять и способствовать процессу создания новых мышечных волокон.

barsuk

Создавать темы 12-Фев-2013 02:14 (спустя 1 день 5 часов)

23878
23565При открытии обычным Adobe reader файл пустой, пришлось юзать Foxit Reader.
Это следствие снятия защиты?
Это следствие того, что иногда файлы не открываются тем, чем ты привык открывать.
Это следствие кривого самопального pdf (ладно уж сторонний софт, а уж если Adobe reader не открывает, значит точно косяк в pdf-файле). Оригинальный exe-ник eBook'а без проблем декомпилится в html, которую в свою очередь можно собрать в нормальный pdf без глюков и это не догадки, я именно так и делал (даже написал анонс предстоящей раздачи "Гиперплазии" в теме про уход в приват раздела "Спортзал", но спустя час-два после моего анонса появилась текущая раздача и свою пришлось не делать).
P.S.
Теперь понятно с какого дезинформационного ответа deivion4ik пришёл в мою в тему, но уже с другой дезинформацией.

xmatrix

Создавать темы 19-Фев-2013 02:19 (спустя 7 дней)

Купил эту книгу(главу из книги) поскольку давно уже смотрю ролики Борисова и знаю что он всегда говорит конкретно, по делу и главное он знает о чем говорит. В общем я тренируюсь сейчас по этой методике, 1 легкая неделя 1 тяжелая, т.е. переодизация + растяжка фасции. На легкой неделе повторений и подходов делаю больше, отдыхаю меньше в общем все по книге. Но если честно мне как-то не комфортно так тренироваться, с легкими весами (50%-60% от рабочих) с не привычки наверное, после них на тяжелую неделю как после отдыха, наверное не правильно просто тренировался, нет такого ощущения тяжелой работы, пахоты, которую я просто обажаю, в этом вся соль:). В общем как-то мне не понравилось так тренироваться и решил на классический режим перейти. Результатов соответственно тоже особо не заметил т.к. не долго по такой программе занимался.

deivion4ik

Создавать темы 25-Фев-2013 20:31 (спустя 6 дней)

Рецензия
Курс: Борисов Д. - Гиперплазия: победа над генами (2012)
Актуальность: Для людей которые хотят быть продвинутыми в спорте и расширить свой костяк. Которые имеют БАЗУ. Предпочтительно до 25 лет.
Сравнение с другими курсами: Курсов на подобную тематику не встречал, НО можно сказать что Денис Борисов довольно компетентен в вопросах бодибилдинга, и ему можно доверять.
Качество записей: Хорошее. pdf (глава из его еще не вышедшей книги)
Плюсы и минусы: Все четко и по смыслу. Расписано как, что и почему.
Влияние на мою жизнь: Спортом занимаюсь не так давно, да и сейчас 24 года. Но переодизацию все же использую.
Выводы: Курс подойдет продвинутым качатам. Новичкам не стоит лезть в эти дебри.
Оценка: 8 из 10.

ferox

Создавать темы 02-Мар-2013 14:16 (спустя 4 дня)

Рецензия на видео (курсом его сложно назвать) Гиперплазия: победа над генами.
Актуальность данной темы достаточно высока, особенно для людей которые имеют некоторый опыт в железном спорте.
Аналогов среди других курсов и видео данной тематике пока не имеет .
Качество записи - отличное.
За и против курса - скажу одно, применения принципов гиперплазии будет эффективно лишь при использовании фармакологической поддержки, без неё результаты будут очень скудными и еле заметными. Поэтому курс рассчитан все же на атлетов среднего и высокого уровня, которые знакомы с азами практического применения фарм. препаратов.
Вывод будет достаточно неоднозначным, т.к. ту информацию, которую Денис излагает в этом видео можно было свободно почерпнуть из его бесплатных видео.
Поэтому оценка этого платного видео: 5 из 10.

Ответить на тему