Морозов А. - Жизнь на полной мощности (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Spasscy ®

Создавать темы 26-Май-2013 11:49

Автор: Морозов Алексей
Название: Жизнь на полной мощности
Год: 2011
Формат: .mp3, .pdf, .docx
Сайт: здесь
Меня уже давно «трясут» мои знакомые и друзья, чтобы я рассказал, как я успеваю со всем справляться, и успевать в кратчайшие сроки выполнять свои планы (несколько десятков проектов) и при этом успеваю поддерживать форму, проводить много времени с родными и любимой женой. И иногда выбраться с друзьями куда-нибудь в кафе или поиграть в боулинг.
И я решил рассказать о своих «секретах», причем не просто, чтобы о них узнали мои друзья, но и те, кому это реально пригодится в работе и в жизни. Я решил провести тренинг и проработать все многочисленные детали, которые приведут тебя к быстрым результатам в бизнесе и жизни.
Описание далее
Как контролировать свои реакции и получать результаты своей мечты
1. Как сделать так, чтобы твоя жизнь на самом деле принадлежала тебе, а не кому-то другому.
2. 5 конкретных техник, как добиться сверхощутимого результата в любом направлении.
3. Отделение реального результата от иллюзии.
4. Четкие критерии достижения результата.
5. Пошаговый алгоритм гарантированного получения результата за 3 недели.
6. Ты раз и навсегда избавишься от ограничивающих тебя в любой сфере убеждений. Желаемая жизнь станет еще реальнее.
7. Как следствие, тебя еще больше начнут уважать друзья, коллеги, родственники, ВСЕ, с кем ты входишь в контакт.
8. Ежедневный прогресс в твоей жизни – это реально.
Навыки делания
Сделай результат быстро – в жизни и бизнесе
1. Мысль и действие – НЕ одно и то же. Мечты становятся реальностью, только тогда, когда ты начинаешь действовать.
2. Ты разучишься откладывать дела, требующие твоего срочного внимания, и начнешь действовать.
3. Выведешь полезные действия на уровень автоматических реакций.
4. Научишься ДЕЛАТЬ быстро и при минимальных затратах энергии.
5. Ты узнаешь, как ускориться, и выполнить больше, без потери качества, запланированных дел.
6. Азы "лайф-менеджмента" или как на самом деле ты можешь "управлять своим временем"
6. Ты расширишь уровень и контекст своего мышления.
7. 5 простых эффективных упражнений, как «допинать себя до результата» - Ты забудешь про оправдания и отговорки
8. Эффективное упражнение от чрезмерного «перфекционизма».
9. Твоя концентрация увеличится вдвое без особого труда.
10. Эффективные упражнения для работы за компьютером. За месяц сэкономишь, минимум, 100 часов своего времени
11. Работать станет легко, ведь желаемые и быстрые результаты всегда "заряжают".
А если у тебя свое дело, ты уж точно знаешь цену времени и хорошим результатам!!
12. Ты сможешь легко создать крепкие доверительные отношения с компаньоном, с коллегами, в семье.
Как расширить свои «энергетические запасы», и «управлять» своим временем
1. 7 упражнений, как и откуда, получать неиссякаемую энергию.
2. Ты узнаешь, какими видами энергий ты уже владеешь, и цели этих видов энергий.
3. Ты научишься чувствовать свою энергетику и расширять объем этой энергии.
4. Ты узнаешь свои персональные ритмы и научишься их эффективно использовать.
5. Ты узнаешь, как увеличить свою энергетику здесь и сейчас.
6. 3 эффективных упражнения для восстановления после больших "энергопотерь", стрессовых ситуаций.
7. Несколько закулисных секретов получения максимального удовольствия от того, что ты делаешь.
8. Ты узнаешь, почему без высокого уровня личной энергии твоя «производительность» и время, которое ты тратишь, для получения результата, НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.
9. Ты получишь 3 секретных упражнения, как используя свою энергию, быстро настроится и сделать любое дело.
10. А также ты получишь ключ к неиссякаемому духовному источнику энергии, который уже дан тебе с рождения.
"Моделирование"
и спец. техники быстрого достижения результатов
1. Азы «моделирования» и как учиться и использовать чужие ошибках.
2. Почему и как ты можешь повторить любой результат любого человека.
3. Специальные техники создания "состояний", представлений, "бытия".
4. Как получить мотивацию, как у другого человека. Моделирование убеждений и сила Веры.
5. Как научиться мыслить, как другой человек. Моделирование мышления и сыла Мысли.
6. Как научиться контролировать себя и вести себя, как другой человек, чтобы получить такие же результаты. Моделирование поведения и сила Тела.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему