Lynda.com – Revit Architecture 2013 Essential Training (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Andriy.Gusak ®

Создавать темы 26-Май-2013 13:37

Автор: Пол Ф. Обин
Название: Revit Architecture 2013 Essential Training
Год: 2012
Формат: iso
Сайт: здесь
Узнайте, как создавать привлекательные архитектурные проекты с использованием инструментов моделирования в программе Autodesk Revit. В этом курсе, автор Пол Ф. Обин покажет весь процесс информационного моделирования зданий (BIM), начиная от создания дизайна модели заканчивая публикацией завершенного проекта. Курс также охватывает знакомство с Revit интерфейсом, функциями моделирования основных елементов здания, таких как стены, двери, и окна, работа с эскизами на основе компонентов, таких как крыши и лестницы; аннотирования конструкций с размерами и выносками, а также экспорт готовых чертежей.

denix

Создавать темы 27-Май-2013 17:28 (спустя 1 день 3 часа)

Andriy.Gusak, ценность трекера - это непубличные материалы, которых нельзя найти на других ресурсах. Паблик-материалы смысла релизить нет, т.к. их бесплатно можно найти на других ресурсах. Это как раз относится к данной раздаче.
Она есть на бесплатном публичном трекере (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4274733). И, судя по нику, релиз на рутрекере - это ваших рук дело =), а значит вы знали что данный материал паблик. Теперь вы знаете, что паблик у нас не ценится =).
И _preview.mht не забывайте.

Создавать темы 27-Май-2013 17:29 (спустя 1 минута)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Компьютерные технологии

denix

Andriy.Gusak ®

Создавать темы 27-Май-2013 21:25 (спустя 3 часа)

Да, я выкладывал его туда:(
Договорились буду выкладывать максимально эксклюзивные штуки! Есть у меня одна такая - по продажам! Надо только слепить в кучу.
99,9% такой тренинг в интернете не найти.

Ответить на тему