Литвак Д. - Мастер-группа Трехлинейка Литвака (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

reetyk ®

Создавать темы 26-Май-2013 15:00

Автор: Дмитрий Литвак
Название: Мастер-группа Трехлинейка Литвака
Год: 2011
Формат: mp4, mov, pdf, mp3
Сайт: здесь
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Литвак.
Я венчурист, автор разработок по само-менеджменту, приверженец сканфинга, руководитель старейшего российского
бизнес-клуба.
«Трехлинейка» – это набор инструментов, используемых мной в Личном Тайм-Менеджменте. В том самом ЛТМ, который
я резко противопоставляю корпоративному.
Четыре года назад, 31 декабря 2007 года, я подумал: вот и еще один год прошел. И тысячи людей через несколько часов
поднимут бокалы за Новый год. Десятки тысяч скажут себе, что с Нового года они начнут Новую Жизнь. Кто-то даже с
первого числа первого месяца.
И тут возникла мысль: а ведь будет один день, когда в дате будут сплошные единицы! 11.11.11 - 11 ноября 2011 года. Или
проще – 3×11.
Описание далее
Стартует новая мастер-группа «Трехлинейка». На пять недель.
«Трехлинейка» – моя личная система, в которой все инструменты само-менеджмента построены на трех линиях: умное железо,
умные предметы, умный мозг. Подробности – ниже.
Трех недель в первый раз нам не хватило. Даже сам не мог предположить, что у меня столько всего на самом деле.
Столько всего, что интересно, нужно и полезно людям. Одних только видео-вебинаров я провел почти два десятка. И честно
скажу: заболел этим делом. Да и время есть, бизнесовые планы сдвинулись. Продолжим сеять разумное, доброе, вечное.
Между информацией в наличии и работающими инструментами – большая разница.
Весь мой арсенал помогает мне вести очень яркую и насыщенную жизнь.
Я развиваю интереснейший бизнес – венчурный. Руковожу старейшим российским деловым клубом. Занимаюсь редким спортом,
расту и развиваюсь.
Каким образом? За счет того, что у меня есть собственный ТМ-арсенал. Он помогает добиваться целей и оставаться счастливым
человеком.
Долгие годы я избегал проведения длинных открытых тренингов по своим техникам. Дело в том, что техники – они как бы для
целей. А вмешиваться в цели человека – нет, это не мое. К этому у меня особое отношение, которое никому не хочу навязывать.
Наконец-то меня осенило: давайте заниматься инструментами. Об этом-то я могу рассказывать часами.
Что вы получите за 5 недель:
Все то, что прошло обкатку у меня, у десятков людей, которым решения передавались из рук в руки. Поэтому нет сомнений, что
трехлинейка у вас выстрелит.
Методы управления задачами
Способы получения обратной связи от себя
Техники обзора задач
Программные продукты, которые я использую и их тонкости.
Мои умные железки и не-железки.
Работа с информацией. Хранение, доступ, поиск, резервное копирование.
Методы формирования привычек
Личная энергия: что и как.
Психотехники
Память: реальные возможности, запуск ментального органайзера.
Мнемотехника – специальные приемы запоминания
….и прочее, прочее, прочее.
Что будет в мастер-группе:
Я расскажу о составных частях своей системы – софт, бумага, мнемотехника.
Вы сформулируете состав собственной трехлинейки.
За пять недель вы создадите работающий прототип целостной системы. В компьютере, на бумаге, ментально.
На пять недель вы поставите себе задачи, которые давно хотели выполнить. Воспользуйтесь групповым драйвом, и не только
научитесь, но еще и сделаете.
Будет минимум 15 тематических живых вебинаров, с дополнительными определимся в процессе. И это без выступлений гостей.
Гости – это отдельная тема, я пригласил многих своих друзей. Знаете, кто расскажет о мотивации? Алекс Успенская, автор
эмоциономики. А о персональной продуктивности – знаменитая Милана Кайзен. А о… впрочем, зачем говорить о приятных
сюрпризах заранее.
Вы осознаете всю структуру персонального инфопространства и опишете ее.
Вы сформулируете личный ТМ-стандарт и поймете, как это круто – рулить собой по своим правилам.
Вы убедитесь, как на самом деле много может ваш мозг.
Для обратной связи - ежедневный доступ на вебинар-площадку с 21.00 до 22.00 msk. Там я отвечаю на вопросы. График может
меняться – живем в реальном мире.
Будут ваши выступления на вебинар-площадке. Именно возможностью подключать к вещанию участников она меня и зацепила.
Кто лучше учит – тот лучше учится. Есть о чем рассказать по теме? Объявляете вебинар в рамках мастер-группы.
Форум работает в режиме 24х7.
Отдельное видео к изучаемым техникам.
Мне понадобится номер вашего мобильного. Готовьтесь к SMS-пендингу.
Домашние задания с отчетами в закрытых ветках форума.
Пропустили вебинар? Будет видео и аудио запись.
Не делаете домашние задания? Будет грустно.
Будут шаблоны бланков
Будут психологические техники
Будет про Outlook. Да, я давно от него отказался, но расскажу-покажу, что мне в нем нравилось.
Будет про ментальные карты (MindMap), причем с самого начала.
Мнемотехника – с первого дня.
Все это реализуется стандартным циклом:
Тема, подробное описание
Домашнее задание
Выкладывается видео-версия вебинара, аудио-версия, презентация, допматериалы. Все доступно в форуме и в рассылке по группе.
Обратная связь в форуме и почте
Сюрпризы по ходу
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему