Вэмдик Е. - Раскрепостись и танцуй (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

boz1-cod3 ®

Создавать темы 26-Май-2013 17:40

Автор: Евгений Вэмдик
Название: Раскрепостись и танцуй (2013)
Год: 2013
Формат: .mp4 .html
Сайт: здесь
Танцевальный видеокурс "Раскрепонцуй" состоит из двух блоков.
Благодаря танцевальным урокам из первой части, ты освоишь базовые клубные движения и порвёшь одну из сковывающих цепей - стеснение. На этом этапе ты получаешь первые очки уверенности и начинаешь свободно двигаться в клубе.
Второй блок танцеавальных занятий является логическим продолжением первого. В нём ты узнаешь, как выпендриваться на танполе. Фишки и эффектные движения, которые рассчитаны как раз для мужчин!
скрытый текст
Освоив пошаговую систему проекта "Раскрепонцуй", ты узнаешь:
как СВОБОДНО двигаться под клубную музыку;
как не стесняться танцевать, даже если ты один на всем танцполе;
освоишь простые, но ЭФФЕКТНЫЕ движения, которые подходят именно для мужчины;
ты научишься выпендриваться и получать кайф от посещения клубов;
уже через несколько недель ты сам удивишься тому, насколько свободно и эффектно ты двигаешся на танцполе!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: boz1-cod3 (2013-05-26 21:06), всего редактировалось 4 раз(а)

boz1-cod3 ®

Создавать темы 26-Май-2013 18:01 (спустя 21 минута)

103607+1 в репутацию за обалденную раздачу. Обязательно скачаю.
После прохождения тренинга , реально почувствовал изменения , и страх сам собой ушел , танцую и наслаждаюсь , а друзья в шоке !)

boz1-cod3 ®

Создавать темы 26-Май-2013 19:17 (спустя 1 час 15 минут)

103647boz1-cod3, сам проходил курс ? есть успехи ?
Да проходил , я некогда не занимался танцами до этого , успех есть и я доволен , личный совет большое зеркало и побольше практики и через 3 нед будешь плясать как ДЯДЬКО !

NIL

Создавать темы 17-Июл-2013 18:16 (спустя 1 месяц 21 день)

Рецензия1) Предмет анализа: Вэмдик Е. - Раскрепостись и танцуй (2013)
2) Актуальность темы: Тема очень актуальна для всех тех, кто хочет научиться танцевать и навсегда избавиться от стеснения на танцполе.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Честно сказать, впервые встречаю подобный курс по танцам. Все очень доступно и пошагово изложено.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Претензий нет, качество отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Лично для меня минусы отсутствуют, зато плюсов огромное количество. Все движения от простых до самых сложных автор объясняет и показывает очень доходчиво, простым языком под музыкальное сопровождение. Самое главное, внимательно смотреть и повторять за автором все движения.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Стал более уверенным и чаще бывать в клубах.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Так как впервые сталкиваюсь с таким материалом, выделил для себя очень много фишек, которые уже испробовал в клубах.
8) Выводы рецензента: Просто отличный курс для новичков, которые раньше стеснялись танцевать и кто вообще не умеет танцевать. Рекомендую обязательно ознакомиться с курсом, любой человек найдет для себя много полезного.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10

Grossboss

Создавать темы 29-Июл-2013 10:33 (спустя 11 дней)

1) Предмет анализа: Вэмдик Е. - Раскрепостись и танцуй (2013)
2) Актуальность темы: Актуально, для всех, кто не занимается танцами профессионально, но хочет выглядеть лучше основной массы на танцполе.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: ранее семинары на эту тему не смотрел.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): аудио, видео и постановка семинара отличные - предусмотрели даже фон.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: автор объясняет, что некоторые движения очень простые и их можно освоить за полчаса практики, но у меня не выходит. Но это уж я такой неуклюжий )
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: увереннее себя чувствую на дискотеке.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да, один раз был на корпоративной вечеринке, базовые движения применял. Удачно )
8) Выводы рецензента: отличный курс для всех, кто хочет уверенней и эффектней танцевать. Жаль, не было такого материала в моей жизни лет 10 назад.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10

Ответить на тему