Заявки на участие в группе "СтартАперы"

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 26-Май-2013 20:52

Приветствую Вас в открытой ветке группы "СтартАперы".
В данной теме будут приниматься заявки на участие в группе.
Просьба формулировать мысль четко:
  • Почему вы хотите стать участником данной группы?
  • Что вы готовы предложить группе?
  • Почему мы должны взять именно вас?
  • Опыт.
  • Другие пункты , котрые вы можете добавить по своему желанию.
Спасибо за участие.

maxx57

Создавать темы 01-Июн-2013 15:38 (спустя 5 дней)

Оставлю свою заявку.
Почему вы хотите стать участником данной группы?
Хочу сделать стартап по моделям и технологиям, которые преподают Д.Новосельцев и А.Верютин. Именно сделать все на практике. В группе будет общение с единомышленниками.
Предложить могу кейсы, которые будут. Плюс я состою в группе по копирайтингу, может понадобиться помощь по продающим текстам.
Я буду брать активное участие в работе группы.

style

Создавать темы 09-Июн-2013 23:45 (спустя 8 дней)

Заявка
Открыто ИП вот уже 2 года.
Хочу принять участие для обмена опытом и развития.
Всегда открыт к новым идеям и предложениям.

nds24

Создавать темы 12-Июн-2013 12:57 (спустя 2 дня 13 часов)

Всем привет.
Хотел бы вступить в группу "Стартаперы".
Основная причина - в ближайшее время планирую открыть как минимум 1 новый бизнес и постоянно интересуюсь новыми возможностями.
Вторая причина - 17 июня стартую вместе с группой Шоперы "Интенсив" от Бизнес-Молодости, после него - "Коучинг" БМ. Как известно, БМ пропогандируют открытие новых бизнесов и развитие уже существующих. Несмотря на то, что являюсь руководителем группы "Шоперы", считаю направление интернет-магазинов слишком узким для себя, т.к. сам занимаюсь не только интернет-магазинами, а также другими проектами.
Группе готов помогать опытом, советами технического, организационного плана. Имею за спиной неплохой багаж из знаний: являюсь экспертом в области создания и продвижения сайтов (9 лет руковожу веб-студией), а также в электронной коммерции и юзабилити.
Надеюсь пообщаться в компании единомышленников.

Последний раз редактировалось: nds24 (2013-06-27 00:12), всего редактировалось 1 раз

LeX777

Создавать темы 12-Июн-2013 14:08 (спустя 1 час 10 минут)

109470И вообще, я бы предложил влить группу Шоперов в Стартаперов, т.к. интересы у групп очень схожи, а ограничиваться интернет-магазинами хотят далеко не все участники Шоперов.
Очень важное замечание! Я бы сказал, что у нас большая часть участников группы занимаются интернет-магазинами, а традиционным бизнесом может один, два на всю группу.

nds24

Создавать темы 12-Июн-2013 14:31 (спустя 22 минуты)

Оффтоп: Вопрос с объединением снят.
Несмотря на это, по-прежнему хочу вступить в ряды "Стартаперов", разумеется, на общих основаниях.

volsan

Создавать темы 14-Июн-2013 19:41 (спустя 2 дня 5 часов)

Прошу принять меня в группу.
В июле начинаю работу по новому направлению в бизнесе.Открываю фирму по производству корпусной мебели по индивидуальному проекту.В основном специализироваться будем на кухнях, шкафах купе и детских.Очень хочу пообщаться с единомышленниками.Поделится своим опытом(в бизнесе15лет).Узнать что то новое от участников группы.Да и вообще люблю общение с позитивными и деловыми людьми.Записался на совместное прохождение Интенсива от БМ. думаю там встретимся с многими участниками этой группы.
P.S. Надеюсь что примите меня в группу.В свою очередь обещаю активное участие в работе группы.

123qwerty654

Создавать темы 16-Июн-2013 22:33 (спустя 2 дня 2 часа)

nds24, volsan, рад вашему участию в группе. С первых дней завидная и содержательная активность! Спасибо! Рад , что вы с нами.

bizadvicer

Создавать темы 19-Июн-2013 12:23 (спустя 2 дня 13 часов)

- Открываю ИП по продаже товаров из Турции. Есть опыт в сфере.
- Самая низкая цена на КАРГО если кому интересно. Могу переговорить с турецкими поставщиками. Также на английском с китайцами. Есть опыт. Знаю Joomla. Yandex.Direct Google adwords.
- Участвую на складчинах, есть база материала. Трудолюбив:)
- Продажи, Скрипты холодных продаж, Joomla, Photoshop, Yandex direct, google adwords, размещение на досках объявлений, рассылка email offers через unisender.com
- Знаю почти все триггеры БМ
Я стартапер, и я хочу быть в группе, узнать побольше в инфобизнесе и CPA, тонкости юридической стороны.

123qwerty654

Создавать темы 22-Июн-2013 13:18 (спустя 3 дня)

Просьба всем кандидатам дублировать заявки в личку руководителю группы.
Всем кандидатам отвечено. Некоторым высланы приглашения.

ktotik

Создавать темы 23-Июн-2013 13:47 (спустя 1 день)

Заявка. Прошу добавить меня в группу стартаперы. Занимаюсь строительным бизнесом уже 2 года, расширить недавно напраление, есть желание начать дополнительный бизнес в сфере автосервиса, надеюсь принесу пользу данной группе своим опытом и знакомствами, так же подчерпну много интересного среди единомышленников.

NORD

Создавать темы 27-Июн-2013 20:02 (спустя 4 дня)

Заявка.
Очень хочу вступить в вашу группу.
Почему?
Есть огромный интерес и желание к созданию бизнеса с нуля в ближайшее время. Чувствую себя тупым и не разбирающимся в бизнесе даже в самых простых вещах, поэтому хочу все расставить по полочкам. Определенного проекта или идеи пока нет, мечусь от одного к другому и не могу сделать выбор. Надоело. bc
Что хочу получить от группы?
* хочется общаться с активными и проактивными людьми, находиться в движухе
* получать обратную связь
* выслушивать и внедрять
* задавать много вопросов
Что я могу предложить?
* гарантирую проявлять активность и проактивность
* состою в группе "Копирайтры"=> помощь с созданием УТП
* расскажу кейсы как свои, так и кейсы друзей бизнесменов
* помогу найти нужных людей и партнеров
Почему мы должны взять именно вас?
Я отличный парень =)
Опыт
Было несколько проектов,но которые приносили не более 15.К в месяц ak

max86

Создавать темы 27-Июн-2013 21:11 (спустя 1 час 9 минут)

Очень интересно принять участие в группе. Но начал хотелось бы узнать каким образом будет идти работа группы?

123qwerty654

Создавать темы 29-Июн-2013 16:53 (спустя 1 день 19 часов)

115223Очень интересно принять участие в группе. Но начал хотелось бы узнать каким образом будет идти работа группы?
Что конкретно вас интересует?

noobie

Создавать темы 11-Июл-2013 09:17 (спустя 11 дней)

Почему вы хотите стать участником данной группы?
Хотелось бы общения в кругу пусть начинающих но практиков а не только смотрящих курсы.
Что вы готовы предложить группе?
Свой опыт, наработки и наблюдения.
Почему мы должны взять именно вас?
Т.к. вроде соответсвую критериям.
Опыт.
ИМ полностью с 0 начиная от тех части, юзабилити, дизайн, реклама и т.д. Полгода с начала старта.

Ответить на тему