Заявки на участие в группе "Копирайтеры"

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 26-Май-2013 22:01

Приветствую Вас в открытой ветке группы "Копирайтеры".
В данной теме будут приниматься заявки на участие в группе.
Просьба формулировать мысль четко:
  • Почему вы хотите стать участником данной группы?
  • Что вы готовы предложить группе?
  • Почему мы должны взять именно вас?
  • Опыт.
  • Другие пункты , котрые вы можете добавить по своему желанию.
Спасибо за участие.

Lariss77

Создавать темы 25-Июн-2013 08:33 (спустя 29 дней)

Здравствуйте. Я инженер-электронщик, но давно занимаюсь копирайтингом и рерайтингом. Вот ссылки на некоторые мои работы: http://www.softkey.info/press/review10602.php?sphid=42544846, RegistryBooster – "ускоритель" реестра; http://www.softkey.info/press/review9864.php?sphid=42544846, Три в одном. Меня интересует эта тема. Вдруг я окажусь полезной группе? С уважением, Лариса.

aika

Создавать темы 28-Июн-2013 10:01 (спустя 3 дня)

Lariss77, вы приняты.

svetlana

Создавать темы 28-Июн-2013 12:48 (спустя 2 часа 46 минут)

Добрый день! Я работаю в частной многопрофильной компании заместителем директора по развитию. Профессионально занимаюсь копирайтом - мой сайт суперконтент.рф
Пишу страницы приземления, новости и статьи для различных ресурсов. Время на копирайт у меня есть благодаря тому, что в данный момент нахожусь дома, в отпуске по уходу за ребенком.
Опыт в написании разного рода статей довольно большой - с 2000 года периодически пишу для различных изданий. Становилась призером литературного конкурса в периодической печати (профессиональный журнал), заняла 2 место.
Могу оказывать посильную помощь в создании уникального контента для форума, активно пополнять базу ресурсов.
Буду благодарна, если посчитаете меня полезным членом сообщества.

aika

Создавать темы 28-Июн-2013 19:38 (спустя 6 часов)

svetlana, интересно. Готовы к планомерному повышению качества текстов? Готовые не пропадать и двигаться?

aika

Создавать темы 28-Июн-2013 21:18 (спустя 1 час 39 минут)

И еще: если я не отвечаю — пишите в ЛС.

svetlana

Создавать темы 29-Июн-2013 12:23 (спустя 15 часов)

Двигаться и не пропадать готова. Чем могу быть полезна?

aika

Создавать темы 29-Июн-2013 22:30 (спустя 10 часов)

svetlana, да всем. Та же Лариса дала заявку, я её принял, попросил отписаться — человека нет.

Elf

Создавать темы 24-Июл-2013 13:10 (спустя 24 дня)

Добрый день!
Хотелось бы вступить в данную группу.
О себе:
24 года
начинающий инфобизнесмен
радио-физик
пишу стихи ;)
Опыт в написании продающих текстов: 5 лет. Тексты были разных объемов и разной направленности. От раскрутки концертов, до рекламы тур-баз ( до сих пор звонят, хоть базы уже и нет...)
Готов развиваться в написании текстов, лишь бы продающих) Мне это оч. интересно!

Modest

Создавать темы 20-Авг-2013 16:11 (спустя 27 дней)

Копирайтингом занимаюсь не так давно, но уже успел серьезно подсесть на эту тему... Имеется успешный опыт в написании продающих текстов. Также немного занимался рерайтингом. Могу предложить как свои услуги написания хорошо продающих текстов, так и свои готовые наработки в этой области. Хотелось бы погрузиться более плотно в среду копирайтинга, пообщаться с другими людьми, изучить их опыт.

Borka

Создавать темы 31-Авг-2013 13:57 (спустя 10 дней)

1. Почему вы хотите стать участником данной группы?
Ну потому что другой такой группы нет, а инфобизнес интересен. Хочу быть поближе к людям-практикам, чтобы перенимать у них опыт по написанию продающих текстов.
2. Что вы готовы предложить группе?
Дневник становления инфобизнеса с 0. Что-то вроде реалити шоу. На данный момент приступил к изучению копирайтинга от Бенко, буду делиться своими текстами
3. Почему мы должны взять именно вас?
Потому что я на этом трекере самый весёлый и эпотажный и мой дневник самый интересный, посещаемый и объемный на трекере.
4. Опыт.
Нулевой, но учусь быстро и как правило потом взрываю :)

boz1-cod3

Создавать темы 29-Сен-2013 02:22 (спустя 28 дней)

Здравствуйте
Почему вы хотите стать участником данной группы?
Я хочу стать маркетологом, и копирайтинг это одна из главных частей это профессии !
Хочу общаться с умными людьми , учится и помогать других, я для себя понял если ты хочешь стать профессионалом(или просто быть в теме), надо находится в среде таких людей .
Что вы готовы предложить группе?
Чем смогу тем и буду помогать , пока в копирайтинге я "Желто ротик"
Почему мы должны взять именно вас?
Я готов учится и быть полезен , не только в разрезе копирайтига
Опыт.
Прохожу тренинг ЕМПО по копирайтингу , начал читать книгу Кеннеди "продающие письма"
4 дня ))

Серг

Создавать темы 12-Ноя-2013 03:23 (спустя 1 месяц 13 дней)

Студент, 22 года.
Почему вы хотите стать участником данной группы?
В данный момент пишу статью о защите авторских прав. В основном рассматриваю Российскую практику, "антипиратский закон" в частности.
Что вы готовы предложить группе?
да, в общем-то ничего особенного.. главным образом специфичные работы по теме копирайта, ну, и своими соображениями/мыслями могу поделиться, но это никому не интересно наверняка:)
Почему мы должны взять именно вас?
Я могу представлять оппозицию. Всегда нужно иметь людей с противоположными взглядами. А я как-раз таки поддерживаю в этом вечном споре пиратов. А ещё у меня есть уницикл. Вы не можете проигнорировать человека, который катается на одном колесе.
Опыт
Пытался быть активистом ППР (пиратской партии России), но она фактически мертва в моём городе. Изучаю литературу по теме. Интересуюсь юридическими науками.

Ответить на тему