Живенков К. - Прибыльный интернет-магазин за 1 день (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

newsdow ®

Создавать темы 07-Янв-2013 17:38

Автор: Живенков Константин
Название: Прибыльный интернет-магазин за 1 день
Год: 2012
Формат: docx (Скопировано с закрытой части сайта)
Сайт: здесь
Шаг за шагом, разрушая все ваши стереотипы, автор пройдёт с вами по очереди все этапы создания прибыльного интернет-магазина. Начиная с выбора хостинга, и заканчивая поиском поставщика, и подключением платежной системы.
Вы увидите, что создать интернет-магазин, который будет приносить прибыль в размере нескольких десятков тысяч рублей в месяц, не сложнее чем включить компьютер. В качестве примеров вы будете ознакомлены с уже действующими интернет-магазинами автора курса.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

repz

Создавать темы 14-Янв-2013 10:18 (спустя 6 дней)

отлично. У Кости вообще все материалы на пять с плюсом. А тут ещё выкопал для себя технологию закупки ссылок в сапе - выше всяких похвал

None_D

Создавать темы 21-Янв-2013 08:13 (спустя 6 дней)

Согласен у Живенкова есть хорошие вещи, но очень много построено на продаже собственных инфокурсов. т.е.
Как заработать миллион? Напиши книжку как заработать миллион. - это вот про Живенкова.
Но хочу оговориться еще раз, что есть много что интересного у него. Бывает интересно следить за его проектами
Кто нибудь уже читал что он написал, конкретику можете написать, о чем именно курс, что продают опять ифокурсы, а лучше свои ))

TimonandPumba

Создавать темы 23-Янв-2013 17:16 (спустя 2 дня 9 часов)

Актуальность темы (опционально);
Тема создания своего интернет-магазина актуальна для тех, кто хочет перестать работать «на дядю» и начать свой бизнес. Онлайн для этого – лучшее место. Более того, дропшиппинг (о чем собственно и есть курс) – практически идеальный вариант.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики (желательно);
Объективное сравнение с другими продуктами по дропшиппингу сделать не смогу, так как еще их не изучил (хотя на харде лежат). Решил пропустить курсы других авторов (цветочки) и решил начать с курса Кости (с ягодок:), учитывая его репутацию. И не пожалел.
Качество записей (видео, текста, аудио);
Скачал книгу, когда еще раздел не был приватным (либо когда ее еще не успели в приватный перенести, не помню точно). Текст удобно читать, присутствует также большое кол-во скринов с пояснениями.
Ваши впечатления от материала;
Очень хорошие. Получил ответы на все свои вопросы.
Влияние материала на вашу жизнь;
Однозначно курс можно сделать «настольной книгой» при работе с Китаем. Уверен, что книгу перечитаю еще не раз.
Кому и для чего этот материал будет полезен;
Тем, кто хочет стать дропшиппером, начать работать с Китаем. Маст рид.
Плюсы;
1. Текстовый формат! И это очень удобно. Потому как большинство курсов создается либо в аудио, либо в видео формате и одну мысль авторы часто растягивают, как сопли, на 10-15 минут, из-за чего гробится на их пустое прослушивание-просмотр уйма времени. Да и по ходу таких курсов всегда приходится писать конспект фишек, чтобы не забыть. Когда формат текстовый – все шоколадно: распечатал и с удобной скоростью читаешь, подчеркивая маркером нужные моменты.
2. Отсутствует вода, все четко и по делу. Изучаешь-внедряешь-получаешь результат.
Минусы;
По факту минусов нет. Кому-то может показаться, что какая-то тема не до конца/слабо раскрыта, но этот пробел в инфе можно смело погуглить или узнать из курсов других авторов. Мне, как новичку в дропшиппинге и закупках в Китае, курс ответил на все вопросы. Остальное придет с опытом и по мере дальнейшего самообразования в этой теме.
Выводы (несколько основных идей, которые даёт материал);
Выводы в виде маркированного списка сделать сложно, ибо в книге 29 глав и ключевые мысли из каждой из них не хочется сюда копипастить.
Оценка материала по 10-бальной шкале
Оцениваю в 10/10. Это второй курс Живенкова, который я изучил (первый был по Директу) и оба отменные. До курса по Эдвордс пока не добрался, поговаривают что он значительно слабее курса по Директу с точки зрения пользы.

Mor

Создавать темы 03-Июл-2013 08:37 (спустя 5 месяцев 10 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Дропшиппинг и больше ничего
2) Актуальность темы: Тема набирает обороты ибо схема работы оч привлекательная
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Это первый продукт для меня по этой тематике, пришел к нему по хорошим отзывам
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Там просто текст, для себя конвертнул его в PDF чтобы не мучаться с docx
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Материал хорошо структурирован, неплохо было бы бонусом закинуть несколько НОРМАЛЬНО сверстанных шаблонов-одностраничников, но и без этого курс отличный и нацелен прежде всего на практику.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Собираюсь окучивать тему дропшиппинга, пока просто открылись глаза на привлекательную схему получения дохода без заморочек с закупкой и хранением товара.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Пока нет.
8) Выводы рецензента: Для начинающих (таких как я) уровень самое то и без лишней воды.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10

bolotnikov

Создавать темы 18-Ноя-2014 02:41 (спустя 1 год 4 месяца)

Очень интересуюсь темой дропшиппинга, так как хочу открыть свой интернет магазин, но нет оборотки и начального капитала на закупку товара, а также обеспечении логистики. Однако сильно смущает, что в этом курсе, да и в остальных курсах на форуме, которые я находил, тема дропшиппинга освещается в рамках работы с Китаем, что, на мой взгляд не совсем актуально из-за рисков таможни и невероятно длительных сроков доставки товаров. А вы что думаете? Есть ли курсы по дропшипу с примерами РФ поставщиков? Спасибо!

Ответить на тему