Мартынов А. - Разумная Экономия. Бизнес и поставки товара из Китая (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Top ®

Создавать темы 07-Янв-2013 17:41

Автор: Александр Мартынов
Название: Разумная Экономия. Бизнес и поставки товара из Китая
Год: 2011
Формат: MP3, Avi, PDF, PNG
Сайт: здесь
Бонусы:
1. Книга «140 дропшиппинг компаний»
2. Семинар «Как заказывать из США» (Автор: Александр Мартынов)
3. Семинар «Как найти работающую бизнес-идею» (Автор: Милана Кайзен)
4. Видео-инструкция по заказу из Китая
Описание:
Как это бывает: Вы приходите в магазин, видите что-то интересное, смотрите на ценник и понимаете: «Дорого! Вот если бы оно стоило раза в два дешевле, можно было бы купить. А так придется подождать следующей зарплаты…»
Но в следующем месяце деньги опять уходят на товары первой необходимости, и вот желание обладать этой вещью постепенно исчезает.
Вынужден Вас разочаровать: денег почти никогда не бывает достаточно.
Так может хватит откладывать покупку на завтра?
Какой в этом смысл, если тот же самый товар можно купить на несколько тысяч дешевле?
Причем, покупку Вы будете осуществлять, не вставая с дивана!
Я представляю вам систему
Разумная экономия
Как дешево заказывать товары из Китая
Это тренинг о том, как покупать интересующие вещи через интернет непосредственно от производителя, минуя все звенья цепи и экономя тем самым ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ
скрытый текст
Главная цель тренинга:
Позволить вам тратить МЕНЬШЕ, покупая БОЛЬШЕ
Я хочу научить Вас заказывать товары из Китая. Я дам Вам пошаговую систему. Вам больше не нужно будет ломать голову. У Вас не будут больше возникать вопросы «А что если…?». Перед Вами будет конкретная инструкция, в которой я максимально подробно разберу все шаги. Все, что Вам будет нужно, это воспользоваться ей.
Как этот тренинг поможет вам:
•Вы начнете покупать интересующие Вас товары по невероятно привлекательной цене.
•Покупка товара будет занимать не более 1 минуты.
•Вам больше не придется «снашивать ноги по колено» в поисках «где подешевле».
•Ваш шоппинг будет напоминать походы в музей: походили, посмотрели, повертели в руках, пришли домой и купили в 5 раз дешевле.
•Вы получите доступ к широкому ассортименту товаров из абсолютно любых категорий: техника, одежда, товары для дома, игрушки, специальное оборудование и многое другое.
Кроме того вы узнаете:
•Как покупать товары в Китае, не платя за доставку.
•Какие существую законные методы обхода таможни.
•Как обеспечить себе самую быструю доставку.
•Как начать свой бизнес с Китаем, не вкладывая ни копейки.
Я открою горизонты, о которых Вы и не подозревали
Вы получите готовую систему, которая позволит Вам покупать товары из Китая, не выходя из дома.
Как Вам такая идея: Вы находите товар за $1, платите всего $1 и получаете его!
То есть упаковка, доставка, таможня и все остальное обходятся Вам бесплатно!
Фантастика?
Многие участники тоже не сразу поверили своим глазам.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

alexF

Создавать темы 19-Янв-2013 20:27 (спустя 12 дней)

Для тех кто интересуется работой с Китаем, выложил хороший курс Мартынова Мартынов А. - Бизнес с Китаем за 2 недели (2012)

artem001

Создавать темы 24-Янв-2013 17:58 (спустя 4 дня)

Хороший курс, в основном рассказ о том, как покупать c сайтов aliexpress, dealextreme.
Много рассказывается про систему платежей paypal, но инфа уже устарела, т.к. эти сайты с paypal больше не работают.

margaritadegtareva

Создавать темы 30-Янв-2013 18:48 (спустя 6 дней)

Вектор задан, все остальное на практике тем более что работа на разных площадках достаточно похожа.

Ответить на тему