Добрынин О. - Сборник Энергопрактик (2007)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bolgar ®

Создавать темы 28-Май-2013 10:51

Автор: Добрынин Олег
Название: Сборник Энергопрактик
Год: 2007
Формат: exe
Сайт: Закрыт
Описание раздачи
В этом сборнике методик набора жизненной энергии я постарался собрать для вас именно работающие и интересные энергопрактики из различных школ Цигуна, йоги и Кунг-фу. В издании "Сборника Энергопрактик" вы найдете такие интересные техники, как практики "Даосской Сексуальной йоги", методика "Как отлично выспаться за 3-4 часа", а также "Цигун для похудения"!!!

krinatk

Создавать темы 25-Июн-2013 09:06 (спустя 27 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (Энергопрактики);
2) актуальность темы(актуальна для небольшой группы людей);
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики( Сравнивать как то не считаю целесообразным, в основном материал доступен в интернете);
4) качество записей (текста хорошего качества);
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы(большинство материала в паблике, автор не указал какие у него произошли сдвиги после этих практик - это очень большой минус, рассмотрено много практик, считаю это тоже минусом );
6) влияние данного материала на вашу жизнь(почитал мельком, ожидал чего то большего, думал будут авторские методики, различные миксы нескольких энергопрактик, дающие результаты);
7) удалось ли применить и какие последовали результаты(делал дыхание костями, интересное упражнение, после него чуткий сон и высыпаешься через 3 -4 часа, но под утро все равно хочется спать );
8) выводы рецензента (интересно для тех у кого нету интернета, в большинстве случаев думаю просто материал копи паст, сайт не существует, ответственность за вред причиненный при получение от энергопрактик, полностью ложиться на плечи того кто изучает ))) );
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале (3 за дыхание костями ).
а так дыхание костями делал следующим образом:
перед сном, положение лежа, пальцы рук выставлял так как будто держу в руке чашу, основание на ладони, при чем в определенный момент начинает чуть покалывать в кончиках пальцев, руки расставлены по сторонам, ноги чуть больше чем ширина плеч.
с вздохом представлял что энергия входит через кости рук и ног и головы в тело .. и остается там, потом как чувствовал что энергии в теле накопилось достаточно, представлял как энергия входит в кости с вздохом, и выходит с выдохом ..
далее отлавливал в каких местах было напряжение в теле (у меня спина в районе плеч напряженная постоянно) расслаблял ее следующим способом : представлял как с дыханием, энергия входит в эти места напряженные и с выдохом места эти расслабляются... и напряженные мышцы расслаблялись .
а потом засыпал )))

Ответить на тему