Ширин М. - Как манипулировать своим начальником (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Grossboss ®

Создавать темы 29-Май-2013 23:33

Автор: Ширин Михаил
Название: Как манипулировать своим начальником
Год: 2013
Формат: .wma, .txt
Сайт: здесь
Данный семинар рассказывает как ускорить свой карьерный и зарплатный рост с помощью простой стратегии манипуляции своим начальством.

Grossboss ®

Создавать темы 30-Май-2013 23:49 (спустя 1 день)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): семинар Михаила Ширина "Как манипулировать своим начальником"
2) Актуальность темы: тема актуальна для наемных сотрудников, которые хотят выстроить хорошую перспективу повышения зарплаты\должности.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: отделные мысли из семинара читал в разных статьях в интернете и тренингах по коммуникации, но специального курса на эту тему не видел.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): на аудио все слышно, хотя первая минута записи с вступлением обрезана.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: большинство идей, которые есть в семинаре- довольно очевидны (по крайней мере для меня) и были понятны и без семинара - найдите с начальником общие личные интересы, замкните весь поток информации начальнику на себя, сообщайте о любом своем успехе и.т.д
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: есть, с работы ухожу вовремя, нет переработок, когда я их не хочу.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: да, есть, с работы ухожу вовремя, начальство стало хвалить меня больше.
8) Выводы рецензента: семинар полезный, с помощью него можно выстроить стратегию поведения с начальством для достижения своей цели.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6 (слишком уж очевидны вещи, которые здесь говорятся )

Megar

Создавать темы 30-Май-2013 23:53 (спустя 3 минуты)

3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: отделные мысли из семинара читал в разных статьях в интернете и тренингах по коммуникации, но специального курса на эту тему не видел.
"Быстрые деньги на работе" Парабеллума, ещё один курс на эту тему.

Ответить на тему