Создание запрещенных сайтов

Ответить на тему

Автор Сообщение

Andriy.Gusak ®

Создавать темы 30-Май-2013 01:30

Ребята, а кто сталкивался с созданием закрытых сайтов и сообществ?
Таких, которые размещаются где-то в Еквадоре или Новой-Гвинее, там же домен и хостинг и типа владелец.
Ну таких как либ.рус.ек, ***, фри-торрентс и т.д.
Где они и на кого регистрирут домен и хостинг? Где бы вы посоветовали это сделать?
Что нужно знать и сделать, чтоб юредически вообще никак не быть связаным с этим хостингом и т.д.

roror

Создавать темы 30-Май-2013 13:20 (спустя 11 часов)

погуглите - абузоустойчивый хостинг

ololo2k

Создавать темы 30-Май-2013 17:02 (спустя 3 часа)

Китайцам все равно чем ты там занимаешься, другой вопрос - найти китайский хостинг с русским интерфейсом)

Umat

Создавать темы 30-Май-2013 17:27 (спустя 24 минуты)

104930Китайцам все равно чем ты там занимаешься, другой вопрос - найти китайский хостинг с русским интерфейсом)
Английского интерфейса вполне достаточно. Кроме того, есть гуглохромовский переводчик. Корявый, конечно, но лучше чем ничего.

Andriy.Gusak ®

Создавать темы 31-Май-2013 00:41 (спустя 7 часов)

Спасибо. Почитаю:)

Badger

Создавать темы 04-Июн-2013 14:17 (спустя 4 дня)

Академический интерес - что хостить планируешь?

Andriy.Gusak ®

Создавать темы 04-Июн-2013 14:51 (спустя 33 минуты)

У меня собралась огромная подборка всего для дизайна. Куча эксклюзива.
Шаблоны для сайтов на разных движках.
Плагины, скрипты и их переводы.
Много разных уроков и книг о дизайне и т.д.
Толко на моей одной коллекции можно создать сайт:)
Как думаешь будет интересно?

Badger

Создавать темы 04-Июн-2013 18:41 (спустя 3 часа)

И будешь на своем сайте размещать скаченное отсюда? Ата-та! Хотя я ведь скорее всего ошибаюсь и здесь ты чисто для себя будешь качать? =))

Andriy.Gusak ®

Создавать темы 04-Июн-2013 19:08 (спустя 27 минут)

:))) Нет, этот сайт это хороший кладезь бизнес-учебников, тренингов и книг, но тут нету даже десятой части того, что хочу сделать я. Потому если я все-же решу создать такой форум, то мы не будем конкурировать.

BoRzZoY

Создавать темы 09-Июн-2013 10:57 (спустя 4 дня)

хостинг CyberBunker - на нём располагается самый пиратский трекер в мире - The Pirate Bay
Кстати название КиберБункер не спроста, хотсинг действительно располагается в бункере, так что даже атомная боба вашему ресурсу не страшна :D

КрамольниК

Создавать темы 19-Июн-2013 08:32 (спустя 9 дней)

Andriy.Gusak<wbr>, А по какому именно дизайну?

Simple

Создавать темы 19-Июн-2013 11:47 (спустя 3 часа)

Andriy.Gusak<wbr>, я так же хотел открывать подобный форум, но подумал что не выстрелит. Для рунета такие ресурсы долго не живут. Все в паблик уходит мгновенно.

КрамольниК

Создавать темы 19-Июн-2013 11:50 (спустя 3 минуты)

Simple, Все рано или поздно утекает в паблик) Надо пробовать. Сложно сказать заранее, что прям 100% выстрелит, а что - 99%. Можно успевать выкладывать то, что еще не попало в паблик. Ну или придумать еще кучу вариантов развития и маркетинга. Базу свою собрать, рекламу продавать...

Ответить на тему