Кеннеди Д. - Моменты силы. Power Points (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lestev ®

Создавать темы 07-Янв-2013 18:55

Автор: Кеннеди Дэн
Название: Моменты силы. Power Points
Год: 2011
Формат: pdf
Сайт: здесь
"Хотите ли вы получить мой - Дэна Кеннеди - самый лучший совет, ответ или стратегию, сидя у себя в офисе, в ожидании, "на звонке", по первому вашему требованию, в любую минуту, когда вам это будет нужно, в любое время суток?"
Описание далее
"Честно говоря, миллионы продаж моих продуктов в интернете были произведены, в значительной степени, благодаря изучению материалов Дэна. Это не преувеличение. И если я должен назвать имя моего наставника №1 в советах "Возьми и сделай", то он будет самым первым в списке. На самом деле, я по прежнему регулярно плачу ему больше $25,000 в год за его советы, ресурсы и консультации. Да, Дэн ненавидит свой компьютер и ненавидит интернет, но когда он говорит об онлайн-маркетинге - я бросаю все уделяю ему внимание." Яник Сильвер.
Я хочу рассказать вам об экстраординарно прибыльном инструменте, в создание которого я вложил 19 лет. Он называется "Power Point" и это, безусловно, самый ценный и важный инструмент или продукт любого типа, который я когда-либо представлял, и я не мог дождаться момента, когда я смогу его вам описать во всех его великолепных деталях.
Проблема: как получить доступ к моим эффективных знаниям, получить то что вам нужно тогда, когда вам это нужно.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Jeffy2

Создавать темы 07-Янв-2013 19:30 (спустя 34 минуты)

В начале своего тренинга Джеф Уокер говорил ,
самое главное, это СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ...
И применяя его и предполагая судьбы данного трекера,
я могу сказать: ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!
То, как он развивается, просто ВЕЛИКОЛЕПНО.
И я уверен, что через каких нибудь 3-4 месяца мы будет В РАЗЫ
лучше чем ***.
Это просто невероятно.
Так как каждый из нас,
может отдать частичку на улучшение жизни других людей...
СПАСИБО!

lestev ®

Создавать темы 07-Янв-2013 19:39 (спустя 8 минут)

Jeffy2, спасибо за хорошие слова.

Гость

Создавать темы 08-Янв-2013 17:09 (спустя 21 час)

Мне кажется, или Кеннеди из книги в книгу, из отчёта в отчёт одно и то же вещает?

Alex54

Создавать темы 10-Янв-2013 18:55 (спустя 2 дня 1 час)

полезная вещь. кеннеди мастер своего дела. спасибо

Redhead

Создавать темы 09-Мар-2013 15:31 (спустя 1 месяц 29 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Моменты силы
2) актуальность темы
Актуально для предпринимателей, продавцов, консультантов и простых смертных
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
Нет базы для сравнения
4) качество записей (видео, текста, аудио)
Качество перевода хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Недостатков не обнаружил
6) влияние данного материала на вашу жизнь
Прочитал на одном дыхании одного из величайших маркетологов мира и понял, что мне еще расти и расти до такого уровня. Дэн Кеннеди это легенда и человек с большой буквы, а "Моменты силы" это выжимка его 20-летнего опыта в бизнесе.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
Еще много внедрить не успел, но поменял подход к целям, убеждения, страхам и многим другим неочевидным вещам. Моменты силы теперь занесены в список регулярной литературы.
8) выводы рецензента
Огромное количество полезнейших мыслей и заметок на разнообразные темы, от маркетинга до личностного роста. Моменты силы это фундаментальный труд Дэна, с которым советую ознакомится всем и каждому.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
Моя оценка: 10

maiami55

Создавать темы 17-Июн-2014 23:36 (спустя 1 год 3 месяца)

т.е. я один не понял как 3 тома разложили в 6ть,
в каком порядке и ГДЕ СОДЕРЖАНИЕ????

Ответить на тему