Бабанова Е. - Феномен Мастерства (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

journey ®

Создавать темы 31-Май-2013 04:22

Автор: Бабанова Елизавета
Название: Феномен Мастерства
Год: 2012
Формат:видео, ексель
Сайт: здесь
скрытый текст
скрытый текст
скрытый текст
скрытый текст

vik2

Создавать темы 01-Июн-2013 01:44 (спустя 21 час)

чипкод? я уже испугался что что-то хорошее.

journey ®

Создавать темы 01-Июн-2013 14:39 (спустя 12 часов)

это прекрасный курс. и отзывы о нем самые благоприятные

vik2

Создавать темы 01-Июн-2013 15:12 (спустя 32 минуты)

105411 это прекрасный курс. и отзывы о нем самые благоприятные
Для меня один из основных критериев оценки - язык на котором разговаривает автор. Если половина слов непонятна, скопирована с английского, или попросту перекручена. То можно и нужно сделать выводы о том, что происходит у автора в голове.

journey ®

Создавать темы 01-Июн-2013 15:15 (спустя 3 минуты)

vik2, я понимаю все что говорит Елизавета, наверное как и многие другие люди)))

alexxp

Создавать темы 03-Янв-2014 19:13 (спустя 7 месяцев 2 дня)

journey, она немного искусственно говорит, это малость напрягает.

avessara

Создавать темы 14-Фев-2014 13:47 (спустя 1 месяц 10 дней)

Меня напрягла ее биография. Кажется очень искусственно. Очень как-то линейно. Со школы успешна, подростком выигрывает конкурс, попадает в Америку, там тоже дико успешна, остается там, сразу попадает в супер-пупер компания, почти сразу становится топ-менеджером и потом бац автокатастрофа, потом несколько лет медитации и вот оно просветление. Ха-ха-ха. Могли бы поинтереснее придумать. Знаю несколько очень успешных людей, поднявшихся самостоятельно с нуля. Биографии у них куда более сложные, со взлетами, падениями, много всяких изгибов судьбы.
Ну и рассылка примитиваня. Советы типа ешьте здоровую пищу, больше фруктов и овощей.

vik2

Создавать темы 14-Фев-2014 14:28 (спустя 40 минут)

183224Меня напрягла ее биография. Кажется очень искусственно. Очень как-то линейно. Со школы успешна, подростком выигрывает конкурс, попадает в Америку, там тоже дико успешна, остается там, сразу попадает в супер-пупер компания, почти сразу становится топ-менеджером и потом бац автокатастрофа, потом несколько лет медитации и вот оно просветление. Ха-ха-ха. Могли бы поинтереснее придумать. Знаю несколько очень успешных людей, поднявшихся самостоятельно с нуля. Биографии у них куда более сложные, со взлетами, падениями, много всяких изгибов судьбы.
Я знаю пару долларовых миллионеров которым их деньги упали на ровном месте, они вообще нихрена не сделали. И что?
Не мыслите стереотипами. В данном случае это стереотипы из книжек с биографиями успешных людей.
Кстати если пацанов окончательно тчеславии заест - 100% наймут писателей и поручат им написать красивую полуплаксивую историю взлетов и падений. А чего, народ эту бурду хорошо хавает. Чем они хуже Гейтся или какого-нибудь Джобса?

Ответить на тему