Шерстенников Н. - Я и моё тело (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

WoosteR ®

Создавать темы 31-Май-2013 14:29

Автор: Шерстенников Николай
Название: Я и моё тело
Год: 2012
Формат: avi
Сайт: здесь
Инструкторская школа № 26 «Я и моё тело»
Вы научитесь работать со своим Эго. Тело – совершенный инструмент для преобразования духа. Изначально эго создано, как защитный механизм физического тела. Активация Эго служила сигналом, что в теле что-то не так. И мудрая душа обращала на этот сигнал внимание, и тут же исправляла любые неполадки в физическом, эмоциональном или ментальном телах. Но постепенно произошла трансформация, и Эго из сторожевого колокольчика превратилось с самодовлеющую силу и подчинило себе дух. Теперь дух привязан к телу и, соответственно, к его телесным проблемам. Эта связь проходит именно через Эго.
На семинаре инструкторской школы вы деференцируете телесные и духовные качества. Разделив тело и дух, вы практически поймёте, что это два совершенно разных состояния, прочувствуете их. Дух при этом получает большую степень свободы и проводится внутренняя работа.
Выявите Эго, найдете, где именно оно находится. Поработаете с так называемой «точкой сборки». И, конечно же, поработаете отдельно с Духом.
Используя полученный опыт, сможете влиять на ситуации, находить выход из «безвыходных ситуаций». Поработаете с безусловной любовью из состояния Духа. Наполните этой любовью своё тело и любого другого человека.
В конце семинара проведёте медитацию для закрепления результата.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

WoosteR ®

Создавать темы 12-Мар-2014 19:53 (спустя 9 месяцев 12 дней)

Раздаю.

Ответить на тему