Боевая система - Реальный Мир (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bodi ®

Создавать темы 31-Май-2013 16:30

Автор: Зайчиков Игорь, Колотов
Название: Боевая система - Реальный Мир
Год: 2012
Формат: avi
Сайт: здесь
Частная сьёмка на семинаре по прикладному рукопашному бою версии Колотова-Зайчикова.
В коротких роликах демонстрируется часть техники.
Проект «Реальный мир» - это уникальный шанс для каждого, кто хочет овладеть эффективными приемами рукопашного боя и укрепить свой характер, добиться всего запланированного. В наших секциях боевых единоборств практикуется система ПРБ ВКЗ, в которую входит всесторонняя подготовка, как физическая, так и психологическая. Такой подход к обучению позволяет научиться правильно вести себя в критической ситуации, не спасовать перед противником и выйти победителем.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

kavabatich

Создавать темы 17-Сен-2013 23:18 (спустя 3 месяца 17 дней)

Зайчиков показывает реальный динамовский рукопашный бой правда называет их ГРУ СМЕРШ. но техника очень реалистичная не смотря на такое название клевое.

krinatk

Создавать темы 12-Ноя-2013 18:33 (спустя 1 месяц 24 дня)

Рецензия
1) предмет анализа (самооборона);
2) актуальность темы(самозащита всегда актуальна);
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики (некоторые приемы похожи на приемы системы Кадочникова);
4) качество записей (видео нормального качества);
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы ( считаю данный курс вредным для начинающих, есть некоторые фишки, но тут не показана система, есть приемы, показаны удары, но не показано как их делать(кстати если пробывать бить руками по тому способу , которые там показаны можно и суставы рук похерить, от простого отрабатывания ударов в воздух), думаю курс будет полезен тем у кого есть уже какая либо база, лично я взял на заметку некоторые фишки );
6) влияние данного материала на вашу жизнь (не отрабатывал .. ) ;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты (не применял );
8) выводы рецензента (какойто волшебной таблетки в курсе не будет, будут фишечки, но на них далеко не уйдешь );
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале (4).

bodi ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 19:27 (спустя 53 минуты)

Выложенный материал является не более чем, как частная видеозапись, сделанная ребятами для себя и соответственно не является полноценным учебным курсом bs
Более детально и подробнее ознакомиться с данной системой можно по фильмам И.В.Зайчикова:
оригинал первых двух фильмов
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2024912
рипы
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=182843
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=183579
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=911363
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=921585

Последний раз редактировалось: bodi (2013-11-12 19:58), всего редактировалось 1 раз

krinatk

Создавать темы 12-Ноя-2013 19:40 (спустя 12 минут)

bodi, скачаю, возможно этот курс опирается на паблик курсы, и поэтому тут даются фишечки которых нету в паблике ..
если так то переделаю рецензию

krinatk

Создавать темы 14-Ноя-2013 15:30 (спустя 1 день 19 часов)

посмотрел я эти фильмы ..
попробывал 1 удар рукой ... он как бы волновой ... прямой с разворотом кисти ...
вначале медлено чуть чуть по отрабатывал . потом на груше ...
удар мощный ... но у меня почему то вибрация в голову уходит ... причем такая штука возникает когда бьешь локтем по груше .. а тут вибрация сильнее в два раза чем когда бьешь локтем ..
благодаря этому удару понял принцип как бить волновыми ударами руками ..
оценку в рецензии не изменю, так как фильм носит больше ознакомительный характер, как таковой системы к сожалению даже с теми фильмами я не увидел ...
основные фишки на тренировках показывают думаю ... но что то подсказывают что либо это модифицированная техника Кадочникова, либо система Кадочникова взяла некоторые приемы из этой системы себе в арсенал

bodi ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 16:00 (спустя 29 минут)

Да я же не из-за оценки в рецензии пост писал, мне всё-равно, сколько человек - столько мнений. Я считаю, что надо брать из любой системы то, что нравится, подходит и работает именно для себя, учитывая свою антропометрию, психотип и т.д. И со временем образуется своя система, то бишь твоя уже личная модификация,подогнанная только под себя.

krinatk

Создавать темы 14-Ноя-2013 16:57 (спустя 57 минут)

bodi, возможно я стал более требователен к курсам такого характера ) просто после курса Кормушина по Вин Чун, где показано как нападать, как бить, когда бить, как контр атаковать, для чего этот или иной удар )) куда смотреть во время боя, этот курс как то чесно говоря только для ознакомления ))
теперь в понятие системы я вкладываю когда все показывают, что да как ))
ответ писал так как пересматривать собирался оценку и описание материала,
думаю другим данный развернутый ответ поможет ..
в любом случае bodi, спасибо за раздачу и за ответы
насчет вибрации в голову которая уходит из за удара, попробую бить не весом тела а как бы импульсом тела )) возможно вибрация пропадет ..
как попробую отпишу здесь .. .

Ответить на тему