Грин Е. - Конвейер секса (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LeX777 ®

Создавать темы 07-Янв-2013 19:10

Автор: Евгений Грин
Название: Конвейер секса
Год: 2011
Формат: avi, mp3
Сайт: Здесь
Тренинг посвящен вопросу, как быстро достигать сексуальных отношений с девушками. Мои самые эффективные последние техники, чтобы вы могли их использовать хоть сегодня на практике, управляя процессом соблазнения.
Почему конвейер?
Обычная эффективность мужчины доведения девушки до секса 3 % (Это 1 секс из 30 подходов),
Я дам систему, как довести до 60 % (Это 2 секса из 3 подходов).
Минимум 30 % (1 секс из 3 подходов), если будешь плохо стараться.
И за какой срок вы делаете 30 полноценных соблазнений, когда выкладываетесь помаксимому? И все это ради секса с одной девушкой?
Отзыв ученика: «Уже за первое занятие я понял, как надо знакомиться и взял 3 телефона. Одну из них смог вызвонить на свидание. Через три дня после знакомства мы уже кувыркались у меня дома.»
Цель тренинга: Дать тебе систему, чтобы у тебя было много, очень много секса с девушками.
Но почему такая статистика?
Последовательные этапы до получения секса:
1) Знакомство
2) Вызвон на свидание
3) Свидание
4) Вызвон к себе домой
5) Переход к сексу
скрытый текст
Всего 5 последовательных этапов. Ошибка в любом этапе лишает тебя секса. Допустим, что на каждом этапе эффективность мужчины 50% (половина девушек отваливается). Это мы еще очень хорошо взяли. У большинства ниже. Или вы у каждой второй берете телефон?
Остается процент девушек после каждого этапа:
1) Знакомство 50%
2) Вызвон на свидание 25%
3) Свидание 12,5%
4) Вызвон к себе домой 6,25%
5) Переход к сексу 3%
Вот мы и получили заветные 3% при хороших условиях. Реальность намного хуже.
«Минимум воды, максимум полезной информации – бери и делай. С чего начинать и к чему стремиться четко определены, что упрощает самообучение. Где могут встретиться подводные камни и как их обойти, все это есть. Осталось только применить и получить результат.»
Тренинг посвящен вопросу, как эффективнее добираться до секса. У меня эффективность 60 -70%. Конечно, если вы примените мою систему, то поначалу вы выйдите на 30 - 40%, т.к. ошибки у вас поначалу будут. Но с практикой процент будет расти.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

sergey_belov79

Создавать темы 02-Фев-2013 23:48 (спустя 26 дней)

Один из первых тренингов Грина. Почти все тренинги несколько летней давности у него слабые. Сейчас намного интереснее. Хотя даже в те времена я из них много для себя брал и пробовал на практике. Могу сказать точно, что его уровень с годами растет.
Но данной схемы соблазнения я придерживаюсь сейчас в некотором измененном виде.
У Грина свой взгляд на соблазнение. Он практик, точно не любит лишние упражнения и техники, которые не относятся к соблазнению напрямую. Так что для некоторых это плюс, а для других минус. С другой стороны, кому нужны побочные упражнения могут пойти на РМЭС или к Лесли.
Могу сказать точно, что только им одним ограничиваться не стоит. Рекомендую Ортегу.

Ответить на тему