Змеев С. - Как создать консалтинговую империю (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lestev ®

Создавать темы 07-Янв-2013 19:30

Автор: Сергей Змеев
Название: Как создать консалтинговую империю?
двухчасовая видеозапись семинара + двухчасовой вэбинар
Год: 2012
Формат: mp4, mp3
Сайт: здесь
Как создаются консалтинговые империи, как стать успешным в тренинговом бизнесе, есть ли там деньги, ответы на эти вопросы смотрите в видео практика бизнеса с 20-летним опытом, успешного бизнес-тренера Сергея Змеева “Как создать консалтинговую империю?”
В этом бизнесе есть бесконечное творчество, есть невероятная степень свободы и вам платят за это деньги.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

alfamale

Создавать темы 08-Янв-2013 10:54 (спустя 15 часов)

Кто проходил данный курс? Стоит ли его изучать, или Парабеллум в этой теме более эффективный материал дает?

Tor

Создавать темы 16-Янв-2013 23:26 (спустя 8 дней)

Считаю что оба на высоте преподают материал.

lestev ®

Создавать темы 17-Янв-2013 00:44 (спустя 1 час 17 минут)

мне нравится как Змеев преподносит материал.

everyday

Создавать темы 06-Мар-2013 06:11 (спустя 1 месяц 20 дней)

Рецензия.
Первых полчаса просмотра ловишь себя на мысли, что за чухня, но потом оказывается, что Змеев рассказывает на самом деле интересные и полезные вещи. Все гениальное просто и этот курс тому подтверждение. Рекомендую всем людям, которые хотят заниматься консалтингом и тренерской деятельностью, со многими рекомендациями согласен, но также категорический против его совета, пиариться везде где это возможно, я искренне считаю, что лучше потратить время и силы на охват потенциальной аудитории, чем каждый раз пытаться выдавать качественный контет всем и вся.
Аналогичных курсов не знаю, но если вы работаете в консалтинге, могу посоветовать почитать книгу "Михаил Иванов - Руководство по маркетингу консалтинговых услуг " в ней есть интересная глава по поиску новых лидов и результативности данного процесса.
Оценка 8 из 10

bagadur

Создавать темы 06-Авг-2013 15:44 (спустя 5 месяцев)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): семинар Змеева о том, как автор представляет себе "империю" в любом виде бизнеса, и в области консалтинга в частности.
2) актуальность темы: представленная автором схема империи, актуальна не только для консалтинга, но и для любого вида услуги, бизнеса, объединения.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: это авторский взгляд, на систему по которой работает любой вид бизнеса, партии, объединения людей. К общей структуре консалтингового бизнеса, которую можно найти у многих тренеров, добавлены авторские тезисы об особенностях этой системы. Все эта информация изображена графически для наглядного понимания.
4) качество записей (видео, текста, аудио); хорошее, всё видно и слышно и понятно
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: минусы выделить не могу.
плюсы: наглядное графическое изображение системы "империи" консалтинга, с распределением ключевых ролей в данной империи, ключевых функций.
Показано распределение денег в структуре, в зависимости от вида предоставляемой услуги.
Автор в ходе семинара делиться кейсами из собственного опыта.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: привело к пониманию аспектов связанных с постановкой идеологии системы, распределение ключевых ролей в системе консалтинговой империи. Отдельно подробно рассказано как автор решает проблему текучки кадров, следованию договорённостям с заказчиками.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: применяли, применяем и будем применять.
8) выводы рецензента: подобную систему возможно реализовать не только в рамках консалтинга, а также в любом виде услуг, бизнеса. Данная информация применима именно для построения империи, т.е. крупной бизнес-структуры. И будет полезна для тренеров-одиночек.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8

MKT

Создавать темы 12-Сен-2013 01:49 (спустя 1 месяц 5 дней)

Консалтинговая империя - это 7-ми дневный очный тренинг. Как предоставленный материал относится к самому тренингу?
Я правильно понимаю, что там 4 часа разного контента?

Abis

Создавать темы 15-Окт-2013 05:04 (спустя 1 месяц 3 дня)

Это вебинар или живой тренинг?

Red

Создавать темы 15-Окт-2013 05:15 (спустя 10 минут)

154248Это вебинар или живой тренинг?
вроде то и другое

Abis

Создавать темы 15-Окт-2013 05:21 (спустя 6 минут)

154249
154248Это вебинар или живой тренинг?
вроде то и другое
Какая быстрая и полезная информация....спасибо. Качаю!

Alihan

Создавать темы 15-Дек-2013 16:25 (спустя 2 месяца)

Поглощено - Змеев С. - Тайная власть денег 5.0 (2013)

Ответить на тему