Змеев С. - Как правильно и дорого продавать консалтинг. И вообще продавать (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lestev ®

Создавать темы 07-Янв-2013 19:45

Автор: Сергей Змеев
Название: Как правильно и дорого продавать консалтинг. И вообще продавать!
Видеозапись мастер-класса
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
Практики от предпринимателя с 20-и летним стажем, создавшего всего за 1 год империю в тренинговом и консалтинговом бизнесе…
Сейчас с невероятной скоростью развивается бизнес в области тренингов и консалтинга. Кому-то удается заработать на этом тысяч 30-40 рублей в месяц, некоторым, особенно успешным, миллионы. Долларов. Первым мы сочувствуем, вторых уважаем.
Если вы решили заняться этой деятельностью исключительно, чтобы «причинять добро и наносить пользу», то ничего дельного мы Вам предложить не сможем.
Если у Вас есть намерение продавать на миллионы, то в этом 2-х часовом мастер-классе Вы узнаете конкретные шаги и действия!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

alfamale

Создавать темы 11-Янв-2013 22:12 (спустя 4 дня)

Изучил данный курс. Вся модель продажи основана на игре с эмоциями потенциального клиента. В принципе неплохо. Рассказал про очень классный способ избавления от конкурентов. Всем, кто занимается консалтингом, рекомендую!

saxar

Создавать темы 17-Янв-2013 18:37 (спустя 5 дней)

Всем консалтерам к просмотру обязательно, я считаю. Единственное, я еще рекомендовал бы изучить модель СПИН-продаж. Она тут есть у Змеева, но в очень неявном виде. Всем, кто продает консалтинг СПИН тоже обязательно изучить.

everyday

Создавать темы 25-Янв-2013 00:24 (спустя 7 дней)

Скажу сразу, раньше ничего не слышал о Змееве. В первого взгляда производит приятные впечатления. Что касается данного курса, безусловно, предлагаемый им инструмент и фишки интересны и полезны. Но для своего бизнеса пока практического применения не смог найти. Покупая на самом деле дорогие товары или услуги, по моему мнению и опыту, человек не принимает необдуманных решений, все равно его приходится медленно, но верно продвигать по воронке продаж.
Итого: для себя данный курс счел полезным, поставлю 7 из 10. Подача информации не понравилась и мало примеров из жизни.

hydentics

Создавать темы 06-Фев-2013 22:31 (спустя 12 дней)

Очень хорошо рассказал о технике доларизации. Мне понравилось, и я тоже за СПИН :)

Umat

Создавать темы 09-Июл-2013 00:06 (спустя 5 месяцев 2 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Сергей Змеев, вебинар " Как правильно и дорого продавать консалтинг. И вообще продавать!"
2) Актуальность темы:
актуально для сейлз-менеджеров и руководителей отделов продаж, работающих в b2b. С небольшой адаптацией подойдет для наёмных работников, для продажи себя работодателю (т.е. для трудоустройства).
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
существует множество семинаров, вебинаров и тренингов по продажам, и все они разного качества. Этот вебинар - хорошего качества. Автор собрал несколько широко известных приемов продаж в единую технологию, которую можно применять "в лоб".
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюс в том, что рассмотренная техника достаточно универсальна и подойдет не только для продажи консалтинга, но и для продажи других b2b-услуг. Возможно, подойдет и для продажи некоторых товаров.
Минусы тоже есть. Основной - вообще не рассмотрена работа с возражениями. В том числе и с "что именно вы мне продаёте и какие гарантии даете?". Крайне редко встречаются продажники, которые могли бы чётко ответить на этот вопрос.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
небольшое. Описанную технику я применял и ранее.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
да, когда-то закрывал продажи по этой схеме.
8) Выводы рецензента:
материал качественный, с ним стоит ознакомиться.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9

Dmitriy AK

Создавать темы 22-Сен-2013 18:25 (спустя 2 месяца 13 дней)

Краткий практический курс, полезен тем кто что-либо продает, и не только консалтинг. Если бы я посмотрел данный материал до того как я совершал свои первые встречи в продаже консалтинга, то скорее всего я бы допустил гораздо меньше ошибок. Есть хорошие фишки на тему того, как влиять на эмоциональное состояние клиента, подводя его решению о необходимости покупки.
Есть ответы на возражения препятствующие немедленному закрытию сделки, при том условии что клиент осознает проблему на которую ему указали:
-ищет решения подешевле, хочет изучить рынок
-клиент хочет снять эмоциональное напряжение, соскочить, под разными предлогами (сделаю все сам, сейчас не до этого, и пр)
-клиент на первой встрече все таки соскочил -что делать дальше?
Общая оценка -8 из 10
p\s оказывается данная раздача входит сюда Змеев С. - Тайная власть денег 5.0 (2013)

Ответить на тему