Ковалев С. - Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалева С.В (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

watson ®

Создавать темы 02-Июн-2013 17:06

Автор: Ковалев Сергей
Название: Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалева С.В
Год: 2012
Формат: .mp4, .mp3, .doc
Сайт: здесь
В программу мастер-класса входит изучение следующих комплексов психотехнологий:
Часть I. Формулирование результата
Предварительная беседа — Сбор информации
Часть II. Внедрение системы целей в бессознательное человека
Доведение целей до Бессознательного — Снятие уровня психологической готовности — Создание предварительной готовности к достижению желаемой цели(ей).
Часть III. Усиление копинга
Устранение сопротивления — Усиление мотивации к достижению желаемого — Увеличение веры в достижимость желаемого.
Часть IV. Работа с образами себя
Создание необходимых образов себя — Замена негативного образа на позитивный — Усиление позитивного образа.
Описание далее
Часть V. Улучшение и ресурсирование состояний
Подключение Самости (Смотрителя) — Устранение препятствующих состояний — Получение состояний необходимых.
Часть VI. Создание желаемого будущего и предварительная оптимизация прошлого
Включение автопилота достижения целей — Ресурсирование прошлого.
Часть VIII. Работа с Самостоятельными Единицами Сознания
Трансформация препятствующих СЕС — Создание новых СЕС.
Объем знаний и квалитет сертификата позволяет сразу же после окончания занятий использовать НЛП в практической деятельности и в работе с клиентами
(04.07.2013) торрент обновлен, добавлено видео. Перекачайте.
Видео предоставлено journey
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: watson (2013-07-04 13:46), всего редактировалось 2 раз(а)

prosperosv

Создавать темы 04-Июн-2013 20:30 (спустя 2 дня 3 часа)

Еще одно зернышко в копилочку работ Ковалева. Спасибо тебе, добрый человек.
Прослушаю, может что-то пропускаю в своей работе.

mamon

Создавать темы 13-Сен-2013 02:03 (спустя 3 месяца 8 дней)

В папке 1.Формулирование результата нет дополнительных материалов, хотя Ковалев ссылается на них. Где можно взять их?

Nilus

Создавать темы 20-Сен-2013 20:53 (спустя 7 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Так называемый модуль, то есть система психотехнологий, выполняя которую, по мнению Ковалева, вы гарантированно получите результат
2) актуальность темы;
Актуально для тех, кто хочет понять как ставить цели и получать гарантированный результат.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Существует множество алгоритмов постановки цели, но этот один из полных, где прорабатывается мотивация не только ОТ, но и К, делается копинг и создается автопилот бессознательного.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Видео, аудио все как положено.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Автор слишком самоуверенный индюк.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Узнал нюансы в целеполагании, структуру копинга и сопротиалений.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Результат достигается легко, если еще работать на инструментальном уровне.
8) выводы рецензента;
Хороший дядька, отлично смог скомпоновать различные техники в систему. Только поменьше бы ему понтов, был бы реально гуру.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
9 из 10

Buuunny

Создавать темы 08-Окт-2013 21:57 (спустя 18 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Ковалев, признаный мастер НЛПт и прочих систем, представляет в описательной и демонстрационной форме свою отработаную систему шагов приведение клиента к решению его проблемм
2) актуальность темы;
Актуально всем, кто хочет системно решать задачи и реализовывать цели
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Аналогов по эффективности и полноте я не встречал. Отдельные техники конечно встречаются у некоторых других.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Видео, аудио - в хорошем качестве.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Местами не совсем показтельные демонстрации, так как клинты к нему выходят совсем сырые. И если брать алгоритм модуля - то не все этапы продемонстрированны, из-за нехватки времени.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Понял и реализовываю важность системной работы в решении своих задач и целей.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применить удалось сполна, первые результаты возникали сразу же после каждого этапа модулю, после прохождения полного модуля менялось все - поведение, восприятия мира, события вокруг.
8) выводы рецензента;
Очень стоящий материал, гениально в своем роде.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10 из 10

Nilus

Создавать темы 10-Окт-2013 19:22 (спустя 1 день 21 час)

Ознакомился с их форумом, жесть, сборище зомбированных чудаков. Появляются здравые люди иногда и задают интересные вопросы, но их либо затыкают, либо банят ))))
Посмотрел я этот модуль, точнее на работу Ковалева, что могу сказать, жесткий он чувак.
Любимое слово на форуме - экологичность, так вот именно ее в работе Ковалева я не заметил.
Орёт, внушает свои галлюцинации, как то полупренебрежительно относится к клиентам, из-за этого они не всегда понимают что делать, а он этим отмазывает себя, что клиент не готов и он за зря тратит время. Причем об этом он может говорить долго и не обращает внимание, что сам тратит время.
Чувак смышленый, но слишком когнитивный. Тем более сам свои проблемы не решил, особенно сексуальные. Условно говоря, когда можно было толстый был, а сейчас поздно как-то.
И еще интересный момент, он все понтуется просветлением и своем пути туда, но если вы реально знакомы с экстрасенсом, то покажите ему фото Ковалева и поржите от того, что он вам скажет про его просветление ))))
Короче, смотреть полезно. Система хорошая, он умеет синтезировать знания. Техники все известные и даже в такой последовательности, так что изучать нужно. Только смотрите, слушайте и чувствуйте между строк, так как Ковалев частенько делает внушения, от которых у людей возникает зависимость и видят они над Ковалевым нимб ))))

Lapa

Создавать темы 10-Окт-2013 19:25 (спустя 3 минуты)

Nilus, ну там просто большая часть форума уже совсем немолодые женщины с кучей проблем которые ищут волшебную таблетку, так что для них Ковалёв самый просветлевший гуру. :)

Buuunny

Создавать темы 10-Окт-2013 19:55 (спустя 29 минут)

Nilus, Размышления Ваши достаточно трезвы, Вы встречали хотя бы что-то подобное Ковалеву и его системе? Я достаточно давно изучаю систему Ковалева, и пытаюсь найти,хотя бы что-то наравне этому. Пока что не нашел) И вот не знаю, то ли не там ищу, то ли пока такой системы нет.

Nilus

Создавать темы 10-Окт-2013 20:12 (спустя 16 минут)

152841Nilus, Размышления Ваши достаточно трезвы, Вы встречали хотя бы что-то подобное Ковалеву и его системе? Я достаточно давно изучаю систему Ковалева, и пытаюсь найти,хотя бы что-то наравне этому. Пока что не нашел) И вот не знаю, то ли не там ищу, то ли пока такой системы нет.
Встречал, все что говорит и пишет Ковалев перечислено в используемой литературе каждой его книги.
Что касается системы. Как я и написал, Ковалев когнитивный чел и много читает, плюс у него есть дар синтезировать. Он ничего не придумывает, просто объединяет и создает так называемую систему. Вот это его большой плюс. Он не зацикливается на каком то одном методе, а миксует их используя базу НЛП.
Если вы действительно давно изучаете его систему, то должны были читать оригиналы откуда он берет все психотехнологии и идеи.
Хотите найти, пожалуйста, для начала эти
Роберт Дилтс - Фокусы языка
Питер Янг - Метафоры в НЛП
Возможно именно такой системы вы там не найдете, но кто вам сказал, что система должна быть именно такая?
Проблема учеников Ковалева - у них нет базы НЛП - калибровки и подстройки. Учите базу и составляйте столько систем, сколько вам хочется. Ведь НЛП это искусство моделировать, вот и моделируйте себе на здоровье.

Buuunny

Создавать темы 10-Окт-2013 20:37 (спустя 25 минут)

Nilus, Спасибо, эти книги я уже читал. Я читаю все на что ссылается Ковалев в свои книгах и семинарах.
Т.е. Вы согласны, что система Ковалева одна из самых удачны,при условии что есть база НЛП?

Nilus

Создавать темы 11-Окт-2013 03:02 (спустя 6 часов)

Не согласен, потому что я не понимаю, что в данном случае имеется ввиду под системой.
Если это последовательность психотехнологий, то я точно не согласен, она может быть другой.
Если вы читали эти книги, то почему вы написали
Я достаточно давно изучаю систему Ковалева, и пытаюсь найти,хотя бы что-то наравне этому. Пока что не нашел) И вот не знаю, то ли не там ищу, то ли пока такой системы нет.
Там же ровно то, что Ковалев от туда стырил, то есть все знакомо должно быть вам.
Путешествие героя еще посмотрите - это то, что Ковалев сейчас моделирует.
Кстати, центрирование в исполнение Гиллегена и Ковалева две большие разницы. Сразу видно кто есть кто.
Я списывался с людьми, которые лично проходили у Ковалева терапию, потратили кучу денег, а результата ноль. Вот вам и удачная система.
Скажу просто, система может быть любой, вопрос как ты умеешь ей пользоваться.
Посмотрев на Ковалева, на его крики и понты, скажу, что у него можно брать только идеи, голова у него работает. Технику исполнения у других.
А если вам показалось, что я Ковалева считаю понторезом имеющий мозг и умеющий работать языком, то вы ошибаетесь, вполне себе хороший дядька, который учится и учит других.

Sergeyh

Создавать темы 11-Окт-2013 20:47 (спустя 17 часов)

Я списывался с людьми, которые лично проходили у Ковалева терапию, потратили кучу денег, а результата ноль. Вот вам и удачная система.
Вот это самое главное! Есть ли смысл изучать то что не работает?

Nilus

Создавать темы 12-Окт-2013 01:33 (спустя 4 часа)

153178Вот это самое главное! Есть ли смысл изучать то что не работает?
Вы попали в ловушку своего сознания.
Это не говорит, что система не работает. Это говорит о том, что Ковалев именно с этими людьми не достиг результата.
И я допускаю, что таких людей следи клиентов Ковалева меньшинство, но они есть.
Система не может не работать, потому что Ковалев ее скомпоновал из работающих технологий в настоящее время в мире. Если работают кусочки, значит общее работает еще лучше.
Говоря об удачности я имел ввиду самого Ковалева, а точнее технику его исполнения психотехнологий. Техника не удачна, есть лучше. И тут Ковалеву стоит учиться.
А вот, что касается теории техник, их микса, информации о них, то тут Ковалев гений и никто рядом не стоял. Самая насыщенная, современная информация у него.
Когда он установит когнитивно-соматическую связь, то он реально будет лучший.

Sergeyh

Создавать темы 12-Окт-2013 06:28 (спустя 4 часа)

Техника не удачна, есть лучше. И тут Ковалеву стоит учиться
Ковалёв мне очень интересен поэтому дискуссия для меня очень актуальна, спасибо всем кто высказывается. Nilus, если не сложно у кого по вашему мнению стоит поучиться Ковалёву в выполнении техник? Гиллиген?...

Nilus

Создавать темы 12-Окт-2013 11:47 (спустя 5 часов)

Гиллиген больше гипнотерапевт, а Ковалев к трансу не очень относится.
Ковалеву, как мне кажется, гибкости в поведении не хватает, вот это и надо ему моделировать.
И первое что приходит в голову это Чекчурин. По настоящему гибкий чувак.

Ответить на тему