Новости по разделу "Могу помочь"

Ответить на тему

Автор Сообщение

Alihan ®

Создавать темы 02-Июн-2013 17:54

Уважаемые Форумчане!
Основываясь на ваших многочисленных замечаниях по работе данного раздела, администрацией сайта принято решении сделать данный раздел модерируемым. Модератором назначен - я. Давно замечено и подтверждено, что среди нас есть достаточно несознательных форумчан, кто пользовался созданием тем в данном разделе исключительно для того, чтобы сделать соответствующую пометку об этом при присвоении Ранга. Тема создавалась и находила отклик среди нуждающихся в решении той или иной проблемы пользователей. Но, тема создавалась, сигналы форумчан помочь в том или ином вопросе увеличивались, а создатели данных тем просто переставали реагировать на эти сигналы. Поэтому, в первую очередь буду отслеживать именно такие - забытые создателями темы и удалять.
В будущем, при создании подобной темы, подумайте и уже после решите - готовы ли вы на безвозмездной основе оказывать свою профессиональную помощь в том или ином вопросе. Участие в темах этого раздела, так же остается одним из пунктов для получения Ранга, но повторюсь, теперь этот процесс будет контролироваться. Активное участие в данном разделе будет поощряться (как? об этом я напишу позже отдельно). Уместно тут будет добавить, что пользователю оказавшему вам услугу в данном разделе, достаточно поставить + в репутацию с пояснением за что он сделан, вместо того чтобы писать на страницах темы свои благодарности (давайте не будем засорять темы подобными сообщениями. Облегчим модераторство и сделаем ваше прочтение той или иной темы более комфортным).
У всех, кто создал ранее темы в данном разделе, но по тем или иным причинам не отвечал на поступившие запросы просьба, в течении 3 дней (по истечении этого времени я начну чистить раздел) заглянуть в них и ответить всем пользователям или в крайнем случае оставить сообщение о том, когда вы сможете это сделать. Для меня это будет сигналом того, что к своей теме вы решили вернуться и добросовестно заняться возложенными на себя обязанностями. Если у вас возникли какие-то вопросы по данному топику, задавайте их тут.
Давайте совместно сделаем наш Форум лучше! Надеюсь на вашу отзывчивость и понимание!

Alihan ®

Создавать темы 20-Сен-2014 18:46 (спустя 1 год 3 месяца)

Уважаемые Форумчане!
У нас на сайте создан новый раздел, который доступен с ранга Велит. Добро пожаловать: Открываем хайды с других ресурсов (форум)

Ответить на тему