Климачев П. - Оптовый бизнес на коллективных закупках (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

meshugger ®

Создавать темы 03-Июн-2013 09:12

Автор: Климачев Павел
Название: Оптовый бизнес на коллективных закупках
Год: 2013
Формат: avi, wma, pptx, wav
Сайт: здесь
Мастер класс состоит из 3 часов аудио и видео. Быстро заработай на поставках для своего региона.
Узнай:
- Какие товары продаются быстрее всего
- Как быстро набирать клиентов на лоты
- Каково правильное ценообразование
- Как правильно работать с сайтами скидок для продажи своих лотов

КлимачевОптЦенообразование

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: meshugger (2013-06-03 09:40), всего редактировалось 1 раз

arni

Создавать темы 03-Июн-2013 09:38 (спустя 26 минут)

Это оптовый бизнес? Или подскажите суть чего делать.

meshugger ®

Создавать темы 03-Июн-2013 09:39 (спустя 55 секунд)

arni, не успел пока что изучить.

alfamale

Создавать темы 06-Июн-2013 21:19 (спустя 3 дня)

Ребята, давайте я кратенько объясню что это такое и дам отзыв (то есть рецензию)
Есть такой сайт - супермамки.ру (в гугле поищите). В чем смысл? Есть группа людей, они покупают какой-то товар оптом. То есть допустим есть 20 человек, они покупают какой-то товар по оптовой цене. Они оплачивают товар, а цена очень низкая из-за оптовой закупки, плюс сайт берет себе 15% сверх стоимости товара. Дальше товар приходит в город, клиенты туда идут и забирают. У меня знакомый работает в этой структуре, у них оборот за полгода стал 6 миллионов рублей. Так что тема мегавыгодная. Но нужно успевать. Конкуренция за полгода-год вырастет в десятки раз.
1) предмет анализа - построение интернет-магазина с коллективными закупками
2) актуальность темы - набирает обороты, в России практически нет
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - аналогов нет
4) качество записей (видео, текста, аудио) - качество отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - не с чем сравнивать, я считаю, что просто супер-продукт по данной теме
6) влияние данного материала на вашу жизнь - еще не внедрял, фрилансеры готовят мне магазин
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - в процессе
8) выводы рецензента - материал классный, бизнес прибыльный, первые здесь создадут магазины с многомиллиоными оборотами, так как пока такого почти нет в рунете
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 9/10

Ответить на тему