Какие тренинги уже прошли и какие результаты получили?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

alfamale ®

Создавать темы 07-Янв-2013 20:18

Хотелось бы узнать, кто какие тренинги проходил, а главное - какой результат получили.
Последние тренинги, которые проходил я:
- Маматов. Человек-Энерджайзер. Результаты: сплю на 2 часа меньше, энергии стало больше, весь день "прёт"
- Олаев. Быстрые деньги в опте. За месяц получилось закрыть 1 сделку по опту картофеля на 20000 руб
- Парабеллум. Быстрые деньги в консалтинге (2011). Сегодня на личной встрече с клиентом продал участие в семинаре за 3000 руб

Гость

Создавать темы 08-Янв-2013 17:02 (спустя 20 часов)

Прошёл быстрые деньги в инфобизнесе 2. Сделал сайт. Да много чего сделал. Нет денег на привлечение народа.

petru

Создавать темы 08-Янв-2013 22:01 (спустя 4 часа)

alfamale, результативные будут любые тренинги если будешь над ними работать, любое действие дает результат :)
sergeyprokofyev, я на старте писал кучу статей полезных и размещал на порталах посещаемых по договоренности с редакторами внизу ссылка на бонусный курс была - в итоге так первые несколько сотен набрал - а там дальше партнерки, вирусные скрипты, соц. сети

Timik

Создавать темы 09-Янв-2013 07:09 (спустя 9 часов)

Проходил быстрые деньги в бизнесе. Заработал дополнительно 20000 руб.
Проходил быстрые деньги в инфобизнесе 1. Набрал базу 250 человек. Получил 50 000 руб.

tukushi

Создавать темы 09-Янв-2013 12:19 (спустя 5 часов)

Проходил Скорочтение Ивана Чурсина. По результатам - научился читать по полстрочки за взгляд(понимание сокраащается не на очень много). ДАет хорошие методики, с помощью которых можно быстро получить реззультат,а дальше вопрос практики(методики на самом деле общеизвестны, протсо на тренинге тебя заставляют их делать). + разобрал пошаговый скрипт как начинать читать книгу и какими вопросами задаваться перед чтением и во время(после этого, я стал меньше читать). Знаете, бывает протсо неосознанно что-то из-за интереса читаешь, но по сути тебе это не нужно. Как-то так =) Кстати, после разбора этого скрпта понял что значит в понимании Парабеллума прочитать 10-15 книг за день(или сколько он обычно говорит читает?).

alfamale ®

Создавать темы 09-Янв-2013 12:40 (спустя 21 минута)

tukushi, Парабеллум где-то говорил что читает по 10 книг в день и для него это нормально

redfactor

Создавать темы 09-Янв-2013 14:02 (спустя 1 час 21 минута)

Прошёл Тренинг "Кирпичи 1"
Делал то,что раньше никогда не делал,так понравилось что решил пройти 2 часть..Записался а "Совместное прохождение"на данном треккере
[закрыто] Бритва А. - Кирпичи 2

max13rm

Создавать темы 11-Янв-2013 22:28 (спустя 2 дня 8 часов)

Проходил лайфстайл 2010,самодисциплину Бритвы-вот после него многие дела доделал,которые висели порой годами

raw1238

Создавать темы 13-Янв-2013 15:14 (спустя 1 день 16 часов)

Прохожу живи в ритме Сильва результаты ошеломляют никогда не думал что такое возможно появилась легкость радость желание жить в планах пройти курс думай как миллионер Сильва а в общем всем советую метод Сильва мне кажется что человек так и должен жить как он описывает

Superman

Создавать темы 13-Янв-2013 15:26 (спустя 11 минут)

tukushi, тоже хотел недавно взять курс Чурсина, но потом вспомнил, что у меня сподин есть. И Сподин учит 3 недели, и там все знакомые мне методики, зеленая точка, таблицы Шульте, кленовидные таблицы и тд. А Чурсин меня смущает, обещает за пару часов научить супер-чтению. Вот поэтому пока остановился на Сподине.
А из пройденного мною:
БД в инфобизе - инфобиз сделал, базу набрал, немного продал, но вяло этим занимаюсь из-за небольшого желания.
Английский по Семенычевой, грамматику хорошо дает
Сейчас записался к LifePlayer'ам на 2месячный коучинг по ИМ. Уже два инт-маг было, которые ни рубля не принесли, сейчас должно лучше запереть, надеюсь.

guponih

Создавать темы 14-Янв-2013 05:57 (спустя 14 часов)

проходил лайфстайл, тренинг стоящий дает понимания соблазнения, да и в общем в целом в жизни) его стоит пройти, убрал всякую фигню которая появилась после книг лесли)

raw1238

Создавать темы 14-Янв-2013 06:38 (спустя 41 минута)

guponih, я в своё время увлекался книгами лесли чем тебе не нравится,и что за фигня?

guponih

Создавать темы 14-Янв-2013 13:34 (спустя 6 часов)

raw1238, 1 суть в том что у лесли куча неадекватных заданий, которые ппц как не вписываются в мое мировоззрение (теория самца, твори всякую шнягу и будет тебе благо)
2 он дает если я не ошибаюсь 4 модели поведения, эти модели не ты сам, а всего лишь маски, не хочется нравиться девушкам только когда ты в масках
эти 2 пункта является фигней от которой сложно было избавиться
у Томаса все как то естественнее, там делают так что ты сам, а не твои маски, нравятся девушкам, это реально классно, когда не надо ничего из себя корчить)
там учат любить девушек и думать о своем и их комфорте) для меня это принципиально т.к. я реально люблю девушек и мне сложно и неприятно к ним как к мясу относится

raw1238

Создавать темы 14-Янв-2013 16:30 (спустя 2 часа 56 минут)

guponih, с этим с тобой согласен но лесли помог мне избавится от страха я сейчас в пробках в транспорте с девушками просто общаюсь с лёгкостью завожу разговор чтоб время быстрее шло.значит тренинг который ты советуешь стоит того чтоб его пройти

guponih

Создавать темы 14-Янв-2013 16:50 (спустя 20 минут)

raw1238, сходи на живой коуч) он очень классный, по крайне мере мне очень помог)

Ответить на тему