Давыдов П. - Последний официальный гид по реальному копирайтингу (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lestev ®

Создавать темы 07-Янв-2013 20:20

Автор: Павел Давыдов
Название: ПОСЛЕДНИЙ “официальный гид” по реальному копирайтингу…
Ответ на Ваш самый “горящий” вопрос по копирайтингу продающих текстов, писем и страниц
Год: 2010
Формат: mp3
Сайт: здесь
История возвращается…
Так же как и год, и два года назад. Когда на свет появились несколько-часовые семинары Официальный Гид по Реальному Копирайтингу, I и II.

Но этот раз — третий и последний. Поэтому не упускайте свой шанс.
Оставляйте свой вопрос сейчас… Можно хитрый. Но обязательно — конкретный.
Вы действительно получите целый аудио-семинар. (Даже если вопросов будет слишком много, и мне придется отвечать на них несколько часов — как в двух Официальных Гидах за прошлые годы… я все равно на них отвечу. На все, которые будут заданы до “закрытия”. И Вы получите полную запись — если успеете принять участие.)
В прошлом году я закрыл прием вопросов, когда их набралось 150. В итоге пришлось делать целый аудио-марафон… и слишком утомительный. Поэтому на этот раз — число принятых вопросов будет гораздо МЕНЬШЕ.
Задавайте свой сейчас.
Описание далее
Аудио “Последнего Гида” в открытый доступ не пойдет — так же как и в прошлые годы. И потом будет даваться только в обмен за что-нибудь (например, как бонус). Поэтому — задавайте Ваш вопрос сейчас.
Вы получите ответ не только на него, но и на массу других вопросов… причем ответы конкретные (если нужно — развернутые), и без хождений вокруг да около.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему