Кудлай А. - Защита сайта на WordPress (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lolpop123 ®

Создавать темы 04-Июн-2013 12:42

Автор: Кудлай Андрей
Название: Защита сайта на WordPress
Год: 2013
Формат: exe,dll, ico, inf, png
Сайт: Продажа курса завершена
А вы защитили свой сайт на WordPress?
или
Вы ждете пока его взломают?
10 видео-уроков по защите сайта на CMS WordPress общей продолжительностью 4 часа.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

sasha0023

Создавать темы 02-Сен-2013 21:04 (спустя 2 месяца 28 дней)

РЕЦЕНЗИЯ
Предмет анализа: Кудлай А. - Защита сайта на WordPress
Актуальность темы:
WordPress это одна из самых популярных CMS в мире, а когда идет речь о безопасности, это нужно обязательно изучить и внедрить для более сильной защиты своего блога, сайта или же интернет магазина. Хотя есть мнение о том что, как не защищай WordPress его все равно можно взломать. Да, его можно взломать, как и большинство сайтов, но если ничего не делать по защите, это дает еще больше шансов для взлому вашего сайта.-Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Подобный курс я смотрел в первые, и поэтому сравнить с каким то другим продуктом мне тяжело. Хотя, на данном сайте есть курс, он называется Човбан М. - Защищенный WordPress на 100% (2013) где тоже рассматривается защита WordPress, хотелось бы его тоже изучить, но проблема в том, что он не имеет видео, а только pdf, mp3 и jpeg и это для меня не очень в радость, так как я люблю воспринимать информацию визуально, а не на слух.-Технические моменты:
Качество видео, отличное.-Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
- Плюсы:
Узнал много нового по защите, и о том что к защите своего сайта который находится на WordPress нужно относится очень серьезно. Автор все хорошо и подробно рассказывает, рассмотрены ключевые моменты по защите, есть пару моментов, о которых мало где можно не то что посмотреть, но и почитать. Одним словом, автор знает свое дело.
- Минусы:
Минус в том, что в этом курсу мало видео уроков, всего лишь 10 и по времени они очень растянуты. Если называть курс Защита сайта на WordPress, то нужно было, как можно больше рассмотреть разных нюансов по защите. Вот даже в курсе Човбана, о котором я писал выше, рассматривается намного больше. И еще, пару слов о том, что автор в начале говорит, типа этот курс будет понятен всем, даже тем кто только начинает разбираться с компьютером, к сожалению это не так, для того чтобы понять, нужно не только разбираться в компьютером и WordPress, но и в языке программирования php, несмотря на то, что автор предоставляет в доп. материалах все то что писал.-Влияние данного материала на вашу жизнь:
Влияние конечно же есть, а именно задумался о том, что WordPress нужно защищать по максимум, и начал читать разные стати, которые касаются по защите WordPress.-Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применил все что было рассмотрено в курсе, результат в том, что я стал более уверен в защите своего сайта.-Выводы рецензента:
Курс понравился, но как было сказано выше, уроков маловато, автору конечно же спасибо, что затронул такую тему, поскольку по защите WordPress вообще мало курсов к сожалению, и это очень странно, поскольку WordPress очень популярна CMS.

Оценка: 8/10

Ответить на тему