Лукьянова А. (Арсаманди) - 12 способов получить удовольствие без секса (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

terron ®

Создавать темы 07-Янв-2013 20:44

Автор: Лукьянова Анна
Название: 12 способов получить удовольствие без секса
Год: 2012
Формат: MP4
Сайт: здесь
Большинство ребят знают только один способ как доставить девушке и себе приятное удовольствие без секса – это массаж. Но представьте, как она удивится если вы каждый раз будете устраивать что-то новенькое? Как насчет целых 12 способов получить и доставить удовольствие? 12 новых, очень приятных упражнений…
скрытый текст
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: terron (2013-01-15 18:48), всего редактировалось 1 раз

CheBro

Создавать темы 08-Янв-2013 18:10 (спустя 21 час)

Фишки довольно известные (например, гадание по руке. Или "угадай, что ешь").
Мой результат: научился корректно, постепенно сближаться с девушками (раньше старался как можно скорее начать лапать, чем очень многих девушек отпугивал).
Оценка: 8/10 (фишки давно известны, но они работаюшие).

Gefest

Создавать темы 20-Июн-2013 00:58 (спустя 5 месяцев 11 дней)

Рецензия1) Предмет анализа - Чем можно заняться с девушкой,кроме секса и поцелуев
2) Актуальность темы – Думаю актуально всегда - поцелуи могут надоесть,и иногда хочется чего более такого....непривычного)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематикиЛесли, Ортега
4) Качество - В формате видео - всё чётко)
5) Недостатки, недочеты работы - Сам автор как то не нравится мне...выглядит всё через чур дилетантски.Постонно куда то взгляд отводит,говорит так как будто сама темы секса стесняется.
6) Влияние данного материала – На вооружение взял только фишку с буквами на спине, и волосы
7) Вывод - Все известные много лет вещи в формате видео от одной очень стеснительной особы )
8) Оценка : Можно даже просто названия файлов посмотреть и решить,пойдёт ли вам эта фишка или нет
2/10

alexxp

Создавать темы 14-Фев-2014 02:19 (спустя 7 месяцев 24 дня)

Очень поверхностный курс. Не зря стоит всего 1 000 рублей :)
По энергетике лучше сразу изучать курсы Разумова
http://levup.me/tracker.php?nm=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2

Ответить на тему