[Бизнес оффлайн] Создание кейсов в незанятых нишах или куда грамотно вложить деньги

Ответить на тему

Автор Сообщение

ktotik ®

Создавать темы 05-Июн-2013 22:33

Хотелось бы услышать советы и максимально рабочие темы, которые будут работать в регионах. Если рабочая тема можно работать по типу франшизы, под одним флагом. Почему бы не создать большую компанию из единомышленников во всем СНГ. Есть инвестор. Сейчас рассматриваю собственный кейс автосервиса, но он не доведен до ума и пилотник не запущен. Как только просчитаю и пущу пилотник, сразу отпишусь. Но проблема, не могу найти подходящее помещение.

Superman

Создавать темы 06-Июн-2013 10:08 (спустя 11 часов)

Хорошее предложение. Поддерживаю. Сам сейчас занимаюсь оффлайном, хочется разорвать свой маленький городок чем-нибудь..

ktotik ®

Создавать темы 06-Июн-2013 13:27 (спустя 3 часа)

Попутно нескольких основных дел, занялся в своем регионе гидроизоляцией по новым технологиям, очень интересно в связи с быстрым устройством гидроизоляции и прочностью, день работы - а деньги отличные, можно использовать монтажников работающих на основной работе. Сегодня в промежутках между делами заскочил к первому клиенту, учесть что еще сайт не готов рекламы практически нет, необходимо отправить предварительную смету, я решил запустить этот проект без единой копейки, буду писать постепенно отчет, если кому необходимо, могу посодействовать(завод по материалу вот вот запустится в Питере, адекватным людям-адекватные цены). Если выйти на крупный обьем затраты на оборудование отбиваются в течении 2 недель. В дальнейшем можно отправить на свободное плавание и с грамотным управляющим.
Жду ответных интересных тем.

PatriKKK

Создавать темы 08-Июн-2013 19:31 (спустя 2 дня 6 часов)

Тема очень интересна, можно пожалуйста подробней про гидроизоляцию. Какое нужно оборудование, какие технологии вы используете??

ktotik ®

Создавать темы 23-Июн-2013 13:24 (спустя 14 дней)

Отдыхал на море, некогда было отвечать. Вручную пока используем магир и сизантим, но сейчас Питерский коллега вышел на материал канадский, должны в ближайшее время прислать пробники продукции, но согласно показателей отличная тема, замечательное качество при средней цене, название пока разглашать не буду. Кстати Patrikk, ты из какого города?

PatriKKK

Создавать темы 23-Июн-2013 14:58 (спустя 1 час 33 минуты)

Я из Рыбинска, это в Ярославской области

ktotik ®

Создавать темы 23-Июн-2013 23:42 (спустя 8 часов)

Опыт какой либо есть ли, есть юр лицо и т.п? Могу попросить, станешь официалом от Питера.

PatriKKK

Создавать темы 24-Июн-2013 15:31 (спустя 15 часов)

Не, раньше не занимался подобными вещами... Сейчас учусь на последнем курсе в универе. Мб есть возможность приехать к Вам посмотреть как все работает?

ktotik ®

Создавать темы 24-Июн-2013 20:48 (спустя 5 часов)

113850Не, раньше не занимался подобными вещами... Сейчас учусь на последнем курсе в универе. Мб есть возможность приехать к Вам посмотреть как все работает?
Ответил в личку, добро пожаловать))))

ktotik ®

Создавать темы 24-Июн-2013 20:52 (спустя 3 минуты)

Ну что же вы уважаемы коллеги!!! Из вас хоь кто нибудь занимается чем то стоющим??? Или вы только инфобизнесом собрались заниматься???? Давайте поможем друг другу. Я вот например готов помочь всем желающим. Где же ваши бизнесы??? Хоть кто нибудь на реальной нише зарабатывает???? Или только мечтает????

ktotik ®

Создавать темы 24-Июн-2013 21:28 (спустя 36 минут)

Кстати стало похоже не дневник, тем не менее, завтра подписываю договор на работы по нанесению канадскими материалами, аналогов в России просто нет. Завтра должен прийти счет на оплату материалов, с отличными диллерскими ценами. Уверен скоро отлично пойдет!!! А у вас что либо есть???? Раскачайте форум своими мега идеями, над которыми вы реально работаете!!!!

vasil

Создавать темы 25-Июн-2013 13:00 (спустя 15 часов)

Привет хорошая идея, можно подробнее про оборудование и какие навыки необходимы.
У меня есть ИП и ООО.
Есть мини производство водоэмульсионной краски, грунтовки, шпаклевки.

Ответить на тему