Драгункин А. - Английcкий с Дpaгункиным 17 DVD (2013) Rip

Ответить на тему

Автор Сообщение

Scarecrow ®

Создавать темы 06-Июн-2013 14:53

Автор: Драгункин Александр
Название: 17 DVD "Английcкий с Дpaгункиным"
Год: 2013
Формат: .mkv
Сайт: отсутствует
Более 30 часов видео записи!
Диски 1-5 лекция с первой группой
Диски 6-10 таже лекция только со второй группой
Диски 10-15 таже лекция только с третьей группой
Диски 16-17 бонусы
Описание далее
Александр Драгункин — преподаватель с фундаментальными знаниями, огромным опытом работы, с аналитическим складом ума и мощной харизмой — был абсолютно недоволен методиками, по которым (ранее) приходилось преподавать английский.
Недовольство вызывало то, что настоящего успеха в обучении языку можно было добиться ТОЛЬКО за счёт «дополнительных» усилий преподавателя, преодолевая "страхи" ученика и его внутреннее "сопротивление" надуманным «грамматическим» категориям.
Именно поэтому Александр Драгункин и начал «модифицировать» методу преподавания.
"Методика Драгункина" не лучше и не хуже традиционных методик — она просто совершенно другая, и отличается от существующих методик как подходом к преподаванию, так и самой целью преподавания.
Это не просто другая подача учебного материала — другим является САМ учебный материал! Вместо набивших оскомину нудных объяснений устаревших (или вообще искусственных) «правил» даётся сама структура английского - причём в форме, доступной любому человеку.
Методика постоянно совершенствуется и улучшается, что позволяет ещё больше сократить РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!
Люди, купившие "старые" учебники и пособия, невольно становятся "обделёнными" в сравнении с новыми учениками ...
Им остаётся либо продолжать более "долгое" обучение ..., либо снова покупать обновлённые учебные пособия ...
ТЕПЕРЬ ЭТА ПРОБЛЕМА РЕШЕНА !!!
Итак ...
Встречайте!
Уникальный компьютерный Супернабор
17 DVD
"Английский с Драгункиным"
Что же представляет из себя данный сборник?
Данный набор из 17 DVD не только наглядно демонстрирует, что английский нужно учить только "по-Драгункину", но и показывает, КАК сам Александр Драгункин "делает это" на своих лекциях перед разными аудиториями в разных городах. Данный набор является прекрасным учебным пособием не только для учеников, но и для УЧИТЕЛЕЙ, желающих не годами "учить английскому", а быстро и эффективно НАУЧИТЬ ему!
Более 30 часов видео записи!
3 варианта живых лекций, 3 варианта курса английского, записанные на видео прямо в аудиториях - с вопросами и ответами, с ошибками и с их исправлением, с кашлями и со скрипом стульев ... Всё настоящее, в том числе и результат ..!
Как БОНУС в набор добавлена великолепная "Экспромтная лекция А.Н.Драгункина об английских "временах" - ёмкая, чёткая, понятная и интересная. "Проблема" английских "времён" решается просто и элегантно! Понимабельность и усвояемость 100%-ные!.
Скриншоты
Авторы рипа: Scarecrow
За исходник благодарность transkriptsiya
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Scarecrow (2013-06-08 07:50), всего редактировалось 6 раз(а)

Scarecrow ®

Создавать темы 07-Июн-2013 07:44 (спустя 16 часов)

107731ООО! Здорово! А почему mkv? Хотя и не важно, просто интересно.
в .mkv контейнер можно максимально эффективно ужать кодеком x264, впрочем с таким же качеством контейнер можно сменить на mp4. ну или просто переименовать в mp4, они совместимы )
а популярный .avi очень хороший кодек x264 не поддерживает. потому так.
108132Scarecrow, а я другую раздачу Драгункина скачал до этого, 24 Гб. Она с этой раздачей отличается? по качеству как?
я ту раздачу не качал. там не на все диски есть рип
14 дисков рипнул, 3 послендних не рипнуты.
---
качество исходников хорошее. рип сделал максимально приближенным к оригиналу. можешь по скриншотам же оценить. если будет необходимость, сделаю семпл

Алексей

Создавать темы 08-Июн-2013 13:09 (спустя 1 день 5 часов)

108148Есть те,кто занимался по материалу?что можете сказать?
Курс рассчитан на изучение английского с нуля до уровня Pre-Intermediate. Результаты ждать себя не заставят.Всем рекомендую!
Скачал предыдущую раздачу - рецензия :cd: здесь - расписано всё подробно.
Рецензия
РецензияСпасибо и "в репу" авторам раздачи и тем, кто рипнул 14 дисков (качать в полном объёме нереально).
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):17 DVD "Английcкий с Дpaгункиным"
2) Актуальность темы: Изучение английского будет актуальным ещё долго, пожалуй пока не изменится мировой порядок. Курс Драгункина позволяет начать говорить на элементарном уровне уже после часа просмотра видео, но конечно при условии концентрации внимания.
Авторитет и опыт Драгункина не вызывают сомнения, его книги есть в каждом магазине, количество их не малое и причём первую из них он написал ещё в 98 году. Как бы не старались инфобизнесмены, вряд ли им удастся повторить такой успех в официальной печати. bv
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:Особенность подхода, что автор не идёт, по так называемым, топикам и юнитам, а строит свой курс вокруг нескольких базовых конструкций.
Сравнение с курсами Д. Петрова
Если сравнивать с Д.Петровым, то конструкции Драгункина более сложные и направлены на человека c IQ не ниже 90. У Петрова же осваивать можно и при отрицательном IQ (вспомним пример с Епифанцовым). С другой стороны курс Драгункина более глубокий и информативный. Проблема из-за которой Драгункин подвергается жёсткой критике заключается, на мой взгляд, в том, что Александр Николаевич, к сожалению, сосредоточился на технике преподнесения материала, основанной на "разрыве шаблона" и "рефрэйминге", я думаю он этих понятий сам не знает, но по - видимому читал о чём-то похожем и применял при создании своей методики. Сначала это очень сильно раздражает, а потом начинаешь привыкать. Если бы ему добавить интеллигентности Д.Петрова, то я думаю, что шоу по Культуре вёл бы именно он. bj
Сравнение с курсами И. Серова
А.Д. в отличие от многих авторов начинает не с объяснения как нужно учить английский, не с произношения и написания, а сразу с грамматики в чём есть свои плюсы и минусы, к тому же материал рассчитан на уровень знания языка Elementary или Pre-Intermediate. Если рассматривать курсы И.Серова и другие подобные курсы (например Н.Купер, Н. Замяткина, Пимслера и т.д) то там уровень уже от Intermediate и выше, хотя по продуктивности они не менее эффективны.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): среднее (любительская съёмка)
5) Недостатки, недочеты работы:
Основной недостаток это отсутствие мультимедиа в классе, по-видимому записи делались достаточно давно. Сейчас уже без презентации не солидно. Также заметил, что на видео плохо видно, что он пишет на доске, недостаточно освещения.
Плюсы и сильные стороны работы:
Во-первых можно выбрать из нескольких вариантов лекции, а во-вторых видео фактически не монтировалось, поэтому идёт полное погружение. Ощущение как-будто ты находишься на занятии. bo
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:Материалы А.Д. это отличный старт для начинающих, они фактически изменили мои представления об английском языке, его видеолекции смотрел с удовольствием. bf
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:После десятилетнего изучения английского в школе, и трёхлетнего его изучения в ВУЗ'е изучение языка у меня не вызывало ничего кроме отвращения. bu Вернулся я к этому, только тогда, когда понадобилось читать иностранную литературу и общаться с партнёрами по бизнесу. Обошёл несколько книжных магазинов, пока не увидел привлекательную коробочку "Малый прыжок в английский за 115 минут". Я сначала не поверил, что за два часа вообще можно что -то вообще выучить, но в итоге через эти два часа я уже понимал, чем Present Perfect отличается от Present Perfect Continuous. cc И я по - прежнему считаю, что времена лучше А.Д. пока никто не объяснил. Хотя многие моменты он упустил, но для Elementary и Pre-Intermediate этого хватит.
8) Выводы рецензента: Рекомендую к просмотру всем у кого есть желание изучать английский язык, вкладывая терпение и усилия. Обязательное условие просмотра IQ не ниже 90. Не рекомендую тем, кто ищет "волшебную таблетку - это не тот случай.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 из 10 bi

Alexander U

Создавать темы 23-Ноя-2013 08:36 (спустя 5 месяцев 14 дней)

Драгункин это вещь! Язык учу давно и из многих источников, но когда я реально попал в Нью Йорк и надо было говорить с америкосами, в голове лучше всего работали схемы и методики именно Драгункина! Настоятельно советую!

Ответить на тему