Рома А. - 7 шагов к постановке целей, которые достигаются (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

BrainDARTY ®

Создавать темы 06-Июн-2013 17:00

Автор: Рома Артём
Название: 7 шагов к постановке целей, которые достигаются
Год: 2013
Формат: MP3, JPG
Сайт: здесь
Вот всего лишь небольшая часть того, чему вы научитесь и что узнаете на вебинаре:
1. Узнаете, почему же так важно записывать цель и почему не записанные цели не достигаются!
2. Научитесь ПРАВИЛЬНО формулировать и записывать свои цели!
3. Узнаете 10 главных правил грамотной постановки целей!
4. Научитесь заряжать свои цели эмоциями, без которых, их дальнейшее достижение НЕВОЗМОЖНО!
5. Узнаете что такое "Цели за целью" а также о том, как с их помощью многократно усилить свою мотивацию к достижению любых целей!
6. Научитесь правильно проставлять сроки достижения цели, а также узнаете о необходимости конкретики и измеримости конечных результатов! (Без этого, цель не цель, а просто желание или мечта!)
7. Узнаете о том, что обязательно нужно сделать до того, как вы начнете планировать свою цель! (Эту ошибку допускают 98% "достигатороов", именно поэтому их цели не достигаются!)
8. Вы получите готовую, пошаговую методику по грамотной постановке целей. Всего 7 шагов и ваши цели будут работать на вас, а их достижение, будет доставлять вам одно удовольствие!
+ Бонус: Пошаговый конспект вебинара в виде наглядной интелект-карты!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

LeX777

Создавать темы 03-Июл-2013 15:02 (спустя 26 дней)

1. Узнаете, почему же так важно записывать цель и почему не записанные цели не достигаются!
Опять красноречивые слащавые фразы. Важно не сколько то, записана ли цель, сколько то, приняло ли подсознание эту цель к исполнению! В чём собственно я не раз убеждался на себе, когда сильно захотел чего-то, чего я не знал на тот момент, как этого получить, а тут оно само через некоторое время появлялось (касается как вещей, так и ситуаций и людей). Дело в том, чтобы сделать иногда оказывается гораздо быстрее, чем замораживаться на эту постановку цели, её разбору и тому подобное. Иногда просто когда нужно что-либо воплотить, появляется некое внутреннее путиводительное ощущение, чутьё которому нужно вовремя последовать и так намного быстрее добьёшься желаемого.

BrainDARTY ®

Создавать темы 03-Июл-2013 15:48 (спустя 46 минут)

117845
Опять красноречивые слащавые фразы. Важно не сколько то, записана ли цель, сколько то, приняло ли подсознание эту цель к исполнению! В чём собственно я не раз убеждался на себе, когда сильно захотел чего-то, чего я не знал на тот момент, как этого получить, а тут оно само через некоторое время появлялось (касается как вещей, так и ситуаций и людей). Дело в том, чтобы сделать иногда оказывается гораздо быстрее, чем замораживаться на эту постановку цели, её разбору и тому подобное. Иногда просто когда нужно что-либо воплотить, появляется некое внутреннее путиводительное ощущение, чутьё которому нужно вовремя последовать и так намного быстрее добьёшься желаемого.
Я согласен, есть такое). Но если у человека все достигается таким способом, то он не часто посещает подобные семинары.

LeX777

Создавать темы 04-Июл-2013 08:35 (спустя 16 часов)

117859
117845
Я согласен, есть такое). Но если у человека все достигается таким способом, то он не часто посещает подобные семинары.
Любопытства ради! Вдруг узнаешь что-то новое, что ещё увеличит эффект получения желаемого. Всегда же есть стремление к улучшению! Только материал должен быть действительно качественный, никаких слащавых фраз, тезисов и заоблачных обещаний.

Ответить на тему