Белановский А. - Как стать прекрасным оратором (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Master ®

Создавать темы 06-Июн-2013 23:26

Автор: Белановский Александр
Название: Как стать прекрасным оратором
Год: 2012
Формат: .mp4
Сайт: здесь
«У Вас появится реальный способ ПОКОНЧИТЬ с тухлыми выступлениями на публике, как вашим, так и ваших учеников, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно!»
Я давно положил этому КОНЕЦ, и теперь не парюсь, а просто наслаждаюсь выступая публично. И я хочу показать Вам, что Вы тоже так можете! И поверьте, я точно знаю, что это возможно, т.к. более 15 лет это делаю!
• Вам уже до смерти надоели ваши бекания и мекания при публичных выступлениях?
• Вы не можете научить своих сотрудников красиво выступать перед аудиторией?
• Замучились справляться с нервозностью и потерей нити выступления?
• Отчаялись преодолеть Вашу способность научить кого-то выступать публично?
Описание далее
Этот онлайн семинар именно для вас!
Я собираюсь научить Вас правильно готовить тему выступления, грамотно подготовить текст, Оформить и отредактировать основные тезисы для выступления, проверить насколько вы хорошо смотритесь и говорите, научить создавать якоря вашего выступления, для лучшего усваивания информации аудиторией. Кароче всем хитростям и премудростям публичных выступлений. И это не будут разговоры о том, что вам надо в себе менять, это будет пошаговое руководство к действию.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Sweetberry

Создавать темы 10-Дек-2013 07:28 (спустя 6 месяцев 3 дня)

Подскажите, сколько по времени длится запись? Хочу сравнить с той, что есть у меня. Одно и тоже или нет.

parviz

Создавать темы 06-Янв-2014 15:06 (спустя 27 дней)

У беланова довольно класный голос но не много крикливый

Master ®

Создавать темы 30-Мар-2014 18:55 (спустя 2 месяца 24 дня)

174850У беланова довольно класный голос но не много крикливый
Потому что он до этого был руководителем центров по подготовке нахальных и навязчивых продавцов, может кто сталкивался- когда подходят в костюмчике на улице с книгами, так вот это его продавайки были, и у него эти привычки остались.

Ответить на тему