Шлахтер В. - Улыбатор (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

max13rm ®

Создавать темы 07-Янв-2013 21:33

Автор: Шлахтер В.
Название: Улыбатор
Год: год 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
Описание:
Мы откидываем прочь серьезные стереотипы и обращаем свой взгляд в смех, юмор и отличное настроение)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

maestro

Создавать темы 08-Янв-2013 14:44 (спустя 17 часов)

А 5-ого дня нет? Этот тренинг флеш-моб был бесплатным. Рассчитан на пять дней (а может и больше). Но доступ к 5 дню получили только те, кто активно выполнял задания и писал отчёты (с видео, где ты выполняешь задания). Я, в виду того, что я ленивая жопа (а может просто жим-жим одно место) не прошёл его. А жаль...

max13rm ®

Создавать темы 08-Янв-2013 15:02 (спустя 18 минут)

Нет,нашёл на компьютере 4 дня,выложил)
Может кому-то будет полезно

Алфи

Создавать темы 18-Янв-2013 21:18 (спустя 10 дней)

Лично я не могу доверять этому автору, судя по материалам, лежащим в открытом доступе, чувак просто нашел отличный способ стричь капусту с незнающих темы людей.

corvak

Создавать темы 18-Янв-2013 22:35 (спустя 1 час 17 минут)

14085Лично я не могу доверять этому автору, судя по материалам, лежащим в открытом доступе, чувак просто нашел отличный способ стричь капусту с незнающих темы людей.
Конкретно, в чем не доверять? Какой способ?
Если есть своё мнение - конкретно обоснуй. Общие фразы ни о чем не говорят.

Gefest

Создавать темы 12-Мар-2013 16:07 (спустя 1 месяц 24 дня)

В чём прикол носить всё чёрное? Он и его адепты все в чёрном

LeX777

Создавать темы 12-Мар-2013 16:11 (спустя 4 минуты)

66338В чём прикол носить всё чёрное? Он и его адепты все в чёрном
Переориентировка психики на авторитарность. Вад как то упамянал это на своих программах. То, что ты одеваешь влияет на твоё состояние. Для тех, кто уже наработал состояние, мало важно что одевать. Про это он сказал в тренинге "Как поиметь мир".

Создавать темы 12-Мар-2013 16:38 (спустя 27 минут)

66342одеваешь влияет на твоё состояние.
+ дополнение "Встречают по одежке, провожают по уму"
Представь переговоры (в вакуме):
1 - твои ощущения от человке в белом костюме?
2 - твои ощущения от человека в черном костюме?
сразу все поймеш!

LeX777

Создавать темы 12-Мар-2013 18:18 (спустя 1 час 40 минут)

66356
66342одеваешь влияет на твоё состояние.
В зависимости от того, какие ты ещё задачи себе поставил. Шлахтер ведь не говорил в белое не одевайтесь. Он дал понять, что одеваться нужно в соответствии с задачей. Например, если вы хотите создать стиль открытого и коммуникабельного, то вам стоит одеться в белое. Если вы находитесь в следственном изоляторе, то серый и т.д.

Gefest

Создавать темы 12-Мар-2013 19:29 (спустя 1 час 10 минут)

Ну это немного другое - когда все у него одеваются в чёрные джинсы и плащ.
Яцык особенно выделяется) В зале показывает упражнения в чёрных джинсах)

LeX777

Создавать темы 12-Мар-2013 20:08 (спустя 38 минут)

66530когда все у него одеваются в чёрные джинсы и плащ.
Как один товарищь верно подметил: У Шлахтера ученики даже за грибами в чёрном костюме да в начищенных туфлях ходят bd

maestro

Создавать темы 12-Мар-2013 20:31 (спустя 22 минуты)

Лично я помню как-то в школе весь день ходил в чёрном хорошем костюме, и на последний урок нужно было переодеться к уроку физкультуры. Спортивные Хб-шные штаны (не обтягивающие трико) и простая одноцветная зелёная майка (ну и плюс кросовки). Выйдя из Кабинета я ощутил всю контрастную разницу ощущения от одежды... Стал чувствовать себя как какой-то деревенский паренёк Иванушка-дурачёк ag

Krabuss

Создавать темы 22-Мар-2013 22:32 (спустя 10 дней)

Вот очень хорошее замечание по поводу большей части Шлахтерского материала.
У него фишки на ситуации "в вакууме". А жизнь это не вакуум.
Переориентировка психики на авторитарность.
В отдаленной перспективе это скорее минус. Т.е. если брать бизнес: можно "поиметь" партнера, поставщика или клиента в текщем моменте, но потом он просто перестанет с тобой работать и хорошо если без кидка.

corvak

Создавать темы 24-Мар-2013 06:30 (спустя 1 день 7 часов)

Рецензия на курс
1) предмет анализа : искусство юмора, стеба
2) актуальность темы : технология смеха, юмора не раз может выручить нас в жизни, разрядить обстановку, помочь найти общий язык с собеседником, а при необходимости и обсмеять оппонента.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики : основная технология курса - взгляд на привычные вещи под другим углом. Позиционируется как взгляд на юмор с точки зрения брутального мужчины.
4) качество записей : Запись вебинара нормальная
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы : Тренинг провально закончился, из-за неактивности участников. Поэтому было проведено 3 урока из 5. На 4 уроке Шлахтер показал образец юмора, как ответ на пассивность - весь урок можно было лицезреть только портрет автора во всех ракурсах.
6) влияние данного материала на вашу жизнь : мало конкретики, был бы тренинг закончен - возможно нас ждало много интересного. Поэтому влияние малое, а жаль...
7) удалось ли применить и какие последовали результаты : взгляд под другим углом применял и раньше, правда не в таком контексте. Позволяет быстро изменить отношение к ситуации.
8) выводы : Будет интересен для интересующихся работами Шлахтера. Курс не закончен.
9) оценка данного материала : 5/10

Последний раз редактировалось: corvak (2013-04-20 17:37), всего редактировалось 3 раз(а)

NORD

Создавать темы 24-Мар-2013 10:53 (спустя 4 часа)

Отличный тренинг для поднятия своего настроения!) Шлахтер многим известен как клоун) Но это скорее ему в плюс, чем в минус. Правда на мой взгляд плоховато стебется над самим собой. Это заметно особенно если какие то тролли поттягиваются на его вэбинар и он яростно начинает их банить :) в целом тренинг хорош. поднимет настроение как минимум!

Ответить на тему