Загородникова C. - 5 способов заработка 50$ в день (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bat55 ®

Создавать темы 08-Июн-2013 21:06

Автор: Загородникова Светлана
Название: 5 способов заработка 50$ в день
Год: 2013
Формат: .mp4, .pdf
Сайт: здесь
Описание раздачи
Вам нужен стабильный и регулярный дополнительный доход?
- Если у Вас есть в день несколько часов свободного времени
- Если у Вас нет возможности покидать надолго свой дом из-за необходимости присматривать за своими маленькими детьми или своими близкими
- Если Вы чувствуете в себе силы и понимаете, что можете превратить свои знания и время в деньги
Этот обучающий курс – это то, что Вам нужно!
Я открою Вам большую тайну - 90% всех предлагаемых в Интернете способов заработка не подходят обычным людям.
Они требуют либо значительных первоначальных инвестиций, либо заставляют Вас делать то, в чём очень мало удовольствия для Вас – они заставляют Вас продавать.
Есть другой способ зарабатывать хорошие деньги в Интернете.
Поверьте, я знаю об этом всё.
Описание далее
Шаг 1. Заработок на переводе видео и аудио в текст.
Шаг 2. Заработок на написании рерайта (пересказ текста)
Шаг 3. Заработок на обработке аудиофайлов
Шаг 4. Заработок на создании продающих презентаций
Шаг 5.Заработок на создании интеллект-карт
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

bat55 ®

Создавать темы 09-Июн-2013 11:56 (спустя 14 часов)

108397bat55, cпс за раздачу) можете описать как сами применяете, юзаете? результаты?
Рад помочь))) Больше всего заинтересовал перевод аудио в текст и обработка аудио. Но для обработки аудио считаю, что есть более функциональные программы чем предложенная автором курса. А программа предложенная для транскрибации очень даже хорошая.
Заработать пока не особо получилось, конкуренция очень большая в отличии от слов автора что большая нехватка подобных работников. (Хотя возможно нужно просто найти постоянного заказчика и все будет норм). Также просмотрев по биржам цены на подобную работу немного разочаровался - они на порядок ниже чем заявленные автором.

siroi tora

Создавать темы 09-Июн-2013 12:52 (спустя 56 минут)

bat55, поняяятно. Спасибо за совет!
да, если подумать, то реально конкуренция очень большая. Чтоб её не бояться - надо быть в ТОПе таких специалистов - на что нужно очень много опыта, года работы плодотворной, вложения большие и наработанная база клиентов, личный бренд и т.д.
Если бы я эту тему узнал много лет назад в школе - с радостью бы зарабатывал, думаю что и этих небольших денег хватало бы на конфеты и карман)

Gefest

Создавать темы 10-Июн-2013 14:11 (спустя 1 день 1 час)

bat55,
Напиши тезисно все способы)
Всё хочу взять на ВоркЗилле задания по переводу в текст из аудио,да времени никак не хватает на это,либо аудио шлак полный,ничего не слышно.Но платят хорошо - от 300 до 700 примерно

bat55 ®

Создавать темы 10-Июн-2013 19:24 (спустя 5 часов)

108892bat55,
Напиши тезисно все способы)
Все способы заработка из курса написаны в описании под спойлером.

Ilerien

Создавать темы 11-Июн-2013 23:10 (спустя 1 день 3 часа)

Gefest, на воркзилле более менее приличная цена за час записи - 300р, а качество записей чаще всего - отстойное. Хорошо оплачиваемые заказы бывают удручающе редко. Чтобы заработать на транскрибации хотя бы 500 р в день, придется неслабо попотеть.

Gefest

Создавать темы 11-Июн-2013 23:14 (спустя 4 минуты)

Ilerien,
Там какое то время назад смуту подняли - отказ от транскрибации за 100-200р.
Сейчас как правило от 300 минимум,бывает до 1000 доходит (но часов много)
Записи - касты вебинаров...такое чувство что с диктофоном с дальнего ряда народ сидит)

Ilerien

Создавать темы 11-Июн-2013 23:22 (спустя 8 минут)

Gefest, я там промышляю временами на этой теме, поэтому в курсе. Помутят и успокоятся - от того, что они воют о том, что цена маленькая, заказчики с большими ценами не придут, так что это - детские пляски вокруг асфальтоукладчика.
Реально ориентируйся на запись 300 за час записи - не ошибешься. А записи - обычно диктофонные, или записи кастов семинаров, и обычно качество - хреновенькое, и сделать качественный транскрипт с него - заколупаешься. Так что если кто на воркзилле хочет этой темой промышлять, 500 рублей в день - это средний уровень заработка, исполнителей много, конкуренция высокая, вкусных заказов мало.

Ilerien

Создавать темы 12-Июн-2013 07:43 (спустя 8 часов)

В продолжение темы: только что вышел на воркзиллу. На транскрибацию - два заказа, один - 165 рублей за час записи, второй - 50 рублей за 20 минут записи. Не знаю, что там автор в курсе обещает, но вот так выглядит реальный рынок

Gefest

Создавать темы 12-Июн-2013 11:21 (спустя 3 часа)

Ilerien,
Я тоже на ВоркЗилле ошиваюсь,пока только отзывы на Маркете делал,сколкьо у тебя на транскрибацию времени уходит ? В среднем

Ilerien

Создавать темы 12-Июн-2013 11:45 (спустя 23 минуты)

На час записи - от двух до четырех часов чистого времени, в зависимости от качества аудио.

Ответить на тему