Шилов М. - Железная голень (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bat55 ®

Создавать темы 10-Июн-2013 00:24

Автор: Шилов Михаил
Название: Железная голень
Год: 2012
Формат: .ifo; .vob
Сайт: здесь
Описание раздачи
Уникальный видеокурс, не имеющий аналогов в мире
(лучшее на сегодняшний день руководство по комплексному укреплению голени)
Это курс о том, как укрепить и закалить голень. Как сделать прочными все структуры голени, а не просто снизить болевую чувствительность.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

eset

Создавать темы 10-Июн-2013 10:19 (спустя 9 часов)

Ну проверим это раздачу, а то предыдущая раздача лежит у меня, но там файлы не воспроизводятся. Хотя можно проверить сразу, если файл VTS_09_1.VOB работает, то значит все будет ок. Так как смотрю файл VTS_09_1.VOB от моего файлы VTS_09_1.VOB размерами уже отличается.

Последний раз редактировалось: eset (2013-06-10 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)

barsuk

Создавать темы 10-Июн-2013 16:49 (спустя 6 часов)

О, давно я этот курс хотел))) Но некоторые...эээ...ну не будем о грустном bs
bat55
Когда скачаю, если всё будет работать, от меня тебе +2 в репу будет (+1 вручную и ещё +1 за счет нажатия на кнопку "спасибо").
P.S. Пока качается правда крайне медленно (торрент пишет 4 недели качать), но это не страшно, главное чтобы раздачу не снесли (если что-то там не будет работать, то лично я хочу сам в этом убедиться и поэкспериментировать над нерабочими vob-видеофайлами)-upd:
108797Ну проверим это раздачу, а то предыдущая раздача лежит у меня, но там файлы не воспроизводятся. Хотя можно проверить сразу, если файл VTS_09_1.VOB работает, то значит все будет ок. Так как смотрю файл VTS_09_1.VOB от моего файлы VTS_09_1.VOB размерами уже отличается.
Скачал первые несколько блоков (20Mb) из файла VTS_09_1.VOB, видео там явно есть и оно явно воспроизводится:
скрытый текст
P.S. bat55, всё, +2 твои bs

bat55 ®

Создавать темы 10-Июн-2013 18:00 (спустя 1 час 11 минут)

У меня курс нормально работает весь. Если на нем не стоит какая нибудь скрытая защита, то должен работать у всех. Одна беда с интернетом, после грозы провайдер ни как нормально не восстановиться, скорость постоянно прыгает, очень слабая upload скорость.

barsuk

Создавать темы 10-Июн-2013 18:17 (спустя 17 минут)

108931У меня курс нормально работает весь. Если на нем не стоит какая нибудь скрытая защита, то должен работать у всех.
Предыдущий раздающий этого курса, мне тоже "втирал", что у него всё супер, всё работает и он вообще не понимает почему удалили его раздачу, но обязательно сделает раздачу заново...но похоже это просто ложь была (потому на повторную раздачу он так и не отважился)
Но как выше писал модератор, что если сейчас с VTS_09_1.VOB будет всё нормально (а это оказалось так), то тут скорее всего всё реально будет работать.
Да и для DVD-дисков (с воб-файлами) обычно всё просто и в случае каких-то проблем, обычно хватает создания образа (в режиме посекторного копирования). Так что было бы желание поделиться, а уж найти вариант для такого простейшего случая - не проблема.
108931Одна беда с интернетом, после грозы провайдер ни как нормально не восстановиться, скорость постоянно прыгает, очень слабая upload скорость.
Да не страшно про скорость, не пожар ведь, но желательно всё же у себя отрубить остальные раздачи (на которых ты не единственный сид), чтобы скорость зря не забирали (если на тех раздах кто-то будет качать и отнимать часть твоего аплоада)

Scarecrow

Создавать темы 10-Июн-2013 21:35 (спустя 3 часа)

От меня сразу после скачки будет рип, если с файлами всё в порядке

Scarecrow

Создавать темы 12-Июн-2013 14:14 (спустя 1 день 16 часов)

109015От меня сразу после скачки будет рип, если с файлами всё в порядке
Шилов М. - Железная голень (2012) Rip 2,18 гб

vik2

Создавать темы 14-Июн-2013 00:25 (спустя 1 день 10 часов)

А Шилова "Железных рук" у вас нет, часом?
http://steelhands.budoshin.ru/

Scarecrow

Создавать темы 14-Июн-2013 07:03 (спустя 6 часов)

109909А Шилова "Железных рук" у вас нет, часом?
есть это Шилов М. - Как выковать железный кулак (2010)

vik2

Создавать темы 14-Июн-2013 12:42 (спустя 5 часов)

109931
есть это Шилов М. - Как выковать железный кулак (2010)
Да, "Кулак" есть.

bat55 ®

Создавать темы 15-Июн-2013 13:17 (спустя 1 день)

Я сомневаюсь, что там будет что то новое. Скорее тот же железный кулак, только с подарочными эспандерами.

vik2

Создавать темы 16-Июн-2013 21:30 (спустя 1 день 8 часов)

110236
Я сомневаюсь, что там будет что то новое. Скорее тот же железный кулак, только с подарочными эспандерами.
Сам Шилов утверждает что это два совершенно разных курса
Ну такое-хазяйское... появится посмотрим... не появится - куплю как-то.

Ответить на тему