Верютин А. - Запись целей на подсознание + VIP-блок (2012)

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

lestev ®

Создавать темы 07-Янв-2013 22:19

Автор: Алексей Верютин
Название: Запись целей на подсознание + VIP-блок
Год: 2012
Формат: mp4, m4v
Сайт: здесь
Вы узнаете на мастер-классе:
1.Почему цели сбываются, но мы не замечаем как это происходит. Работа сознания/подсознания
2.Техника конгруэнтности цели. Принесет ли Вам записанная цель удовлетворение?
3.Активный Язык Подсознания. Какие слова оно понимает и какими ставятся успешные цели, а какими анти-цели. Что бы не произошло с точностью наоборот
4.Техника записи цели ИМЕТЬ (на материальные вещи)
5.Техника записи цели УМЕТЬ (на автоматическое встраивание навыков)
6.Техника записи цели БЫТЬ (на автоматическое встраивание идентификации, а цели ИМЕТЬ и УМЕТЬ проявлялись сами собой).
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Гость

Создавать темы 08-Янв-2013 21:00 (спустя 22 часа)

Эта техника очень облегчает жизнь целеустремленным людям!!

gmoon

Создавать темы 09-Янв-2013 00:03 (спустя 3 часа)

5426Эта техника очень облегчает жизнь целеустремленным людям!!
Я бы сказал целеустремляет=)
Верютин мой любимый тренер, а главное что это человек который добился всего с 0. Главное настрой=)

Гость

Создавать темы 14-Янв-2013 01:31 (спустя 5 дней)

Очень и очень крутой материал, как подметил gmoon -- очень целеустремляет.
Замечу, что основная часть и ВИП -- это один и тот же материал, но перед разной аудиторией. Но на ВИПе Верютин указывает на важнейшие нюансы спецификации ИМЕТЬ (хотя и на Уметь и Быть они то же распространяются).
У меня только остался вопрос: допускается ли использование "или" -- к примеру: "Имею телек диагональю 32 или 40 дюймов"?

Pegas812

Создавать темы 15-Янв-2013 20:49 (спустя 1 день 19 часов)

Отличный мастер класс, посмотрел на одном дыхании. По началу долго формировал на листе спецификацию цели, но после тренировок все получилось. Посмотрим, какой получится результат.

andrew3run

Создавать темы 17-Янв-2013 14:46 (спустя 1 день 17 часов)

если по простому, насколько я понял нужно перенести цель на язык ощущений т.е. включиться в цель всем телом, а не только умозаключениями)

ektelion

Создавать темы 24-Янв-2013 11:42 (спустя 6 дней)

1) Тренинг о постановке целей Иметь,уметь,быть, в вип блоке визуализация целей(В ней описано как мозг отсеивает реальные цели от нереальных,и как ставить цели чтобы мозг воспринимал их как реальный, вплоть до обмана мозга.В частности сам Верютин говорит что когда сломал ногу(вроде) на мотоцикле умудрился убедить мозг что все впорядке и боль ушла);
2) Тема актуальна всем;
3) Похожих продуктов не встречал;
4) Качество записи сносное, не супер, но смотреть можно. Все что пишет Верютин видно хорошо. Подчерк у него корявенький:), но он все проговаривает;
5) Материал отличный,все разжовано и объяснено. немного запутался в пирамиде дилтса. В частности тонкоуловимые различия между поведением и стратегией, не очень понятные на первом примере,только со второго немного допёр. Очень грамотно даёт оценить свою цель на необходимость себе же - твоя ли это цель?Нужна ли она тебе? Помогает определить чего же ты хочешь на самом деле;
6) Так как методж не требует долгого анализа то применять советую ко всем более менее значимым целям,котоыре вы ставите в своей жизни.Мне помогло отсеять не очень нужные, а нужные скорректировать и поставить более чётко.;
7) Вывод-смотреть обязательно. ОЧЕНЬ ценный в жизни материал.
8) оценка 10/10.

павлинн

Создавать темы 27-Янв-2013 12:54 (спустя 3 дня)

Если ты ставишь цели, но не достигаешь их, то, очевидно, ты что-то делаешь не так.
Научись понимать своё подсознание, правильно ставить цели и записывать их на подсознание.Советую посмотреть этот тренинг.

Maza

Создавать темы 27-Янв-2013 15:57 (спустя 3 часа)

Верютин, судя по отзывам в сети, прям звезда. Как показывает наблюдение, именно НЛПеры достигают больших высот за короткие сроки. Если так посудить, то без умения пользоваться мозгом, достищение результата сводится либо к нулю, либо вообще к длительному и трудному процессу.
Надеюсь процессная постановка цели работает, но, по словам Алексея, прежде, чем приступать к спецификации цели типа Уметь и Быть, нужно отлично научиться добиваться целей с помощью спецификации типа Иметь.
т.е. всё пошагово, без скачков халтурства.
Сверхценно

ektelion

Создавать темы 30-Янв-2013 08:41 (спустя 2 дня 16 часов)

ну не звезде...конкретно НЛПешный курс мне больше Новосельцевский нравится, чем Верютинский. но у новосельцева ничего подобного про цели я не видел.

COLD

Создавать темы 31-Янв-2013 11:12 (спустя 1 день 2 часа)

Приятно что интерес есть к таким семинарам. Это крутейшая штука. +Алексей примеры из бизнеса дает, рассказывает интересно. После него реально открылись глаза на цели свои-не свои. По пирамиде Дилтса и по сей день бегаю туда-сюда в попытках отыскать реальные цели)).
Техники довольные простые снаружи, как, по сути, и внутри. Но нужно работать. Это модель, ее нужно встраивать. И снизойдет до нас, обычных людей мирская благодать и звуки прекрасной лиры).

COLD

Создавать темы 01-Фев-2013 15:20 (спустя 1 день 4 часа)

Может кому пригодится. В догонку к этому семинару.
Алексей еще проводил онлайн бесплатно (условно) тренинг по Спецификация цели типа 'Иметь'. На 2,5 часа. http://anonym.to/?http://youtu.be/_M3MS8agZCc
Матерится там и прогоняет тех, кто ему не понравился)). Гляньте если интересно, в общем.

margaritadegtareva

Создавать темы 02-Фев-2013 22:51 (спустя 1 день 7 часов)

Звучит пафосно, по сути НЛП - ЛУ Дилтса, спецификация цели, но дано очень хорошо, структурно, применимо к бизнесу, ну плюс интересно послушать подходы автора, и мне близки его ценности.
Если совмещать со всякими прочими техниками желаний- та же модель везения Бурхаева, то вообще красиво выходит.
Очень хорошо разжевывает, имхо. Рекомендую. 9 из 10

Vadim

Создавать темы 04-Фев-2013 00:05 (спустя 1 день 1 час)

Напишите свои результаты поведенчески конкретно,кто и чего добился когда применил эту технику?

durov

Создавать темы 04-Фев-2013 01:08 (спустя 1 час 2 минуты)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:35), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему