Довгань В. - Школа Победителей (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kolyaya ®

Создавать темы 11-Июн-2013 06:51

Автор: Владимир Довгань
Название: Школа Победителей
Год: май 2013
Формат: mp4, mp3, docx, avi
Сайт: здесь
Моя авторская система состоит из 12 обучающих модулей, в каждом из которых по 13 занятий:
1. Главные секреты современного победителя!
2. Думай и Богатей!
3. Стань генеральным конструктором своей успешной жизни!
4. Найди любимое дело – и ты не будешь работать всю жизнь!
5. Главные шаги для достижения максимального успеха!
6. Как наполнить свою жизнь успехом, радостью, победами и удачей!
7. Активируй в себе сверхспособности!
8. Правильные ценности – фундамент богатства, счастья и уверенности!
9. Концентрируйся на сильных сторонах своей личности и побеждай!
10. Мы умираем, когда перестаем мечтать! 1
1. Хочешь быть счастливым?! Будь им!
12. Новые характеристики и особенности современных лидеров!
После того как Вы пройдете обучение, вы:
Сформулируете мышление, которым обладают самые успешные люди
Предпримите действия, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону
Получите практические знания, как преуспеть в карьере и в бизнесе
Получите знания для создания великолепных отношений в семье и с близкими людьми
Улучшите свое физическое и эмоциональное состояние
Станете в несколько раз эффективнее
Получите новых друзей, которые также как и Вы учатся и создают «лучшего себя».
Порядок прохождения:
1. Старт
2. Задания с 1 по 7
3. Вебинары
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

adn22

Создавать темы 11-Июн-2013 10:42 (спустя 3 часа)

Мега спасибо за раздачу!
Видели отзыв Тинькова ? - за 2 ч работы Довганя с ребятами из компании Олега - оборот вырос в 2 раза... А если бы он пробыл там полный рабочий день ? )))

Borka

Создавать темы 11-Июн-2013 10:59 (спустя 16 минут)

Довгань кого там обучал? Сотрудников Call-центра? Если да, то увеличить оборот они могли только одним способом - если врали еще более нагло и беспардонно, чем раньше. Видимо этому Довгань их и научил :)

Kolyaya ®

Создавать темы 11-Июн-2013 13:29 (спустя 2 часа 29 минут)

Насколько я понял обучение идет постоянно. Ну может каникулы в это школе есть :)

Borka

Создавать темы 11-Июн-2013 14:09 (спустя 40 минут)

109211
109152Мега спасибо за раздачу!
Видели отзыв Тинькова ? - за 2 ч работы Довганя с ребятами из компании Олега - оборот вырос в 2 раза... А если бы он пробыл там полный рабочий день ? )))
Я видел этих самых сотрудников в Саратове.Алкаш на алкаше)))))Кто у них кредиты берет вообще понять не могу.
У Тинькова нет сотрудников в Саратове. У него вообще один единственный офис в Москве,в который никого не пускают, поэтому у его банка такая прибыль

Mamont

Создавать темы 26-Июл-2013 00:13 (спустя 1 месяц 14 дней)

Чем мне очень нравится Довгань - так это своей невероятной энергией. Сложно сказать, таков ли он в повседневной жизни, но это человек-батарейка, заряжающий мотивацией и вдохновением.

SID

Создавать темы 31-Июл-2013 18:41 (спустя 5 дней)

Для затравки рекомендую посмотреть Бизнес-Секреты Тинькова с Довганем: http://www.youtube.com/watch?v=XNh51TnJvLw

Max7826

Создавать темы 15-Авг-2013 15:04 (спустя 14 дней)

Посмотрел несколько первых уроков, впечатления положительные и с мотивацией действительно помогло, обязательно досмотрю до конца.
Вот ссылка на блог Довганя, http://blog2.vdovgan.ru/ - в рекомендациях нашел много полезных книг и пару пропущенных мною фильмов, всем советую.

xill

Создавать темы 28-Авг-2013 16:20 (спустя 13 дней)

Довгань очень сильный мотиватор. Почувствовал упадок сил, мотивации, уверенности - сразу пару роликов Довганя и всё идёт как по маслу.
Очень сильная энергетика передаётся как будто через экран мониторов. Проходил и прохожу Школу Победителей - это высшая лига!!!

siroi tora

Создавать темы 03-Сен-2013 11:15 (спустя 5 дней)

zhurik, вы не поняли)))))
БМ - это школа начала, старта и далее развития своего бизнеса, преимущественно оффлайн)
а В. Довгань - тренер успеха, мотиватор, батарейка, стимулятор и допинг для человека))
нет тут такого как лучше-хуже, это как сравнивать левое и правое полушарие мозга, всё важно)

siroi tora

Создавать темы 03-Сен-2013 11:16 (спустя 1 минута)

Kolyaya, можно узнать, будут ли новые материалы??? а то Ваша раздача говорите, только за май... есть ещё? что-то полнее?

siroi tora

Создавать темы 03-Сен-2013 11:17 (спустя 1 минута)

xill, если проходишь Школу Довганя - то выложи пожалуйста материалы??? Я уверен, тут многие будут рады и оч благодарны)) Можешь? заранее спасибо) надеюсь, что выложишь

Dmitriy AK

Создавать темы 29-Сен-2013 20:24 (спустя 26 дней)

Курс "Школа победителей" еще не пересмотрел но могу сказать заочно, что он достоин того чтобы с ним ознакомиться.
Владимир Довгань -это великий вдохновитель для меня. Когда то давно, я оказался, без денег и без работы, сидел дома. Мне попал в руки диск "Уверенность" на котором был один урок главным посылом которого было то, что Уверенность -это внутренняя категория и не нужно позволять ей зависеть от внешних факторов. Я взял оттуда на вооружение всего 2 фишки -слушал как можно чаще аудиотренинг с аффирмацией и гулял 10 км в день, каждый день. Через полгода, я без высшего образования, устроился в одну из лучших компаний моего города. Так что благодарность моя этому человеку безгранична.
Так что теперь, когда у меня падает мотивация что либо делать, (например во время затяжной зимы) или увеличивается внешнее давление обстоятельств -я слушаю и смотрю его уроки.

newdark

Создавать темы 06-Окт-2013 16:32 (спустя 6 дней)

Исследовано на предмет рипа
Материал уже в приемлемом сжатии
Рип не требуется

dan

Создавать темы 09-Ноя-2013 22:23 (спустя 1 месяц 3 дня)

Когда в ютубе смотрю видео Довганя, сразу хочется верить в себя и начинать действовать. Такого энергичного человека никогда не встретил. Было бы круто если добавляли все уроки из Школы Победителей.

Ответить на тему