Довгань В. - Школа Победителей (2013)

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

xandertorr2

Создавать темы 08-Дек-2013 00:19

РецензияЯ занимаюсь 10 месяцев школе победителей(Winners Academy) Довгань и встречался с ним лично!
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): саморазвитие, поиск смысла жизни, бизнес реализация
2) Актуальность темы:тема нужная: позитивная психология, правильное питание, правильные привычки, цель
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Он единственный из коучеров, который имеет практический опыт в бизнесе, три раза разорялся, страдал дисфлексией, долларовый миллионер, был в более чем 100 странах.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: очень много повторения материала, проводит аналогию с карате, для закрепления удара нужно 20000 повторений.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Жена заметила позитивные изменения, бросил курить и употреблять алкогольные напитки, доход увеличился на 30%
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Не смотрел новости два месяца, улучшилось общее самочувствие.
8) Выводы рецензента: Достойный материал для думающих и ищущих людей
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 из 10

siroi tora

Создавать темы 19-Янв-2014 12:46 (спустя 1 месяц 11 дней)

господа прошедшие и скачавшие - я не понял всё-таки..
тут в раздаче из 7 заданий есть только 6. А 7 папка - это 2 заезженных аудио файлика "ПРОРЫВ" от Мрочкоича и Толкачева как тест драйв как бы, которые везде в сети есть...
и ещё - школа Довганя тут то не полная оказывается?
Чего не хватает кто знает?
и где задание 7?

capper

Создавать темы 25-Янв-2014 13:03 (спустя 6 дней)

125704Чем мне очень нравится Довгань - так это своей невероятной энергией. Сложно сказать, таков ли он в повседневной жизни, но это человек-батарейка, заряжающий мотивацией и вдохновением.
124208Я очень уважаю Владимира Викторовича. Крутой мужик. Курс уверен классный.
Да как можно его уважать? Это организатор минимум 3х классических пирамид(примерная схема: платишь допустим 2000$ вступительный взнос, и потом начинаешь уговаривать друзей и родственников туда же вступить, и с каждого приведённого получаешь 500$, а с каждого приведённого ими по 250$, т.е. двухуровневая реферальная система оффлайн) в 90-ые и 2000-ые, от его "деятельности" пострадали тысячи человек, если не десятки тысяч. Тогда он тоже про мотивацию вещал кстати. Он ещё диски со своей 3-d голограммой на тему успеха и как перестать бухать продавал через свою пирамиду :) У нас знакомые в эту лажу тогда вляпались.
Это я всё к тому, что сам он сейчас в своей "истории успеха" вам об этом никогда не расскажет, хотя это лишь малая часть гнили, которую он в мир принёс. Вообще удивительно, как после всей той жести он на нары не попал или как ему наглости хватило в современный открытый инфобизнес вылезти.
В любом случае, каким бы чудо-батарейкой он вам не казался, уверяю вас, уважения он точно не заслуживает, это классический мошенник, единственный талант которого, убеждать всех вокруг в том, какая он выдающаяся личность.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Он единственный из коучеров, который имеет практический опыт в бизнесе, три раза разорялся, страдал дисфлексией, долларовый миллионер, был в более чем 100 странах.
В свете вышеописанного, угадайте с трёх раз, какие "3 бизнеса" у него разорились, как именно он стал долларовым миллионером, и зачем так долго и много путешествовал, а? bn

lemonov

Создавать темы 09-Июн-2014 23:17 (спустя 4 месяца 15 дней)

178620
125704Чем мне очень нравится Довгань - так это своей невероятной энергией. Сложно сказать, таков ли он в повседневной жизни, но это человек-батарейка, заряжающий мотивацией и вдохновением.
124208Я очень уважаю Владимира Викторовича. Крутой мужик. Курс уверен классный.
Да как можно его уважать? Это организатор минимум 3х классических пирамид(примерная схема: платишь допустим 2000$ вступительный взнос, и потом начинаешь уговаривать друзей и родственников туда же вступить, и с каждого приведённого получаешь 500$, а с каждого приведённого ими по 250$, т.е. двухуровневая реферальная система оффлайн) в 90-ые и 2000-ые, от его "деятельности" пострадали тысячи человек, если не десятки тысяч. Тогда он тоже про мотивацию вещал кстати. Он ещё диски со своей 3-d голограммой на тему успеха и как перестать бухать продавал через свою пирамиду :) У нас знакомые в эту лажу тогда вляпались.
Это я всё к тому, что сам он сейчас в своей "истории успеха" вам об этом никогда не расскажет, хотя это лишь малая часть гнили, которую он в мир принёс. Вообще удивительно, как после всей той жести он на нары не попал или как ему наглости хватило в современный открытый инфобизнес вылезти.
В любом случае, каким бы чудо-батарейкой он вам не казался, уверяю вас, уважения он точно не заслуживает, это классический мошенник, единственный талант которого, убеждать всех вокруг в том, какая он выдающаяся личность.
В свете вышеописанного, угадайте с трёх раз, какие "3 бизнеса" у него разорились, как именно он стал долларовым миллионером, и зачем так долго и много путешествовал, а? bn
и в правду) Где прочитать инфу о его бизнесах?) и о состояний сейчас)

Conqueror

Создавать темы 03-Окт-2014 20:39 (спустя 3 месяца 23 дня)

Всем привет!
Мой отзыв Школа Победителей!
Расскажу не большую историю о мне.
Вообще бизнесом я стал интересоваться где то слет 17 разные тренинги проходил.
Я прям горел хотелось реально что то делать!
В 18 познакомилься с бдк вообще так все понравилось!
НО очень боялся что то сделать мне ведь только 18. Теперь понимаю что возраст в бизнесе это такая фигня.
Но потом все угасла я много тренингов проходил но ни фига не делал!
Потом вообще разочерование было в бизнесе и в жизни вообще хотел жизнь сомоубийством покончить все на меня довили все мое окружение!
Мне и раньше хотелось обучаться у Довганя ну у него ценник был какой то маленький на школу.
А потом как то узнал что оказывается Мрачковский Парабеллум и многие монстры инфобизнеса были его учениками!
И я их отзывы видил и я понял что это не просто так!
И в 19 лет я ришилься купить Старт тренинг и начал обучатся в школе Победителей!
Хоть я убучаюсь всего 1.5 недели но мая жизнь изменилось на 360 градусов!
У меня совершенно другое мышление! Я начал просто радоваться жизни у брал всю фигню из головы!
У меня были проблемы со здоровьем процентов 60 уже нету.Я стал увереный жизнерадостный человек нашел свой смысл жизни.
Я понял как много зависит от наших мыслей! Столько просто фигни в нашей голове от которой надо избовлятся.
Вот когда я хотел занятся консалтингом у меня в голове было много фигни как я пойду мне всего 18 я нечего не знаю и так далее я после школы победителей вся эта фигня ушла теперь у меня большие цели!
И наконец то я стал делать!
(Моя оценка 10)

SID

Создавать темы 04-Окт-2014 04:43 (спустя 8 часов)

Conqueror, искренне желаю удачи и успехов! Приятно слышать, что люди развиваются, несмотря на сложности.

Создавать темы 26-Сен-2016 09:27 (спустя 1 год 11 месяцев)

Топик был перенесен из форума Развитие "Я" в форум Мертвые раздачи (поинты за восстановление)
eset

Ответить на тему