Парфутина И. - Деньги в картинках (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rodef ®

Создавать темы 12-Июн-2013 02:36

Автор: Парфутина Ирина
Название: Семинар "Мои деньги в картинках"
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
Семинар "Деньги в картинках" по методике Михаила и Ирины Парфутиных
Живите без финансовых проблем - займитесь своими деньгами
Какие результаты вам может дать эта методика?
Просто и доступно каждому!
скрытый текст
  • Всего 15 минут в месяц. «Мои деньги в картинках» — это авторская методика по управлению своими деньгами Михаила и Ирины Парфутиных. При разработке методики, безжалостно убиралось все, что усложняло ее и оставалось только то, что будет легко использовать. На составление месячного бюджета требуется всего 15 минут в месяц. Все остальное время Вам не нужно беспокоиться о своих деньгах и при этом Вы будете чувствовать себя очень комфортно.
  • Методика для всех. Многие из нас не любят математику и, тем более, бухгалтерию. Методика «Мои деньги в картинках» подходит для поэтов и физиков, скульпторов и бухгалтеров, директоров и офисных работников. Ее понимают даже дети! Она позволяет видеть все, что у вас происходит с деньгами на одной простой картинке, понятной каждому.
  • Понятные ответы. Слушатели приходят на обучение со своими вопросами, касающимися денег и желанием понять как изменить свою финансовую ситуацию к лучшему. И на каждый вопрос с помощью методики «Мои деньги в картинках» они получают простой и доходчивый ответ.
  • Не нужны специальные знания. Мы начинаем обучение с чистого листа и для этого никаких специальных знаний вам не требуется. Все, что надо, вы по жизни уже знаете, если хоть немного имели дело со своими деньгами. Этого вполне достаточно.
  • Простая и понятная система. С помощью методики «Мои деньги в картинках» многие полезные советы, которые вы слышали, и ваши навыки вдруг выстраиваются в простую и понятную систему. Это вызывает прилив энергии и сильное воодушевление, которые приумножат ваши жизненные силы.
  • Уверенность в будущем. Особый восторг вызывает то, что методика «Мои деньги в картинках» показывает каждому простую и ясную дорогу к финансовому благополучию и придает уверенность в завтрашнем дне. Это особенно важно в ситуации, когда на государство рассчитывать не приходится.
  • Система не зависит от обстоятельств. И наверное, самое приятное — это то, что система «Мои деньги в картинках» универсальна. Она подходит для тех, у кого большой доход и на тех, у кого он оставляет желать лучшего, для тех, кто регулярно получает зарплату и у кого доходы непостоянны. Методика отлично служит тем, кто работает по найму, тем, кто занимается бизнесом и тем, у кого денег достаточно, чтобы не работать.
Это авторская методика, не имеющая аналогов. Методика одобрена Международной «ГИЛЬДИЕЙ ФИНАНСИСТОВ»
Как правило, 95% из нас сталкиваются с такими проблемами:
Описание далее
  • Что лучше всего сделать с деньгами? Одни предлагают купить паи, другие — акции. Кто-то твердит, что нужно покупать золото, а кто-то — положить деньги в банк. Некоторые предлагают подумать о пенсии, другие — взять ипотеку и купить квартиру. А хочется купить машину, шубу, а еще детям… Как быть? Что лучше всего сделать с деньгами? Как правильно?
  • Собирать чеки, вести учет и строить графики — занятие не для всех. Даже тех, кто делает это — надолго не хватает. А если я гуманитарий и вообще в этом ничего не понимаю?
  • Составление бюджета требует специальных знаний бухгалтерии. Ну не знаю я как свести эти Дебет с Кредитом и вообще может у меня нет постоянного дохода.
  • Непонятно, куда деваются деньги? »До зарплаты еще две недели, а деньги уже закончились…» «Вот если бы у меня сейчас были деньги, которые были раньше… я бы совсем по другому ими распорядился».
  • Как увеличить свой доход? Работаешь, работаешь — а денег все не прибавляется. Бывают же люди, у которых денег куры не клюют…
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему