Коллективные сборники - Слова, которые изменили мир (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

BezMozgOFF ®

Создавать темы 12-Июн-2013 16:22

Автор: Коллективные сборники
Название: Слова, которые изменили мир
Год: 2013
Формат: mp3
Жанр: Историческая литература, Личностный рост
Чтецы: Ольга Ганкова, Петр Каледин
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Сайт: здесь
Описание:
В новой книге подарочной серии собраны краткие жизнеописания, проиллюстрированные фотографиями, и высказывания великих людей – представителей разных стран и национальностей, живших сотни лет назад и наших современников: от Конфуция и Юлия Цезаря до Маргарет Тэтчер и Билла Гейтса. Их деятельность и изречения, наполненные высшим смыслом, повлияли на ход истории и жизнь людей и, несомненно, заставят каждого читателя задуматься о непреходящих человеческих ценностях, вдохновят на самосовершенствование и вызовут стремление изменить к лучшему мир вокруг.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Umat

Создавать темы 12-Июн-2013 23:49 (спустя 7 часов)

По поводу Маргарет Тэтчер - остра была на язык старушка...
Давно хочу послушать записи её лучших речей. Сборник называется: Margaret Thatcher: The Great Speeches (198 минут, 3 CD, 2004 год)
Не сталкивался ли кто с таким торрентом?

Rain

Создавать темы 16-Июн-2013 06:08 (спустя 3 дня)

BezMozgOFF, Приведите пару примеров, самых самых на Ваш взгляд, пожалуйста?)

BezMozgOFF ®

Создавать темы 16-Июн-2013 14:51 (спустя 8 часов)

110460BezMozgOFF, Приведите пару примеров, самых самых на Ваш взгляд, пожалуйста?)
Ну если самых самых:
1. Драгоценный камень, нельзя отполировать без трения, так же и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.
2. Выберите работу себе по душе и вам не придется работать ни дня в своей жизни.
3. Войско баранов возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
Это самые мои запомнившие и любимые. Я их часто теперь стал применять в своей жизни. А так советую книгу всем послушать, но только так чтобы ни чего не отвлекало. Книга интересная в ней изложена краткая биография и лучшие высказывания 45 выдающихся людей в истории!

BezMozgOFF ®

Создавать темы 29-Сен-2013 04:38 (спустя 3 месяца 12 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Аудио книга с лучшими мыслями людей которые оставили свой след в истории мира.
2) Актуальность темы: Очень актуально ведь умные мысли помогают нам становиться лучше, да и в компании приятно вставить умную цитату в нужный момент.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Изучал подобные книги есть сходство, но здесь в более маленьком объеме дана краткая биография.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Отличное. Хорошая озвучка, разные голоса дикторов приятно слушать.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Книга отлично структурировано, нет лишнего мусора. Цитаци отборные многие были записаны в мой ежедневник и выучены.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Влияние может и оказало но пока я его не почувствовал, может лишь стал чуточку мудрее и нахожу чем в сложной ситуации себя подбодрить.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применяю в разного рода спорах, люди приходят в восторг у всех складывается впечатление что я очень хорошо знаю историю.
8) Выводы рецензента: Как говорили великие: Стоит послушать эту замечательную книженцию, в ней собраны мудрости людей которые прошли сложный жизненный путь и оставили свой незабываемый и неповторимый след в истории становления мира.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10.

siroi tora

Создавать темы 29-Сен-2013 14:43 (спустя 10 часов)

помню Васе Ленину как-то подарили эту книгу в бумаге, он фотку выложил и написал, что о ней мечтал много лет, но не мог купить её, слишком дорого, вот теперь случайно подарили) это как сборник цитат и афоризмов?

BezMozgOFF ®

Создавать темы 29-Сен-2013 15:46 (спустя 1 час 2 минуты)

149235помню Васе Ленину как-то подарили эту книгу в бумаге, он фотку выложил и написал, что о ней мечтал много лет, но не мог купить её, слишком дорого, вот теперь случайно подарили) это как сборник цитат и афоризмов?
Да это сборник цитат и афоризмов и умных мыслей великих людей а так же краткая биография о каждом.

Ответить на тему