Эдэм Д. - Бог Уличных Знакомств (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Santexnik ®

Создавать темы 13-Июн-2013 01:36

Автор: Эдэм
Название: Бог Уличных Знакомств
Год: 2013
Формат: pdf,mp3
Сайт: здесь
Сделаю предположение, что:
Вам уже до смерти надоели сомнения, нерешительность, неуверенности в ваших знакомствах с девушками? Перед подходом к девушке ваши мысли блуждают? Рядом с незнакомой девушкой вы чувствуете себя некомфортно? Вас парализуют мысли, что вы не достойны той элитной девочки, которая вышла из Lexus?
Возможно, некоторые из вас настолько отчаялись, думая, что проблему страха знакомств с девушками уже не преодолеть?)
Ну тогда, то, что я скажу Вам сейчас, с большой вероятностью станет для Вас бальзамом на душу...
Описание далее
Я решил создать для Вас отличную методику самотренинга, которая поможет ПОКОНЧИТЬ с сомнениями, нерешительностью, страхами в знакомствах раз и навсегда. Не нужно будет трахать себе мозг, а просто наслаждаться легкими знакомствами в любой ситуации.
Поверьте, я точно знаю, что это возможно... я сам пришел ко всем этим результатам, работая по методике перепрограммирования своей психики.
Я знаю, что проблема сомнений, страха, нерешительности в уличных знакомствам также Вам близка и знакома...
Давным-давно я был таким же, как Вы: в моей голове был тотальный «треш» о знакомствах с девушками. Мои мысли были полны страха, негатива и сомнений. В попытках решить проблему своего негативного мышления в знакомствах, я перепробовал разные задания, которые предлагали тренеры по соблазнения, но особого прогресса я не видел. Потому что в них не было самого главного - изменения образа мышления.
Я изменил свои мысли, убеждения и случилось чудо! Страхи, сомнения, нерешительность трансформировались в радость и удовольствие от знакомств с девушками.
Я собрал для Вас методику перепрограммирования сознания, в виде последовательной системы тренинга, которую я назвал «Бог Уличных Знакомств».
Этот аудиотренинг поможет Вам справиться с проблемой вашей негативной ментальности в знакомствах.
Воспользуйтесь методикой тренинга, и всего через 30 дней «Базового курса», Вы получите:
- Решительность в подходах к девушкам
- Комфорт в знакомствах
- Успешную ментальность в знакомствах c девушками
- Страх знакомств, который парализует вас сейчас, трансформируется в легкое волнение, которое вам будет легко преодолеть
- Вы начнете получать удовольствие от общения с незнакомыми девушками
- Вы смоделируете в себе ментальность успешных соблазнителей
Что Вы получаете в данном курсе…
В комплект «Бог Уличных Знакомств» входят: 30 дневный «Базовый курс» обучения, и бонус - 30 дневный «Продвинутый курс».
Из них, вы узнаете, как:
- Трансформировать мысленный образ себя “неудачника”, в образ успешного соблазнителя
- Пробрести успешную ментальность в уличных знакомствах
- Избавиться от ограничивающих, негативных установок в знакомствах с девушками
- Внести в свою жизнь много знакомств с девушками и получать от этого удовольствие
- Убрать страхи, сомнения, нерешительность в своих знакомствах
Не переживайте продавать свою машину или отдавать дом за решение этой проблемы не придется). Несмотря на то, что я затратил в разработку аудиокурса «Бог Уличных Знакомств» немало времени и сил, я оценил свой продукт на вполне посильную для всех социальных слоев цену.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Santexnik (2013-09-08 13:34), всего редактировалось 4 раз(а)

LeX777

Создавать темы 26-Июн-2013 07:50 (спустя 13 дней)

Этот курс рассчитан сугубо на работу с убеждениями касательно знакомств. Основной принцип, на котором строится дальнейшая работа, звучит так: "Наши убеждения влияют на поведение и ситуации, соответственно если у тебя правильные мысли о знакомствах, то ты эффективен в них".
Этому феномену есть обяъснение с разных точек зрения. Например, возьмём Школу НЛП Р.Дилтса, там это описывается пирамидой логических уровней, когда более высший уровень влияет на более низший (вобщем убеждения влияют на твои способности, поведение и окружение). Если взять эзотерическое объяснение или более того объяснение квантовой физики, то оно гласит, что мысль материальна и входит в резонанс с соответствующими событиями и людьми, у которых подобные вибрации (такой некий уровень подобия). Также есть и другие объяснения, но суть одна. Если понятен этот принцип, то раздатку "Основы метода (Базовый курс)" можно не открывать.
Далее по базовому курсу даются практические упражнения и прилагаются аудиозаписи эффективных установок на утро и на вечер.
В продвинутый курс пока не заглядывал.
На мой взгляд это достаточно интересный курс по работе с убеждениями и инструментарий курса как раз подойдёт под блок проработки убеждений в общей модели развития мужской привлекательности.

Qumir

Создавать темы 21-Июл-2013 21:15 (спустя 25 дней)

Рецензия-1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Бог Уличных Знакомств
2) Актуальность темы:
Тема актуальна для тех кто имеет зажимы и комплексы по поводу знакомств я сказал бы даже для тех у кого самооценка низкая. А также для всех,кто хоть каплю работает над собой и желает успех в коммуникации с людьми.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Некоторые курсы Вожеватова.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество просто отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Материал содержит в себе набор для самоубеждения и самомотивации. Не рекомендую тем у кого все отлично с самооценкой и вышел на увеличение КПД в знакомствах, так как полезного там для меня было мало.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Поменяло мировоззрение в области страхов так как данный материал можно применить не только в преодолении страха знакомств, а спокойно переместить и в другие сферы своей жизни.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Не было надобности. Как я уже сказал это не для тех у кого нет страха в подходе.
8) Выводы рецензента:
Данный материал нацелен на обработку наших убеждений, если смотреть со стороны цепочки возникновения результата (События - Эмоция - Мысль - Действие - Результат), то он стоит между Эмоцией которая появилась и Мыслю которая последовала, для того чтобы изменить неэффективное действие для получения результата.
Т.е. в данном случае Дмитрий Эдем ставит акцент на корень проблем людей со страхом подхода. Из-за этого КПД в данном случае к сожалению зависит только от набора качеств человека (он индивидуален). Вкратце - действует, но не для всех.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
8/10 (Субъективно я бы даже 10 поставил, но буду рационален).

furor

Создавать темы 02-Авг-2013 13:05 (спустя 11 дней)

Сейчас слушаю каждый день,не знаю сильно ли это влияет,но я начал подходить!

Santexnik ®

Создавать темы 02-Авг-2013 17:58 (спустя 4 часа)

furor, Прикольно,у меня так руки не дошли.Надо так же попробовать!отпишусь через пару неделек)

Slicer

Создавать темы 08-Сен-2013 10:06 (спустя 1 месяц 5 дней)

Поправьте на "ЭдЭм", ибо люди не найдут эту ккнигу, если будут писать фамилию автора правильно.

Skalozub

Создавать темы 11-Янв-2014 10:53 (спустя 4 месяца 3 дня)

Раздайте кто нибудь..

Santexnik ®

Создавать темы 11-Янв-2014 12:28 (спустя 1 час 34 минуты)

Skalozub, стою на раздаче ,каждый день)

Ответить на тему