От каких тренингов штырит?

Ответить на тему

Автор Сообщение

lemonov ®

Создавать темы 13-Июн-2013 15:27

Кто подскажет, пожалуйста отвечайте те кто пробывал а не те кто прочитал и представил ощущение .
Есть ли тренинги на личностный рост в котором надо пахать на задания и что когда выполнишь их , будет нереально штырить от счастье?

parviz

Создавать темы 13-Июн-2013 15:51 (спустя 24 минуты)

lemonov,
не ужели у тебя нету желаний, целей, мечты,?? исполняй их в реальность и будет тебе счастье, а выполнять задания тренеров большого счастья не датут)))

Badger

Создавать темы 14-Июн-2013 14:35 (спустя 22 часа)

Меня так штырило только 1 раз, когда я прошел курс "Соло на клавиатуре", угробил несколько месяцев жизни на это, но в конце действительно штырило ;)

КрамольниК

Создавать темы 19-Июн-2013 08:33 (спустя 4 дня)

Штырило от мастер класса Марселя из МЦПиР. МК "Уверенность". Сколько времени прошло, а до сих пор хотя бы раз в пару дней сама по себе возникает мысль "а че это я не ржу?!" и начинаю закатываться))))))))))

Borka

Создавать темы 19-Июн-2013 12:41 (спустя 4 часа)

Вштырило от одного психиологического тренинга, где ты в группе голых людей устраиваешь оргию, обмазывая друг друга солидолом. Потрясающие эмоции после данного тренинга, и пересмотр ценностей в жизни

Guru

Создавать темы 25-Июн-2013 15:31 (спустя 6 дней)

Из своего опыта могу посоветовать (крайне рекомендую) тренинг
Андрея Парабеллума - Умнобедный: 16 способов стать не умнее, но богаче
Переслушивать несколько раз. Мне он очень помог посмотреть на привычные вещи по-новому,
понять что работает, а что мешает на пути к успеху и состоянию
Тренинг штырит нереально! (в хорошем смысле этого слова),
разрушает очень многие стандартные стереотипы, которые сильно мешают быть успешным.
Очень рекомендую!

Dazdramegon

Создавать темы 25-Авг-2013 09:32 (спустя 1 месяц 29 дней)

Комерческая подготовка сотрудников частных развед групп Анти ГРУ. вштирит с долгосрочным эффектом.

Max7826

Создавать темы 26-Авг-2013 12:05 (спустя 1 день 2 часа)

http://prorealnost.com/method
Тренинг ПроРеальность — это «волшебный пинок». Здесь собраны способы поднять уровень твоей жизни.
Попробуй это - если надумаешь и пройдешь, отпишись о впечатлениях.
Правда, только Москва и Питер. Но я считаю стоящие тренинги надо проходить только в живую!
Друзья пробовали, до сих пор под впечатлением, сам в отпуске поехать планирую.

Вадим

Создавать темы 29-Авг-2013 06:42 (спустя 2 дня 18 часов)

Не реально "штырит и полезно в практике - мнемотехника. Грубо говоря, за несколько часов можно научится запоминать целый альбомный лист беспорядочных цифр наизусть или вообще чего угодно другого. Я сейчас сам учусь мнемотехнике, но это просто жесть ) Предложения, слова, цифры запоминаются на раз ) И для этого вообще не надо быть гением. Я так один раз в компании друзей уже попробовал запомнить около 30 цифр подряд за 10 минут. Друзья офигели когда я им этот список наизусть без ошибки рассказал ) После этого они начали считать меня гением )) В тот момент меня нереально "штырило" )))

Lskipv

Создавать темы 09-Окт-2013 20:25 (спустя 1 месяц 11 дней)

Александр Лысепнко - Искусство Интеллектуального Боя .
Очень классный тренинг

dvornikk

Создавать темы 10-Окт-2013 18:29 (спустя 22 часа)

lemonov, Программа лидерства "Выбор" в тренинговой компании Зеора, я правда только базовый прошел, но вштырило круто
Лингвистика у Филиппа Богачева - 1,5 месяца боевых действий, которые ты никогда не забудешь)

Homunculus

Создавать темы 09-Дек-2013 23:55 (спустя 1 месяц 30 дней)

Проходил "Спарту" Антона Бритвы. Там действительно понимаешь что все ограничения у тебя только в голове.

Ответить на тему